По заслугам и честь

За многолетний добросовестный труд на железнодорожном транспорте, личный вклад в его развитие и совершенствование Почетной грамотой Белорусской железной дороги награждены:

Януш Александр Витальевич – начальник станции Крулевщизна,
Архипова Ирина Антоновна – кассир товарный станции Новополоцк,
Чистобаев Григорий Андреевич – машинист тепловоза локомотивного депо Витебск,
Крачковский Вячеслав Владимирович – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Полоцкого вагонного депо,
Рубаник Анатолий Иванович – монтер пути Воропаевской дистанции пути,
Садовский Сергей Алексеевич – водитель автомобиля Витебской дистанции электроснабжения,
Шульгина Светлана Владимировна – ведущий инженер государственного предприятия «Институт «Белжелдорпроект»,
Мехедко Елена Николаевна – бухгалтер УП «Белжелдорснаб»,
Могилевич Василий Павлович – главный инженер Транспортно-логистического центра «Минск» Государственного предприятия «Белинтертранс –
транспортно-логистический центр»,
Полешук Александр Иванович – грузчик Транспортно-логистического центра «Минск» Государственного предприятия «Белинтертранс – транспортно-логистический центр»,
Сивак Татьяна Михайловна – ведущий специалист Центра научно-технической информации,
Чугуевская Наталья Александровна – начальник отдела РУП «Главный расчетный информационный центр»,
Пономарёва Светлана Михайловна – методист Могилевского подразделения Дорожного центра по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров,
Каханович Виктор Иосифович – водитель автомобиля Крулевщизненского участка водоснабжения РУП «Дорводоканал»,
Хлутков Андрей Васильевич – заместитель начальника РУП «Дорводоканал»,
Шикула Андрей Васильевич – монтажник связи – спайщик УП «Белтрансавтоматика»,
Сморгун Елена Илларионовна – диспетчер Военизированной охраны Белорусской железной дороги,
Тихиня Владимир Владимирович – стрелок стрелковой команды на станции Барбаров Гомельского отряда Военизированной охраны,
Вабищевич Константин Антонович – стрелок стрелковой команды на станции Припять Брестского отряда Военизированной охраны,
Беляцкий Михаил Мечеславович – мастер сварочного участка ЭРУП «Рельсосварочный поезд № 10 станции Орша»,
Тверитнева Мария Платоновна – бухгалтер ЭРУП «Центр механизации путевых работ»,
Ефременко Андрей Владимирович – ведущий инженер-администратор телекоммуникационных систем Конструкторско-технического центра,
Пацко Инесса Ивановна – ведущий бухгалтер службы бухгалтерского учета и методологии,
Бронов Валентин Валентинович – ведущий инженер службы перевозок,
Шоломицкая Лариса Александровна – заместитель начальника секретариата службы делопроизводства и контроля исполнения,
Шилович Елена Анатольевна – ведущий специалист службы грузовой работы и внешнеэкономической деятельности,
Капелько Виталий Иванович – заместитель начальника службы внешних связей.

Яндекс.Метрика