Лучшим – с благодарностью

За достигнутые успехи в труде, своевременное и качественное выполнение производственных заданий Благодарность начальника Белорусской железной дороги объявлена:

Нестуле Зинаиде Николаевне – уборщику помещений РУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги»,
Рабчевской Евгении Андреевне – оператору сортировочной горки станции Брест-Восточный,
Сенюку Сергею Александровичу – машинисту мотовоза Жабинковской дистанции пути,
Трубаковой Елене Евгеньевне – дежурному по станции Береза-Картузская,
Шаринде Людмиле Борисовне – делопроизводителю РУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги»,
Белову Сергею Вячеславовичу – осмотрщику-ремонтнику вагонов Жлобинского вагонного депо,
Бородиной Валентине Васильевне – старшему нарядчику поездных бригад Гомельского вагонного участка,
Васьковой Нине Николаевне – ведущему специалисту Жлобинской дистанции сигнализации и связи,
Гайдаш Марии Петровне – диспетчеру поездному РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»,
Гусакову Владимиру Аркадьевичу – приемщику локомотивов локомотивного депо Гомель,
Коваленко Андрею Александровичу – составителю поездов станции Барбаров,
Неберовой Елене Ивановне – санитарке санатория РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»,
Невжинской Анжелике Станиславовне – начальнику отдела РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»,
Сыщенко Михаилу Макаровичу – машинисту тепловоза локомотивного депо Калинковичи,
Политику Андрею Владимировичу – главному инженеру Гомельской дистанции пути,
Громыко Александру Владимировичу – слесарю по ремонту подвижного состава Гомельского вагонного участка,
Шуман Ирине Константиновне – главному бухгалтеру отдела материально-технического снабжения РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»,
Зуй Ирине Владимировне – экспедитору станции Осиповичи,
Винниковой Людмиле Александровне – начальнику штаба по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям станции Кричев,
Рассе Андрею Владимировичу – ведущему инженеру РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»,
Снигирю Руслану Константиновичу – машинисту железнодорожно-строительных машин Осиповичской дистанции пути,
Веремейко Анатолию Ивановичу – старшему осмотрщику-ремонтнику вагонов Могилевского вагонного депо,
Стёсову Александру Александровичу – электромонтеру Могилевской дистанции сигнализации и связи,
Терещенко Наталье Николаевне – бухгалтеру Могилевского вагонного участка,
Амельченко Сергею Михайловичу – водителю погрузчика отдела материально-технического снабжения РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»,
Корневой Наталье Владимировне – инженеру Могилевской базы (транспортной),
Смирнову Сергею Викторовичу – электромонтеру Могилевской дистанции электроснабжения,
Мчедлидзе Нелли Лахваровне – инженеру-программисту информационного вычислительного центра РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги».

Яндекс.Метрика