И почет, и уважение

За многолетний добросовестный труд на железнодорожном транспорте, личный вклад в его развитие и совершенствование Почетной грамотой Белорусской железной дороги награждены:

Балюк Татьяна Анатольевна – заместитель главного бухгалтера РУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги»,
Грузинский Эдуард Владимирович – начальник станции Брест-Северный,
Гуц Николай Александрович – проводник пассажирского вагона Брестского вагонного участка,
Кивачук Александр Григорьевич – слесарь по ремонту подвижного состава вагонного депо Брест,
Назаров Сергей Николаевич – ведущий инженер РУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги»,
Чмель Юрий Васильевич – слесарь-инструментальщик локомотивного депо Брест,
Шикасюк Дмитрий Николаевич – начальник Брестского информационного вычислительного центра по экспортно-импортным перевозкам РУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги»,
Яцута Олег Георгиевич – слесарь-сантехник Брестской дистанции гражданских сооружений,
Дейкун Виктор Васильевич – монтер пути Гомельской дистанции пути,
Мельченко Мальвина Викторовна – приемосдатчик груза и багажа станции Барбаров,
Крюков Иван Михайлович – водитель автомобиля Гомельской дистанции сигнализации и связи,
Леоненко Владимир Иванович – электромеханик Жлобинской дистанции сигнализации и связи,
Корж Анатолий Федорович – мастер промывочно-пропарочной станции Барбаров,
Иванов Вячеслав Владимирович – начальник отдела Калинковичской дистанции пути,
Телеш Александр Петрович – мастер локомотивного депо Калинковичи,
Ходасевич Владимир Казимирович – осмотрщик-ремонтник вагонов Гомельского вагонного депо,
Зайцева Татьяна Леонидовна – старший оператор станционного технологического центра обработки поездной информации и перевозочных документов станции Жлобин,
Ярошевич Наталья Викторовна – начальник регионального центра управления и транспортного обслуживания РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»,
Дубодел Елена Валентиновна – дежурный по станции Калинковичи,
Игнатьков Петр Васильевич – слесарь по ремонту подвижного состава локомотивного депо Гомель,
Иваненко Татьяна Владимировна – проводник пассажирского вагона Гомельского вагонного участка,
Артюхова Ольга Григорьевна – бухгалтер отдела материально-технического снабжения РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»,
Давыдова Лилия Владимировна – инженер-технолог Осиповичского вагонного депо,
Кричко Сергей Михайлович – составитель поездов станции Бобруйск,
Киселев Александр Михайлович – слесарь по ремонту подвижного состава локомотивного депо Могилев,
Лапутина Тамара Афанасьевна – телеграфист Могилевской дистанции сигнализации и связи,
Липинский Виктор Антонович – начальник участка предприятия «Могилевгрузсервис»,
Разумцев Дмитрий Михайлович – водитель автомобиля Могилевской базы (транспортной),
Рудько Артур Михайлович – электрогазосварщик Осиповичской дистанции пути,
Панфилова Ирина Евгеньевна – заместитель начальника Витебского вагонного участка,
Александров Василий Анатольевич – мастер участка Новополоцкой промывочно-пропарочной станции,
Бобров Иван Иванович – начальник участка Витебской дистанции пути.

Яндекс.Метрика