Наградили за труд

На Белорусской магистрали созданы все условия не только для эффективного труда, но и для достойного поощрения работников.

За минувший год отраслевыми наградами отмечены 1795 железнодорожников. 27 декабря 2016 года, в день, когда дорога отметила свой 154-й день рождения, а также накануне этого события за многолетний добросовестный труд на железнодорожном транспорте, личный вклад в его развитие и совершенствование нагрудным знаком отличия «За добрасумленную працу на Беларускай чыгунцы» I степени награждены:

Горелик Владимир Александрович – мастер Минского вагонного депо,
Драчев Михаил Иванович – слесарь-электрик по ремонту электрооборудова-ния моторвагонного депо Минск,
Захаренко Эдуард Сергеевич – старший электромеханик Оршанской дистанции сигнализации и связи,
Мухин Виктор Юрьевич – слесарь по ремонту путевых машин и механизмов Борисовской дистанции пути,
Ринкевич Олег Николаевич – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта рефрижераторного вагонного депо Молодечно,
Александрович Геннадий Иванович – заместитель начальника Барановичской дистанции электроснабжения,
Брилевский Станислав Станиславович – машинист тепловоза локомотивного депо Лида,
Гладкий Анатолий Тимофеевич – начальник станции Рось,
Поживилко Павел Ульянович – машинист дизель-поезда локомотивного депо Лунинец,
Радевич Рышард Марьянович – старший регулировщик скорости движения вагонов объединенной станции Гродно,
Козловский Василий Иванович – начальник вагонного депо Брест,
Карпов Леонид Петрович – дежурный по отделению отдела перевозок Гомельского отделения дороги,
Кулевский Анатолий Иосифович – машинист мотовоза Гомельской дистанции сигнализации и связи,
Емельянов Валерий Геннадьевич – машинист тепловоза локомотивного депо Полоцк,
Каханчик Анатолий Робертович – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Полоцкой дистанции пути,
Кононенко Николай Николаевич – заместитель начальника Витебской дистанции сигнализации и связи,
Радевич Михаил Васильевич – машинист тепловоза локомотивного депо Витебск,
Янковский Виктор Васильевич – слесарь-электрик по ремонту электрооборудования локомотивного депо Полоцк,
Лукашевич Владимир Аркадьевич – первый заместитель генерального директора Государственного предприятия «БТЛЦ».

Нагрудным знаком отличия «За добрасумленную працу на Беларускай чыгунцы» II степени награждены:

Зинович Андрей Михайлович – машинист автомотрисы Минской дистанции пути,
Ищенко Евгений Николаевич – монтер пути Молодечненской дистанции пути,
Коробейко Виктор Иванович – электромонтер Минской дистанции гражданских сооружений,
Котило Лилия Алексеевна – про-водник пассажирского вагона Минского вагонного участка,
Лукашевич Валерий Владимирович – начальник путевой машины ВПРС-08 Борисовской дистанции пути,
Сераков Николай Иванович – приемщик локомотивов локомотивного депо Молодечно,
Шеменков Игорь Александрович – заместитель начальника Минской дистанции электроснабжения,
Война Иван Александрович – заместитель главного ревизора по безопасности движения поездов Барановичского отделения дороги,
Глобуз Федор Федорович – слесарь по ремонту подвижного состава Барановичского вагонного депо,
Дойняк Сергей Леонидович – тракторист Барановичской дистанции гражданских сооружений,
Салаш Александр Сергеевич – приемосдатчик груза и багажа станции Слоним,
Самусевич Василий Васильевич – дорожный мастер Лунинецкой дистанции пути,
Сахвон Валерий Васильевич – начальник станции Ситница,
Быцкевич Александр Викторович – машинист автомотрисы Брестской дистанции электроснабжения,
Вавдиюк Мария Петровна – дежурный по парку станции Брест-Восточный,
Лукашик Игорь Петрович – ведущий инженер отдела материально-технического снабжения Брестского отделения дороги,
Лукашук Людмила Григорьевна – сортировщик почтовых отправлений и печатных средств массовой информации вокзала станции Брест-Центральный,
Туркова Елена Арсеньевна – проводник пассажирского вагона Брестского вагонного участка,
Якимук Иван Григорьевич – старший осмотрщик-ремонтник вагонов вагонного депо Брест,
Ясинская Татьяна Станиславовна – проводник пассажирского вагона Брестского вагонного участка,
Лобанов Михаил Аркадьевич – старший электромеханик Калинковичской дистанции сигнализации и связи,
Макагонова Валентина Анатольевна – дежурный по станции Новобелицкая,
Мороз Вячеслав Михайлович – машинист установок по обслуживанию подвижного состава промывочно-пропарочной станции Барбаров,
Суворов Александр Валентинович – машинист тепловоза локомотивного депо Гомель,
Сходкин Андрей Анатольевич – заместитель директора по спорту Культурно-спортивного комплекса Гомельского отделения дороги,
Шуманов Александр Кузьмич – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта локомотивного депо Жлобин,
Аленьков Александр Николаевич – начальник отдела материально-технического снабжения Могилевского отделения дороги,
Курилова Елена Анатольевна – старший приемосдатчик груза и багажа станции Березина,
Мамусев Александр Константинович – машинист дизель-поезда локомотивного депо Кричев,
Винников Михаил Михайлович – диспетчер станционный станции Витебск,
Кукьян Сергей Станиславович – машинист тепловоза локомотивного депо Витебск,
Каленкевич Борис Васильевич – машинист экскаватора Минского участка водоснабжения РУП «Дорводоканал»,
Котович Елена Адамовна – главный бухгалтер Государственного предприятия «БТЛЦ»,
Александрина Ирина Александровна – ведущий инженер-технолог отдела технического обеспечения перевозочного процесса и организации работы станций службы перевозок,
Артёменко Наталья Николаевна – первый заместитель начальника службы организационно-кадровой работы,
Барсукова Алла Константиновна – ведущий экономист отдела планирования и анализа эксплуатационной деятельности финансово-экономической службы,
Денисов Станислав Викторович – заместитель начальника контрольно-ревизионной службы,
Кабакова Елена Анатольевна – ведущий специалист отдела по сотрудничеству со странами СНГ службы внешних связей,
Мацкель Екатерина Ивановна – старший диспетчер дорожный отдела сигнализации, централизации и блокировки службы сигнализации и связи,
Муравейко Иван Павлович – старший диспетчер дорожный Центра управления перевозками службы перевозок,
Рачицкий Виктор Леонидович – заместитель начальника отдела терминального хозяйства и информационного технологического обеспечения службы грузовой работы и внешнеэкономической деятельности,
Рогова Татьяна Ивановна – начальник отдела расчетов и валютных операций службы бухгалтерского учета и методологии,
Савенков Вячеслав Владимирович – заместитель начальника службы электрификации и электроснабжения,
Тихонович Ирина Васильевна – заместитель начальника отдела анализа графика исполненного движения поездов службы статистики.

Нагрудным знаком отличия «За добрасумленную працу на Беларускай чыгунцы» III степени награждены:

Антоновская Валентина Ивановна – проводник пассажирского вагона Минского вагонного участка,
Ахполов Андрей Николаевич – начальник участка Борисовской дистанции пути,
Богадевич Александр Александрович – электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Оршанской дистанции электроснабжения,
Бурак Александр Владимирович – слесарь по ремонту подвижного состава локомотивного депо Молодечно,
Волынец Ольга Георгиевна – про-водник пассажирского вагона Минского вагонного участка,
Дайнеко Павел Иванович – дежурный локомотивного депо Минск,
Дерюгин Александр Вадимович – заместитель начальника Минского отделения дороги,
Дресвянников Евгений Николаевич – начальник участка Оршанской дистанции защитных лесонасаждений,
Казак Валерий Яковлевич – машинист автомотрисы Минской дистанции электроснабжения,
Кашелевский Александр Михайлович – машинист электростанции передвижной восстановительного поезда Минск,
Колендо Виктор Иосифович – начальник станции Городище,
Кучинская Наталья Викторовна – начальник вокзала станции Борисов,
Лисица Елена Аркадьевна – про-водник пассажирского вагона Минского вагонного участка,
Лыкова Ирина Геннадьевна – старший кассир билетный станции Минск-Пассажирский,
Масюкович Владимир Викторович – слесарь по ремонту подвижного состава Минского вагонного депо,
Михальчик Юрий Викторович – водитель Минской базы (транспортной),
Навойчик Александр Збыславич – старший дежурный моторвагонного депо Минск,
Падлецкая Татьяна Константиновна – проводник пассажирского вагона Минского вагонного участка,
Потатурко Елена Томашевна – начальник поезда Минского вагонного участка,
Рыцеш Степан Станиславович – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Оршанской дистанции пути,
Сытов Сергей Георгиевич – составитель поездов станции Молодечно,
Татаржицкий Сергей Сергеевич – старший регулировщик скорости движения вагонов станции Орша,
Турок Александр Васильевич – мастер локомотивного депо Орша имени К. С. Заслонова,
Бобко Александр Аркадьевич – ремонтник искусственных сооружений Барановичской дистанции пути,
Валько Валерий Гальяшевич – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта локомотивного депо Барановичи,
Голуб Петр Алексеевич – машинист дизель-поезда локомотивного депо Лунинец,
Грасевич Алла Алексеевна – кассир билетный станции Зельва,
Гребень Александр Степанович – начальник локомотивного депо Лида,
Дыдышко Лариса Владимировна – инженер по стандартизации и сертификации локомотивного депо Барановичи,
Кузьмич Иван Иванович – машинист крана Лунинецкой дистанции пути,
Кучинский Александр Чеславович – составитель поездов объединенной станции Гродно,
Лобойко Сергей Анатольевич – начальник отдела статистики Барановичского отделения дороги,
Маковская Зинаида Александровна – сестра-хозяйка санатория «Магистральный»,
Нацкович Юрий Анатольевич – главный инженер Барановичской дистанции электроснабжения,
Пацкевич Виктор Михайлович – слесарь по ремонту подвижного состава Волковысского вагонного депо,
Прилуцкий Сергей Максимович – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Лунинецкой дистанции пути,
Рябченко Сергей Михайлович – начальник пожарного аварийно-спасательного поезда на станции Волковыск,
Сакович Константин Федорович – заместитель начальника объединенной станции Гродно,
Сетько Анатолий Брониславович – начальник восстановительного поезда Волковыск,
Смехович Николай Евтихович – мастер дорожный Волковысской дистанции пути,
Спасюк Надежда Григорьевна – проводник пассажирского вагона Барановичского вагонного участка,
Шалугин Андрей Вячеславович – мастер мостовой Лидской дистанции пути,
Бородей Виктор Павлович – водитель автомобиля Брестской базы (транспортной),
Буйный Вадим Святославович – вальщик леса Брестской дистанции защитных лесонасаждений,
Былинская Татьяна Ивановна – заместитель начальника Жабинковской дистанции пути,
Василюк Геннадий Федорович – машинист тепловоза, электровоза локомотивного депо Брест,
Гринько Алла Павловна – начальник оздоровительного центра Брестского отделения дороги,
Жук Александр Алексеевич – оператор дефектоскопной тележки Брестской дистанции пути,
Крамаренко Константин Николаевич – машинист дизель-поезда, электропоезда, электровоза локомотивного депо Брест,
Мураева Раиса Владимировна – кассир билетный вокзала станции Брест-Центральный,
Рак Анатолий Григорьевич – начальник участка предприятия «Брестгрузтранслогистик» Брестского отделения дороги,
Рачко Сергей Андреевич – заместитель начальника по идеологической работе, кадрам и социальным вопросам вагонного депо Брест,
Савоневская Вера Мефодьевна – оператор сортировочной горки станции Брест-Восточный,
Савчук Андрей Валентинович – заместитель начальника локомотивного депо Брест,
Сыч Светлана Владимировна – ведущий специалист по кадрам Брестской дистанции электроснабжения,
Тарасюк Петр Игнатьевич – инструктор поездных бригад Брестского вагонного участка,
Удодов Андрей Анатольевич – начальник линейного производственного участка систем автоматики, обслуживания, измерения и ремонта кабеля СЦБ, связи, ВОЛС Брестской дистанции сигнализации и связи,
Шикасюк Дмитрий Николаевич – начальник Брестского информационного вычислительного центра по экспортно-импортным перевозкам,
Шпаковская Валентина Сергеевна – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Жабинковской дистанции пути,
Алферова Наталья Васильевна – бухгалтер отдела материально-технического снабжения Гомельского отделения дороги,
Бобровничая Елена Владимировна – проводник пассажирского вагона Гомельского вагонного участка,
Гапоненко Татьяна Петровна – приемосдатчик груза и багажа станции Речица,
Грищенко Сергей Дмитриевич – начальник станции Калинковичи,
Гуменникова Виктория Николаевна – заместитель главного бухгалтера Гомельского отделения дороги,
Дешкович Владимир Иванович – машинист тепловоза локомотивного депо Калинковичи,
Дячук Нина Михайловна – секретарь локомотивного депо Гомель,
Жарун Геннадий Михайлович – начальник общетехнического отдела Гомельского отделения дороги,
Кравец Владимир Яковлевич – заместитель начальника Гомельского отделения дороги,
Кустов Олег Николаевич – слесарь по ремонту подвижного состава Гомельского вагонного депо,
Мазнева Татьяна Евгеньевна – маляр Гомельской дистанции гражданских сооружений,
Мищук Юрий Вячеславович – начальник отдела пути, сигнализации и связи Гомельского отделения дороги,
Науменко Михаил Мойсеевич – машинист крана автомобильного Гомельской дистанции электроснабжения,
Прибора Иван Кириллович – монтер пути Калинковичской дистанции пути,
Прокофьев Вячеслав Анатольевич – начальник вокзала станции Гомель,
Реберт Сергей Николаевич – кабельщик-спайщик Калинковичской дистанции сигнализации и связи,
Сороговец Виктор Михайлович – начальник станции Гомель,
Тарун Людмила Алексеевна – оператор сортировочной горки станции Барбаров,
Чумаков Игорь Викторович – старший ревизор по безопасности движения поездов Гомельского отделения дороги,
Шапошников Владимир Викторович – начальник Гомельской дистанции защитных лесонасаждений,
Штайда Владимир Николаевич – заместитель начальника локомотивного депо Жлобин,
Борисовец Игорь Михайлович – приемщик поездов станции Слуцк,
Горняков Владимир Петрович – мастер дорожный Могилевской дистанции пути,
Жарносенко Геннадий Иванович – начальник Могилевского вагонного депо,
Згера Александр Ильич – дежурный локомотивного депо (старший) локомотивного депо Осиповичи,
Зеленкевич Людмила Анатольевна – начальник отдела статистики Могилевского отделения дороги,
Игнатович Николай Владимирович – электромонтер Осиповичской дистанции сигнализации и связи,
Ильюшков Сергей Иванович – составитель поездов станции Могилев,
Клестов Юрий Анатольевич – старший энергодиспетчер (региональный) Могилевской дистанции электроснабжения,
Конотоп Валерий Анатольевич – составитель поездов станции Осиповичи,
Кравчук Дмитрий Александрович – главный бухгалтер предприятия «Могилевгрузсервис» Могилевского отделения дороги,
Кудравец Андрей Леонидович – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Бобруйской дистанции пути,
Лебедева Галина Валерьевна – оператор поста централизации станции Бобруйск,
Макарков Николай Федорович – каменщик Могилевской дистанции гражданских сооружений,
Мишугов Александр Васильевич – машинист-инструктор локомотивных бригад локомотивного депо Могилев,
Пелецкис Ирина Петровна – старший нарядчик локомотивных бригад локомотивного депо Кричев,
Солдатенкова Любовь Витальевна – проводник пассажирского вагона Могилевского вагонного участка,
Шароенко Александр Иванович – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Кричевской дистанции пути,
Березин Валерий Дмитриевич – начальник Витебской дистанции электроснабжения,
Бобрик Светлана Владимировна – начальник станции Загатье,
Васюрин Сергей Владимирович – машинист-инструктор локомотивных бригад локомотивного депо Полоцк,
Глушкова Ирина Владимировна – оператор при дежурном по станции Полоцк,
Глушневич Анатолий Евгеньевич – слесарь-электрик по ремонту электрооборудования локомотивного депо Витебск,
Добряков Александр Васильевич – заместитель начальника Витебского вагонного депо,
Захарёнок Николай Владимирович – машинист экскаватора Новополоцкой промывочно-пропарочной станции,
Канаш Константин Георгиевич – главный инженер Воропаевской дистанции пути,
Лапенко Вадим Арнольдович – газорезчик Полоцкого вагонного депо,
Лобус Владимир Михайлович – слесарь по ремонту подвижного состава локомотивного депо Полоцк,
Мокрынова Ирина Григорьевна – дежурный помощник начальника вокзала станции Витебск,
Покликаева Лидия Васильевна – приемосдатчик груза и багажа станции Витебск,
Шарц Сергей Викторович – старший электромеханик Витебской дистанции сигнализации и связи,
Шилько Сергей Владимирович – диспетчер станционный станции Витебск,
Яцкевич Сергей Иванович – составитель поездов станции Крулевщизна,
Диденок Дмитрий Михайлович – стрелок стрелковой команды на станции Орша Минского отряда Военизированной охраны,
Мисейко Леонид Аркадьевич – проводник служебных собак стрелковой команды на станции Брест-Северный Брестского отряда Военизированной охраны,
Передриенко Александр Александрович – заместитель начальника стрелковой команды на станции Жлобин Гомельского отряда Военизированной охраны,
Шахрай Андрей Владимирович – начальник караула стрелковой команды на станции Лида Брестского отряда Военизированной охраны,
Салова Ольга Федоровна – начальник производственно-технического отдела Барановичской дистанции водоснабжения и санитарно-технических устройств РУП «Дорводоканал»,
Мазинский Юрий Евгеньевич – слесарь-электрик по ремонту электрооборудования транспортно-логистического центра «Минск» Государственного предприятия «БТЛЦ»,
Мазуро Виктор Вацлавович – механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах транспортно-логистического центра «Минск» Государственного предприятия «БТЛЦ»,
Руткевич Светлана Владимировна – специалист по таможенному декларированию отдела таможенного оформления Государственного предприятия «БТЛЦ»,
Самуйлик Виктор Михайлович – начальник энергомеханического участка Государственного предприятия «Центр механизации путевых работ Белорусской железной дороги»,
Костюкевич Эдуард Эдуардович – мастер дорожный участка сборки путевой решетки РУП «ПМС № 71»,
Анискин Павел Александрович – слесарь-ремонтник ЭРУП «ПМС № 116»,
Снытков Сергей Владимирович – инженер по охране труда ЭРУП «ПМС № 117»,
Вежик Николай Николаевич – мастер сварочного участка УП «РСП-10»,
Горлач Сергей Николаевич – машинист железнодорожно-строительной машины РУП «ПМС № 118»,
Дёмкина Татьяна Алексеевна – начальник отдела выпуска статистической отчетности РУП «Главный расчетный информационный центр»,
Ромейко Александр Юльянович – ведущий инженер отдела текущего содержания здания, оборудования и снабжения РУП «Главный расчетный информационный центр»,
Михайлов Игорь Владимирович – начальник производственно-технического отдела УП «Белтрансавтоматика»,
Шиманко Юрий Евгеньевич – начальник отдела автоматики и телемеханики Государственного предприятия «Институт «Белжелдорпроект»,
Авлочинский Виктор Валерьевич – старший диспетчер локомотивный дорожный Центра управления перевозками службы перевозок,
Атрохов Григорий Михайлович – заместитель начальника службы сигнализации и связи,
Богомолов Александр Леонидович – ведущий инженер отдела развития и эксплуатации систем связи, диагностики подвижного состава, пассажирской автоматики и видеонаблюдения службы сигнализации и связи,
Волчанин Сергей Евгеньевич – инспектор дорожный отдела ремонта локомотивов и моторвагонного подвижного состава службы локомотивного хозяйства,
Гуковская Алла Михайловна – ведущий инженер отдела снабжения службы пути,
Динкевич Александр Васильевич – заместитель начальника службы вагонного хозяйства,
Доморацкий Александр Николаевич – старший ревизор дорожный службы безопасности движения поездов,
Дубинец Владимир Иванович – диспетчер локомотивный оперативно-распорядительного отдела Центра управления перевозками службы перевозок,
Евсюк Александр Александрович – первый заместитель начальника службы грузовой работы и внешнеэкономической деятельности,
Захаревич Александр Анатольевич – начальник пассажирской службы,
Камкичёва Наталья Владимировна – ведущий специалист отдела образования и развития персонала службы организа-
ционно-кадровой работы,
Китаев Сергей Сергеевич – главный диспетчер дорожный (сменный) оперативно-распорядительного отдела Центра управления перевозками службы перевозок,
Колодник Сергей Петрович – диспетчер поездной оперативно-распорядительного отдела Центра управления перевозками службы перевозок,
Королев Олег Валерьевич – заместитель начальника отдела контроля пассажирских поездов контрольно-ревизионной службы,
Лазута Наталья Викторовна – заместитель начальника отдела методологии бухгалтерского и налогового учета службы бухгалтерского учета и методологии,
Легостаев Александр Михайлович – заместитель начальника службы охраны труда и промышленной безопасности,
Лисица Валентин Николаевич – ведущий инженер отдела приемки работ и технического надзора службы организации и планирования капитального строительства,
Луковец Александр Иванович – ведущий инженер отдела эксплуатационной работы службы вагонного хозяйства,
Матюта Александр Васильевич – ведущий инженер отдела механизации службы пути,
Матюшина Марина Леонидовна – ведущий инженер производственно-технического отдела пассажирской службы,
Морозова Наталья Алексеевна – ведущий инженер отдела использования подвижного состава службы статистики,
Науменко Вера Александровна – инженер-технолог Центра управления перевозками службы перевозок,
Павловский Александр Сергеевич – диспетчер поездной оперативно-распорядительного отдела Центра управления перевозками службы перевозок,
Пахомова Антонина Сергеевна – ведущий экономист отдела международных перевозок и договоров службы грузовой работы и внешнеэкономической деятельности,
Перечнева Наталья Степановна – начальник отдела документационного обеспечения службы делопроизводства и контроля исполнения,
Петрович Наталья Викторовна – ведущий бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности службы бухгалтерского учета и методологии,
Пикулик Татьяна Петровна – заместитель начальника отдела планирования и анализа доходов от перевозок финансово-экономической службы,
Плотницкий Владислав Тадеушевич – старший ревизор дорожный службы безопасности движения поездов,
Радевич Наталья Петровна – ведущий инженер-технолог Центра управления перевозками службы перевозок,
Риштовская Надежда Федоровна – секретарь приемной руководителя секретариата службы делопроизводства и контроля исполнения,
Рогачевская Елена Анатольевна – инженер-технолог Центра управления перевозками службы перевозок,
Рожанцов Юрий Сергеевич – начальник отдела механизации службы пути,
Рунцов Юрий Евгеньевич – старший энергодиспетчер дорожный службы электрификации и электроснабжения,
Семашко Светлана Михайловна – ведущий инженер отдела регламентации оплаты труда службы организации труда и заработной платы,
Симакова Татьяна Николаевна – ведущий бухгалтер отдела расчетов и валютных операций службы бухгалтерского учета и методологии,
Федюшко Владимир Леонидович – старший диспетчер локомотивный дорожный оперативно-распорядительного отдела Центра управления перевозками службы перевозок,
Филазафович Алла Михайловна – заместитель начальника отдела социального и технического развития дороги службы статистики,
Чернецов Виталий Николаевич – начальник сектора инновационного подвижного состава отдела ремонта локомотивов и моторвагонного подвижного состава службы локомотивного хозяйства,
Чурай Василий Петрович – ведущий инженер топливно-теплотехнического отдела службы локомотивного хозяйства,
Шишко Наталья Викторовна – ведущий экономист отдела планирования и анализа эксплуатационной деятельности финансово-экономической службы,
Шляпик Анна Михайловна – инженер-технолог Центра управления перевозками службы перевозок,
Шурпо Ирина Михайловна – ведущий специалист отдела по сотрудничеству со странами СНГ службы внешних связей.

Яндекс.Метрика