По заслугам и награды

Мы продолжаем публиковать фамилии работников Белорусской железной дороги, которые отмечены отраслевыми наградами в канун 154-го дня рождения магистрали. За многолетний добросовестный труд на железнодорожном транспорте, личный вклад в его развитие и совершенствование

знаком «Почетный железнодорожник» награжден

Шутов Владимир Дмитриевич – начальник Могилевской дистанции пути;

нагрудным знаком «Выдатнік Беларускай чыгункі» награждены:

Волоханович Михаил Леонидович – слесарь по ремонту подвижного состава моторвагонного депо Минск,
Зубок Мария Николаевна – инженер Оршанской дистанции пути,
Комлик Лада Владимировна – проводник пассажирского вагона Минского вагонного участка,
Кондрашева Наталия Евгеньевна – проводник пассажирского вагона Минского вагонного участка,
Кривонос Светлана Григорьевна – старший оператор станционный технологического центра обработки поездной информации и перевозочных документов станции Минск-Сортировочный,
Маникайло Сергей Анатольевич – машинист-инструктор бригад (локомотивных) локомотивного депо Молодечно,
Поплавский Вальдемар Васильевич – начальник отдела кадров Минского отделения дороги,
Романовский Владимир Михайлович – электромеханик по обслуживанию и ремонту устройств железнодорожной автоматики и телемеханики Молодечненской дистанции сигнализации и связи,
Сапач Вадим Владимирович – вальщик леса Оршанской дистанции защитных лесонасаждений,
Семёнов Леонид Николаевич – электромонтер контактной сети Оршанской дистанции электроснабжения,
Юрченко Михаил Федорович – водитель автомобиля Минской дистанции пути,
Глазкова Анна Николаевна – начальник финансово-экономического отдела Барановичского отделения дороги,
Игнатик Геннадий Станиславович – ревизор движения отдела перевозок Барановичского отделения дороги,
Мазюк Иосиф Станиславович – мастер дорожный Волковысской дистанции пути,
Михно Анатолий Федорович – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Лидской дистанции пути,
Сенкевич Виктор Леонович – составитель поездов станции Лида,
Слепкарев Олег Николаевич – машинист-инструктор бригад (локомотивных) локомотивного депо Барановичи,
Столяр Дмитрий Богданович – старший приемосдатчик груза и багажа станции Барановичи-Центральные,
Стрельчик Иван Михайлович – электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям Барановичской дистанции гражданских сооружений,
Яцкевич Валерий Романович – слесарь по ремонту подвижного состава локомотивного депо Волковыск,
Азаренков Геннадий Васильевич – начальник отдела грузовой работы Брестского отделения дороги,
Антонович Виталий Иванович – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта УП «Брест-грузтранслогистик» Брестского отделения дороги,
Венский Евгений Аркадьевич – составитель поездов станции Брест-Северный,
Копцевич Александр Александрович – инженер по охране труда Брестской дистанции пути,
Степура Павел Иванович – слесарь по ремонту подвижного состава локомотивного депо Брест,
Шпак Вячеслав Михайлович – начальник Брестской дистанции электроснабже-ния,
Воробьев Сергей Викторович – помощник машиниста тепловоза локомотивного депо Гомель,
Воробьева Елена Петровна – диспетчер по регулированию вагонного парка отдела перевозок Гомельского отделения дороги,
Игнатов Сергей Владимирович – слесарь-электрик по ремонту электрооборудо-вания Гомельского вагонного участка,
Ловчак Ольга Романовна – начальник пункта передачи вагонов станции Калинковичи,
Сизов Николай Алексеевич – главный инженер станции Жлобин,
Терешкова Елена Леонидовна – дежурный по станции Гомель,
Труханович Марина Алексеевна – оператор промывочно-пропарочной станции Барбаров,
Хальченя Анатолий Владимирович – составитель поездов станции Калинковичи,
Шутов Валентин Васильевич – заместитель начальника информационно-вычислительного центра Гомельского отделения дороги,
Зябский Сергей Петрович – водитель автомобиля Могилевской базы (транспортной),
Кирпиченко Тамара Петровна – старший приемосдатчик груза и багажа станции Кричев,
Малиновская Алла Петровна – начальник станции Калий-4,
Мельник Дмитрий Леонидович – старший осмотрщик-ремонтник вагонов Осиповичского вагонного депо,
Приставко Сергей Валерьевич – первый заместитель начальника Могилевского отделения дороги,
Лянтовщик Наталья Валерьевна – проводник пассажирского вагона Витебского вагонного участка,
Питык Федор Иванович – оператор Витебской дистанции пути,
Терлюк Виктор Иосифович – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Воропаевской дистанции пути,
Ушал Ольга Степановна – начальник станции Баравуха,
Халимоненко Николай Николаевич – машинист-инструктор бригад (локомотивных) локомотивного депо Витебск,
Чабан Василий Леонидович – промывальщик-пропарщик цистерн Новополоцкой промывочно-пропарочной станции,
Супильников Алексей Сергеевич – заместитель начальника стрелковой команды на станции Гродно Брестского отряда Военизированной охраны,
Могилевич Василий Павлович – главный инженер транспортно-логистического центра «Минск» Государственного предприятия «БТЛЦ»,
Заяц Николай Николаевич – машинист железнодорожно-строительных машин УП «ПМС № 289»,
Кацуба Михаил Владимирович – начальник ЭРУП «ПМС № 117»,
Дубовская Светлана Евгеньевна – главный бухгалтер РУП «Главный расчетный информационный центр»,
Друженя Дмитрий Николаевич – ведущий инженер отдела ремонта вагонов службы вагонного хозяйства,
Дулуб Петр Михайлович – начальник службы перевозок,
Каплевская Ирина Николаевна – начальник отдела тарифов службы грузовой работы и внешнеэкономической деятельности,
Корзун Елена Владимировна – секретарь приемной руководителя секретариата службы делопроизводства и контроля исполнения,
Макаренко Тамара Васильевна – первый заместитель начальника службы бухгалтерского учета и методологии,
Макриденко Елена Николаевна – ведущий инженер Центра управления перевозками службы перевозок,
Назаренко Зоя Владимировна – ведущий инженер службы организации и планирования капитального строительства,
Подсосонный Дмитрий Михайлович – первый заместитель начальника службы статистики,
Славин Игорь Владимирович – начальник топливно-теплотехнического отдела службы локомотивного хозяйства,
Клебча Юрий Леонидович – председатель объединенной районной профсоюзной организации Могилевского отделения дороги.

Почетной грамотой Белорусской железной дороги награждены:

Бурачёнок Сергей Александрович – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Молодечненской дистанции пути,
Дервоед Сергей Анатольевич – машинист электровоза локомотивного депо Орша имени К. С. Заслонова,
Дорошевич Анатолий Владимирович – слесарь по ремонту подвижного состава локомотивного депо Минск,
Казакевич Александр Владимирович – заместитель начальника Минской дистанции пути,
Кривда Николай Васильевич – специалист по защите государственных секретов отдела режима Минского отделения дороги,
Куроедова Зоя Анатольевна – инженер по подготовке кадров Оршанского вагонного депо,
Лепешинский Юрий Олегович – электромонтер по обслуживанию и ремонту устройств СЦБ Оршанской дистанции сигнализации и связи,
Науменко Павел Леонидович – начальник Минской дистанции сигнализации и связи,
Сморгова Оксана Ивановна – начальник сектора идеологии и социально-культурной работы Минского отделения дороги,
Стрикова Юлия Владимировна – старший приемосдатчик груза и багажа станции Минск-Сортировочный,
Табачинский Александр Вячеславович – штукатур участка по обслуживанию зданий и сооружений Минского вагонного депо,
Федченко Александр Владимирович – инженер по охране труда Молодечненской дистанции сигнализации и связи,
Чудович Ольга Викторовна – главный бухгалтер Оршанской дистанции пути,
Шестаков Андрей Анатольевич – мастер по техническому содержанию зданий и сооружений Оршанской дистанции гражданских сооружений,
Шиманович Сергей Викторович – столяр Минской дистанции гражданских сооружений,
Бородовский Андрей Николаевич – начальник Барановичской дистанции пути,
Бородовская Татьяна Николаевна – ведущий специалист отдела кадров Барановичского отделения дороги,
Виноградов Андрей Андреевич – начальник отдела по управлению государственным имуществом Барановичского отделения дороги,
Гольц Виктор Иванович – водитель автомобиля Барановичской базы (транспортной),
Катунина Валентина Васильевна – заведующий лабораторией локомотивного депо Лунинец,
Кирило Василий Викторович – составитель поездов станции Барановичи-Полесские,
Ковальчук Александр Юрьевич – начальник участка Лидской дистанции сигнализации и связи,
Левенко Галина Викторовна – инженер отдела материально-технического снабжения Барановичского отделения дороги,
Малей Наталья Владимировна – приемосдатчик груза и багажа станции Зельва,
Низовец Марина Антоновна – уборщик помещений (служебных) музея Культурно-спортивного центра Барановичского отделения дороги,
Савостьянов Валентин Викторович – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Лунинецкой дистанции пути,
Толстых Сергей Иванович – механизатор комплексной бригады Барановичского грузового центра транспортной логистики,
Борушко Андрей Николаевич – составитель поездов станции Береза-Картузская,
Кирсанова Людмила Николаевна – заместитель главного бухгалтера Брестского отделения дороги,
Ковалевич Галина Иосифовна – дежурный по переезду Жабинковской дистанции пути,
Кравчук Александр Петрович – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Брестской дистанции защитных лесонасаждений,
Лысюк Николай Николаевич – старший ревизор по безопасности движения поездов Брестского отделения дороги,
Полещук Александр Александрович – инженер Брестской дистанции сигнализации и связи,
Сливка Валентина Михайловна – ведущий инженер пассажирского отдела Брестского отделения дороги,
Сычик Валентина Всеволодовна – кассир билетный вокзала станции Брест-Центральный,
Бережнов Павел Александрович – вальщик леса Гомельской дистанции защитных лесонасаждений,
Близнец Василий Филиппович – директор Государственного предприятия «Крынки Агро»,
Гришечкин Алексей Евгеньевич – водитель автомобиля Гомельской базы (транспортной),
Жук Борис Николаевич – главный инженер локомотивного депо Гомель,
Казаченко Петр Александрович – начальник Гомельской дистанции пути,
Ларионова Светлана Евгеньевна – санитарка санатория Гомельского отделения дороги,
Паращенко Валентина Макаровна – приемосдатчик груза и багажа станции Новобелицкая,
Потапенко Александр Васильевич – начальник участка по техническому содержанию и обслуживанию зданий и сооружений Жлобин Гомельской дистанции гражданских сооружений,
Реджебов Николай Владимирович – начальник станции Новобелицкая,
Стельмах Александр Анатольевич – составитель поездов станции Центролит,
Теленченко Василий Амосович – слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин ТЭР ДУП «Гомельжелдортранс»,
Юрченко Екатерина Васильевна – проводник пассажирского вагона Гомельского вагонного участка,
Яшманов Николай Николаевич – диспетчер маневровый станции Речица,
Беперща Валерий Александрович – кузнец ручной ковки Кричевской дистанции пути,
Головнев Николай Леонидович – машинист тепловоза локомотивного депо Кричев,
Гончар Сергей Николаевич – заместитель начальника Осиповичского вагонного депо,
Зеленкевич Петр Иванович – заместитель начальника отдела перевозок Могилевского отделения дороги,
Протащик Николай Николаевич – заместитель начальника Осиповичской дистанции пути,
Скарбич Раиса Васильевна – оператор поста централизации станции Калий,
Фомин Александр Григорьевич – тракторист Могилевской дистанции защитных лесонасаждений,
Шинкоренко Елена Сергеевна – начальник производственно-технического отдела Бобруйской дистанции пути,
Батуро Владимир Антонович – начальник оборотного депо Крулевщизна локомотивного депо Полоцк,
Бирюков Владимир Владимирович – главный инженер предприятия «Витебскгрузсервис»,
Иванов Сергей Геннадьевич – оператор дефектоскопной тележки Полоцкой дистанции пути,
Коновалов Николай Викторович – электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Витебской дистанции электроснабжения,
Кукьян Татьяна Матвеевна – агент коммерческий по транспортному обслуживанию предприятия «Витебскгрузсервис»,
Прус Иван Иванович – слесарь по ремонту подвижного состава локомотивного депо Полоцк,
Ставер Сергей Михайлович – заместитель начальника станции Витебск,
Фоменко Тамара Ивановна – кассир билетный вокзала станции Витебск,
Янович Елена Ивановна – кассир товарный станции Новополоцк,
Бондарева Марина Сергеевна – ведущий экономист Центра научно-технической информации Белорусской железной дороги,
Валюк Александр Иосифович – стрелок стрелковой команды на станции Гродно Брестского отряда Военизированной охраны,
Выньков Андрей Александрович – стрелок стрелковой команды на станции Минск Минского отряда Военизированной охраны,
Кривушин Павел Иванович – стрелок стрелковой команды на станции Кричев Гомельского отряда Военизированной охраны,
Рабеко Игорь Георгиевич – начальник караула стрелковой команды на станции Молодечно Минского отряда Военизированной охраны,
Бовкунович Сергей Анатольевич – машинист буровой установки Могилевской дистанции водоснабжения и санитарно-технических устройств РУП «Дорводоканал»,
Криштапович Наталья Михайловна – бухгалтер РУП «Дорводоканал»,
Кореневский Юрий Михайлович – механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах транс-портно-логистического центра «Минск» Государственного предприятия «БТЛЦ»,
Мошко Виктор Константинович – грузчик транспортно-логистического центра «Минск» Государственного предприятия «БТЛЦ»,
Тетерук Светлана Васильевна – ведущий инженер отдела транспортно-экспедиционного обслуживания Государственного предприятия «БТЛЦ»,
Шушкевич Анатолий Эдуардович – водитель погрузчика транспортно-логистического центра «Минск» Государственного предприятия «БТЛЦ»,
Лагутко Виталий Эдмундович – монтер пути ЭРУП «ПМС № 71»,
Федорцов Сергей Александрович – монтер пути УП «ПМС № 289»,
Розжаловец Валентина Константиновна – кладовщик УП «ПМС № 289»,
Коваль Александр Николаевич – производитель работ ЭРУП «ПМС № 117»,
Миронов Михаил Михайлович – монтер пути ЭРУП «ПМС № 117»,
Говор Иван Григорьевич – водитель автомобиля УП «ОПМС № 115»,
Трофимик Сергей Владимирович – начальник сектора по разработке аналитических систем отдела информационного обеспечения финансово-экономических систем РУП «Главный расчетный информационный центр» Белорусской железной дороги,
Кононович Виктор Иванович – машинист бульдозера УП «Белтрансавтоматика»,
Руденков Сергей Владимирович – ведущий инженер УП «Белтрансавтоматика»,
Грибовская Наталья Леонидовна – ведущий инженер по организации и нормированию труда Центра разработки нормативов для организации и нормирования труда Государственного объединения «Белорусская железная дорога»,
Раздобарина Ольга Александровна – ведущий экономист планово-экономического отдела Государственного предприятия «Институт «Белжелдорпроект»,
Рудаковский Олег Анатольевич – преподаватель Дорожного центра по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров,
Хмельницкий Геннадий Григорьевич – начальник отдела микроэлектроники Проектно-технологического бюро Конструкторско-технического центра,
Шубадеров Геннадий Николаевич – заместитель директора – начальник склада УП «Белжелдорснаб»,
Белянко Виктор Петрович – старший ревизор дорожный по безопасности движения поездов службы перевозок,
Богданович Роман Валерьевич – ведущий инженер отдела эксплуатации службы электрификации и электроснабжения,
Винярский Василий Николаевич – ведущий инженер отдела экспортно-импортных и внутриреспубликанских перевозок службы грузовой работы и внешнеэкономической деятельности,
Гоман Татьяна Николаевна – ведущий бухгалтер отдела учета доходов службы бухгалтерского учета и методологии,
Гончарик Татьяна Сергеевна – ведущий юрисконсульт службы по управлению государственным имуществом,
Драбудько Ольга Викторовна – ведущий специалист отдела эксплуатационной работы службы локомотивного хозяйства,
Зайцева Татьяна Николаевна – ведущий специалист службы делопроизводства и контроля исполнения,
Захаревский Геннадий Мечиславович – начальник технического отдела службы организации и планирования капитального строительства,
Иванов Александр Владимирович – старший диспетчер дорожный Центра управления перевозками службы перевозок,
Красковский Игорь Валентинович – начальник технического отдела службы сигнализации и связи,
Кратенок Валерий Петрович – начальник отдела эксплуатации службы пути,
Крылович Валентина Антоновна – ведущий бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности службы бухгалтерского учета и методологии,
Купраш Михаил Станиславович – заместитель начальника службы стандартизации, метрологии, сертификации и управления качеством,
Куцепина Инесса Александровна – ведущий экономист отдела цен финансово-экономической службы,
Марченко Сергей Владимирович – заместитель начальника отдела контроля и проверок предприятий основной, промышленной и подрядной деятельности и методологии контрольно-ревизионной службы,
Пенкрат Ирина Юльяновна – ведущий экономист отдела планирования и анализа подсобно-вспомогательной деятельности, промышленности и социальной сферы финансово-экономической службы,
Пилипёнок Сергей Владимирович – заместитель начальника отдела охраны труда службы охраны труда и промышленной безопасности,
Прокопцов Павел Александрович – ведущий инженер технического отдела службы вагонного хозяйства,
Рублева Светлана Леонидовна – ведущий экономист отдела социального и технического развития дороги службы статистики,
Сакович Сергей Евгеньевич – заместитель начальника службы – начальник Центра управления перевозками службы перевозок,
Силко Елена Михайловна – начальник отдела технического нормирования и стандартизации службы стандартизации, метрологии, сертификации и управления качеством,
Симакова Ольга Григорьевна – начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности службы бухгалтерского учета и методологии,
Сыкина Светлана Борисовна – ведущий инженер отдела энергосберегающих технологий службы технической политики и инвестиций,
Тонконог Денис Владимирович – начальник отдела обслуживания пассажиров в поездах пассажирской службы,
Улащик Николай Петрович – заместитель главного ревизора дорожного по безопасности движения поездов службы безопасности движения поездов,
Хотько Наталия Александровна – ведущий инженер отдела эксплуатации службы гражданских сооружений,
Шешко Алексей Леонидович – ведущий инженер отдела информационных систем службы информационных технологий,
Яшина Светлана Валентиновна – ведущий бухгалтер отдела по хозяйственным расчетам службы бухгалтерского учета и методологии.
Благодарность начальника Белорусской железной дороги объявлена:
Бохан Людмиле Владимировне – уборщику помещений станции Минск-Пассажирский,
Валахановичу Геннадию Павловичу – слесарю по ремонту и обслуживанию оборудования локомотивного депо Минск,
Возмителю Александру Николаевичу – электрогазосварщику локомотивного депо Орша имени К. С. Заслонова,
Доменичему Владимиру Ивановичу – слесарю-сантехнику Оршанской дис-танции гражданских сооружений,
Дударь Галине Михайловне – инструктору (поездных бригад) Минского вагонного участка,
Каминскому Анатолию Викторовичу – слесарю механосборочных работ Молодечненской дистанции сигнализации и связи,
Монтику Александру Ивановичу – начальнику информационно-вычислительного центра Минского отделения дороги,
Носовцу Евгению Владимировичу – старшему электромеханику Минской дистанции сигнализации и связи,
Прозоровской Татьяне Адамовне – заведующему общежитием № 3 ЖРЭУ-5 Минской дистанции гражданских сооружений,
Рубинской Марине Леонидовне – заведующему общежитием № 4 ЖРЭУ-5 Минской дистанции гражданских сооружений,
Сафоновой Алле Павловне – начальнику туристического центра «Дортур» Минского отделения дороги,
Филоненко Андрею Максимовичу – монтеру пути Минской дистанции пути,
Хотулёву Дмитрию Александровичу – старшему электромеханику Минской дистанции электроснабжения,
Шарай Лилии Леонидовне – бригадиру (освобожденному) предприятий железнодорожного транспорта Оршанского вагонного депо,
Шевелёнок Марине Ивановне – горничной оздоровительного центра «Талька»,
Антусевичу Александру Александровичу – слесарю по ремонту подвижного состава Волковысского вагонного депо,
Болмотовой Марине Михайловне – ведущему инженеру-технологу станции Барановичи-Центральные,
Бунасу Дмитрию Евгеньевичу – водителю автомобиля Барановичской базы (транспортной),
Бут-Гусаиму Андрею Петровичу – начальнику пункта технического обслуживания вагонов Барановичского вагонного депо,
Ганнуциной Елене Михайловне – коммерческому ревизору отдела грузовой и коммерческой работы Барановичского отделения дороги,
Клевжицу Василию Григорьевичу – составителю поездов станции Ситница,
Михневичу Вадиму Вячеславовичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования локомотивного депо Лида,
Пономареву Евгению Александровичу – инженеру производственно-технического отдела Барановичской дистанции гражданских сооружений,
Русину Василию Александровичу – заместителю начальника Барановичской дистанции сигнализации и связи,
Сирошу Виталию Александровичу – заместителю начальника локомотивного депо Волковыск,
Скрундю Юрию Леонидовичу – трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства СРДУП «Свитязь»,
Таранде Владимиру Владимировичу – электромонтеру по обслуживанию и ремонту аппаратуры и устройств связи Барановичской дистанции сигнализации и связи,
Чурику Виктору Николаевичу – мастеру Волковысского производственного участка Барановичской дистанции защитных лесонасаждений,
Епишко Федору Владимировичу – обмотчику элементов электрических машин локомотивного депо Брест,
Ермакову Сергею Эдуардовичу – начальнику участка предприятия «Брестгрузтранслогистик»,
Калишуку Игорю Петровичу – заместителю начальника Брестской дистанции пути,
Киселеву Сергею Николаевичу – составителю поездов станции Пинск,
Кокотовой Елене Викторовне – начальнику отдела кадров Брестского отделения дороги,
Кухарчук Ирине Ивановне – рабочему зеленого строительства Брестской дистанции защитных лесонасаждений,
Ляшевич Светлане Александровне – инженеру по материально-техническому снабжению отдела материально-технического снабжения Брестского отделения дороги,
Мозолю Федору Алексеевичу – заместителю директора Культурно-спортивного центра Брестского отделения дороги,
Розанову Валерию Викторовичу – осмотрщику-ремонтнику вагонов вагонного депо Брест,
Шелоник Татьяне Ивановне – проводнику пассажирского вагона Брестского вагонного участка,
Дашуку Денису Анатольевичу – электрику Гомельского вагонного участка,
Буслову Владимиру Владимировичу – ведущему инженеру отдела подвижного состава Гомельского отделения дороги,
Быстренковой Галине Викторовне – старшему кассиру билетному станции Хойники,
Гессу Якову Леовичу – электрогазосварщику Гомельской дистанции гражданских сооружений,
Губанову Игорю Владимировичу – буфетчику буфета № 1 производственно-торгового отдела Гомельского отделения дороги,
Гурчуновой Галине Анатольевне – инженеру по охране труда вокзала станции Гомель,
Загородному Виктору Сергеевичу – электромонтеру Гомельской дистанции сигнализации и связи,
Лахнеко Александру Николаевичу – начальнику санатория Гомельского отделения дороги,
Миткевич Галине Леонидовне – приемосдатчику груза и багажа станции Барбаров,
Музыченко Анне Валерьевне – заместителю начальника расчетного центра Гомельского отделения дороги,
Прокофьевой Елене Ивановне – специалисту по кадрам Гомельской дистанции защитных лесонасаждений,
Соловью Петру Станиславовичу – электромеханику Калинковичской дистанции сигнализации и связи,
Храпунову Алексею Николаевичу – начальнику отдела по управлению государственным имуществом Гомельского отделения дороги,
Эйсмонту Евгению Вячеславовичу – бригадиру (освобожденному) предприятий железнодорожного транспорта Гомельской дистанции пути,
Бычкову Александру Сергеевичу – контролеру-ревизору пассажирских поездов контрольно-ревизионного отдела Могилевского отделения дороги,
Веселовскому Вацлаву Ивановичу – машинисту дизель-поезда локомотивного депо Осиповичи,
Геращенко Светлане Петровне – специалисту по кадрам Могилевской дистанции сигнализации и связи,
Ереминой Елене Вячеславовне – специалисту по кадрам станции Осиповичи,
Жульеву Николаю Александровичу – электросварщику ручной сварки Могилевского вагонного депо,
Кураку Николаю Васильевичу – бригадиру (освобожденному) предприятий железнодорожного транспорта Могилевской дистанции пути,
Ломаковой Любови Яковлевне – кассиру билетному станции Могилев,
Плетневу Виктору Ивановичу – машинисту тепловоза локомотивного депо Могилев,
Пожидаеву Александру Александровичу – инженеру по охране труда Осиповичской дистанции сигнализации и связи,
Филиппенко Олегу Анатольевичу – инженеру по охране труда Могилевского вагонного участка.

Яндекс.Метрика