Апрель
Ср
14
2021

Признание за мастерство

За достигнутые успехи в труде, своевременное и качественное выполнение производственных заданий нагрудным знаком отличия «За добрасумленную працу на Беларускай чыгунцы» III степени отмечены:

Камера Виктор Евгеньевич – электромонтажник УП «Белтрансавтоматика»,
Коледюк Андрей Николаевич – производитель работ УП «Белтрансавтоматика»,
Арнаут Сергей Яковлевич – заместитель начальника РУП «Главный расчетный информационный центр» Белорусской железной дороги,
Борисенко Наталья Михайловна – начальник строительной группы № 2 архитектурно-строительного отдела государственного предприятия «Институт «Белжелдорпроект»,
Карпов Сергей Иванович – начальник отдела пути государственного предприятия «Институт «Белжелдорпроект»,
Дружинина Татьяна Андреевна – начальник Центра научно-технической информации государственного объединения «Белорусская железная дорога»,
Дембовский Сергей Валерьянович – машинист железнодорожно-строительных машин государственного предприятия «Центр механизации путевых работ Белорусской железной дороги»,
Ширкевич Владимир Владимирович – мастер передвижной сварочной колонны УП РСП-10,
Косинец Владимир Александрович – мастер дорожный УП «Путевая машинная станция № 78»,
Санчук Александр Антонович – начальник УП «Опытная путевая машинная станция № 115»,
Толкачев Михаил Анатольевич – монтер пути ЭРУП ПМС № 116,
Заяц Павел Михайлович – главный бухгалтер РУП «Путевая машинная станция № 118»,
Денкевич Казимир Леонович – стрелок стрелковой команды на станции Лида Брестского отряда Военизированной охраны Белорусской железной дороги,
Зыленков Олег Леонидович – начальник караула стрелковой команды на станции Орша Минского отряда Военизированной охраны Белорусской железной дороги,
Марчук Владимир Владимирович – начальник стрелковой команды на станции Брест-Восточный Брестского отряда Военизированной охраны Белорусской железной дороги,
Полевой Анатолий Михайлович – стрелок стрелковой команды на станции Минск Минского отряда Военизированной охраны Белорусской железной дороги,
Смирнов Виктор Николаевич – начальник стрелковой команды на станции Осиповичи Гомельского отряда Военизированной охраны Белорусской железной дороги,
Харонжин Григорий Николаевич – стрелок стрелковой команды на станции Гомель-Нечетный Гомельского отряда Военизированной охраны Белорусской железной дороги,
Былинская Марина Юрьевна – начальник проектного отдела Проектно-технологического бюро Конструкторско-технического центра Белорусской железной дороги,
Жук Сергей Александрович – наладчик контрольно-измерительных вагонов Дорожного центра диагностики путевого хозяйства Конструкторско-технического центра Белорусской железной дороги,
Акулич Аксана Ивановна – ведущий инженер отдела анализа графика исполненного движения поездов службы статистики Управления Белорусской железной дороги,
Александрина Ирина Александровна – ведущий инженер-технолог отдела технического обеспечения перевозочного процесса и организации работы станций службы перевозок Управления Белорусской железной дороги.

Яндекс.Метрика