Октябрь
Пн
02
2023

Официально

1Начальник Белорусской железной дороги Владимир Михайлович Морозов назначил Владимира Владимировича Юковского на должность начальника службы по управлению государственным имуществом Управления Белорусской железной дороги.

Владимир Владимирович родился в деревне Ломовичи Октябрьского района Гомельской области. В 2008 году окончил Минский институт управления по специальности «экономика и управление на предприятии», в 2013-м – Академию управления при Президенте Республики Беларусь по специальности «антикризисное управление предприятием».
Трудовую деятельность начал в 2005 году в ОДО «Сатурн-2». С 2007-го работал в открытом акционерном обществе «Белгазстрой» и его подразделениях. Прошел путь от экономиста до директора по маркетингу. С 2016-го работал в открытом акционерном обществе «Дорстроймонтажтрест».

Яндекс.Метрика