Высокая оценка

За многолетний добросовестный труд на железнодорожном транспорте, личный вклад в его развитие и совершенствование Почетной грамотой Белорусской железной дороги награждены:

Стасевич Лариса Владимировна – бухгалтер Оршанской дистанции гражданских сооружений,
Пимченков Игорь Валентинович – мастер локомотивного депо Орша,
Хорошевич Петр Иосифович – начальник Молодечненского района электроснабжения Минской дистанции электроснабжения,
Царкевич Сергей Григорьевич – электромеханик Минской дистанции сигнализации и связи,
Этин Виталий Евгеньевич – ведущий инженер Центра инженерных услуг по строительству объектов инфраструктуры УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»,
Левашкевич Екатерина Николаевна – ведущий инженер моторвагонного депо Минск,
Черныш Светлана Николаевна – ведущий бухгалтер Минской дистанции пути,
Михайловская Светлана Аркадьевна – ведущий специалист УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»,
Марков Алексей Валерьевич – электромонтер контактной сети Оршанской дистанции электроснабжения,
Лапшевич Юрий Антонович – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Молодечненской дистанции пути,
Яковлева Наталья Петровна – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта рефрижераторного вагонного депо Молодечно,
Звездина Наталья Николаевна – кассир билетный станции Орша,
Пугач Галина Михайловна – кладовщик отдела материально-технического снабжения УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»,
Страчинский Анатолий Иосифович – электромонтер по обслуживанию и ремонту устройств СЦБ Молодечненской дистанции сигнализации и связи,
Трусов Николай Михайлович – водитель Минской базы (транспортной),
Латушкина Наталья Геннадьевна – агент коммерческий по транспортному обслуживанию станции Шабаны,
Ерота Ирина Григорьевна – инженер УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»,
Березняк Виктор Васильевич – составитель поездов станции Волковыск,
Догилев Николай Владимирович – главный технолог локомотивного депо Лида,
Плевков Дмитрий Иванович – мастер локомотивного депо Барановичи,
Горегляд Владимир Леонтьевич – осмотрщик-ремонтник вагонов Барановичского вагонного депо,
Жданович Александр Николаевич – ведущий инженер УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»,
Станюкевич Иван Иванович – оператор дефектоскопной тележки Лидской дистанции пути,
Микульский Дмитрий Николаевич – заместитель начальника Волковысской дистанции пути,
Нестерович Владимир Александрович – составитель поездов станции Рось,
Гаевская Елена Антоновна – ведущий инженер УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»,
Заяц Сергей Викентьевич – плотник Барановичской дистанции гражданских сооружений,
Саутина Елена Николаевна – проводник пассажирского вагона Барановичского вагонного участка.

Яндекс.Метрика