Оценили на отлично

За многолетний добросовестный труд на железнодорожном транспорте, личный вклад в его развитие и совершенствование знаком «Выдатнік Беларускай чыгункі» награждены:

Монид Анатолий Анатольевич – мастер дорожный Молодечненской дистанции пути,
Крот Сергей Леонидович – заместитель начальника отдела УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»,
Гапеев Василий Васильевич – дежурный по станции Минск-Пассажирский,
Тихамиров Борис Борисович – главный инженер Оршанского вагонного депо,
Жданович Михаил Брониславович – мастер локомотивного депо Минск,
Ермолович Александр Николаевич – тракторист Оршанской дистанции защитных лесонасаждений,
Демянчук Леонид Николаевич – рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений Минской дистанции гражданских сооружений,
Калинина Елена Петровна – проводник пассажирского вагона Минского вагонного участка,
Евстафьев Юрий Юрьевич – водитель Минской базы (транспортной),
Азема Татьяна Ивановна – старший кассир билетный станции Помыслище,
Савицкий Анатолий Витольдович – начальник участка Волковысской дистанции пути,
Ткачук Марина Александровна – ведущий экономист УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»,
Черник Галина Гендриковна – поездной диспетчер УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»,
Санюкович Виктор Васильевич – начальник участка Барановичской дистанции сигнализации и связи,
Шах Николай Николаевич – монтер пути Барановичской дистанции пути,
Старостин Игорь Валерьевич – машинист тепловоза локомотивного депо Волковыск,
Лукуть Юрий Франтишкович – старший осмотрщик-ремонтник вагонов Барановичского вагонного депо,
Гордиевич Валентина Иосифовна – дежурный по парку станции Лунинец,
Козин Андрей Андреевич – машинист тепловоза локомотивного депо Барановичи,
Быцкевич Михаил Алексеевич – электромонтер Брестской дистанции сигнализации и связи,
Демчук Анатолий Степанович – слесарь по ремонту подвижного состава локомотивного депо Брест,
Дмитриева Наталья Владимировна – начальник отдела РУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги»,
Шурпач Елена Николаевна – начальник пассажирского поезда Брестского вагонного участка,
Ющенко Петр Александрович – составитель поездов станции Брест-Северный,
Якубчик Петр Павлович – начальник пункта технического обслуживания вагонов вагонного депо Брест,
Яковчук Татьяна Ивановна – приемосдатчик груза и багажа городской товарной станции ТЭР ДУП «Гомельжелдортранс»,
Алисейко Сергей Эдуардович – заместитель начальника отдела материально-технического снабжения РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги».

Яндекс.Метрика