Октябрь
Ср
28
2020

Заслуженное уважение

За достигнутые успехи в труде, своевременное и качественное выполнение производственных заданий Почетной грамотой Белорусской железной дороги награждены:

Азаренко Александр Валерьевич – слесарь по ремонту подвижного состава Могилевского вагонного депо РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»,
Габалова Валентина Ивановна – проводник пассажирского вагона Могилевского вагонного участка РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»,
Глуздников Сергей Егорович – слесарь по ремонту подвижного состава локомотивного депо Могилев РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»,
Григорьев Сергей Иванович – главный технолог Могилевского вагонного депо РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»,
Ермолич Юрий Николаевич – монтер пути Осиповичской дистанции пути РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»,
Лазарчик Николай Андреевич – ведущий специалист сектора идеологии и социально-культурной работы РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»,
Морозов Александр Петрович – мастер Кричевской дистанции пути РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»,
Поджаров Александр Викторович – составитель поездов станции Быхов РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»,
Прудников Игорь Васильевич – заместитель начальника отдела материально-технического снабжения РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»,
Сулик Любовь Васильевна – главный бухгалтер Могилевской базы (транспортной) РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»,
Шведова Елена Владимировна – ведущий экономист сектора по управлению государственным имуществом РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»,
Шелепов Василий Владимирович – помощник составителя поездов станции Слуцк РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»,
Акимов Александр Васильевич – помощник машиниста тепловоза локомотивного депо Витебск УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги»,
Алексеев Андрей Александрович – диспетчер станционный станции Витебск УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги»,
Бычихина Лариса Николаевна – электромеханик Витебской дистанции электроснабжения УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги»,
Грапов Леонид Михайлович – машинист мотовоза Полоцкой дистанции пути УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги»,
Кордюков Виктор Николаевич – машинист тепловоза локомотивного депо Полоцк УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги»,
Мальцев Олег Михайлович – составитель поездов станции Крулевщизна УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги»,
Микарей Елена Алексеевна – начальник финансово-экономического отдела УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги»,
Туравинов Петр Леонидович – тракторист Витебской дистанции защитных лесонасаждений УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги»,
Харашкевич Николай Владимирович – старший регулировщик скорости движения вагонов станции Новополоцк УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги».

Яндекс.Метрика