Апрель
Пт
19
2024

Победили по праву

Команда «Локомотив» стала победителем открытого чемпионата Оршанского района по футболу. В ее состав вошли лучшие железнодорожники-футболисты предприятий Оршанского узла.

Все матчи чемпионата, который продолжался более четырех месяцев, проходили на стадионе спорткомплекса «Локомотив». В 13 встречах работники магистрали одержали 12 побед, забив в ворота соперников 49 мячей и пропустив лишь 10. В результате – виктория за железнодорожниками, которые оставили позади команды, представлявшие такие крупные предприятия района, как ОАО «Оршанский авиаремонтный завод», ПУ «Оршагаз», КУП ВКХ «Оршаводоканал», ОАО Станкозавод «Красный борец», ОАО «Маяк Высокое».
Возглавлял нашу команду инструктор-методист спорткомплекса «Локомотив» Владимир Суховаров. Наибольший вклад в достижение победы внесли игроки локомотивного депо. В частности, помощники машиниста Сергей Комаров, Владимир Петровский, Денис Климович, слесари Олег Рымкевич, Илья Егоров, Руслан Лысковский, сливщик-разливщик Максим Комаровский. Отлично проявили себя составитель поездов станции Орша Владимир Алфимцев, работники дистанции пути Максим Рыцеш и Виктор Миранович, осмотрщик-ремонтник Дмитрий Боровик из вагонного депо. В числе лучших бомбардиров отмечен Олег Рымкевич. На его счету 13 голов.
В тройку лидеров в сезоне 2016 года железнодорожники вошли и по итогам чемпионата Оршанского района по мини-футболу. У команды «Локомотив» бронзовая награда.

Ольга НИКОЛАЕВА

Яндекс.Метрика