Представит интересы молодежи

Железнодорожник из Витебска Сергей Шуманов стал делегатом V Всебелорусского народного собрания.

Сергей ШумановЗа восемь лет работы молодой человек, пройдя путь от автослесаря до инженера по материально-техническому снабжению Витебской базы (транспортной), зарекомендовал себя в качестве компетентного сотрудника и активного общественника. Он, будучи еще секретарем первички ОО «БРСМ» своего предприятия, постоянно выступал с собственными инициативами. Такое неравнодушие было замечено, и более года назад Сергея выбрали председателем Координационного совета ПО ОО «БРСМ» Витебского отделения.
Благотворительные мероприятия по сбору средств для малообеспеченных и больных детей, участие в субботниках, туристических слетах – это только малый перечень дел активистов ОО «БРСМ» Витебского отделения.
Готовясь к поездке на Всебелорусское народное собрание, Сергей Шуманов делится своими размышлениями:
– Узнав о том, что меня избрали делегатом, я почувствовал одновременно радость и гордость за себя, за предприятие, за город. Участие в таком значимом событии – большая ответственность, а также возможность одним из первых узнать, что ожидает нашу страну в дальнейшем.
Если представится возможность, я хочу поделиться опытом работы с молодежью и обсудить проблемы, связанные с ее трудоустройством. Ведь не всем моим сверстникам повезло трудиться на таком стабильном предприятии, как Белорусская железная дорога.

Екатерина ОСОВСКАЯ

Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.