Апрель
Пт
19
2024

И вопросы, и предложения

Единый день пассажира проведет Белорусская железная дорога 29 июня.

Мероприятие будет проходить с 14.00 до 17.00 на железнодорожных вокзалах в Минске, Бресте, Барановичах, Гродно, Гомеле, Могилеве, Витебске, Орше. Его цель – изучить мнения потребителей транспортных услуг, обеспечить обратную связь с пассажирами.
В нем примут участие специалисты пассажирской службы Управления магистрали, руководители и специалисты отделений дороги, а также начальники вокзалов. Места проведения мероприятий на вокзалах будут оформлены в едином корпоративном стиле. Пассажиры смогут обсудить с железнодорожниками актуальные проблемы. К слову, в минувшем году во время аналогичных акций специалисты магистрали дали ответы на более чем 200 вопросов, интересующих пользователей транспортных услуг. В основном это были предложения, связанные с расписанием движения пассажирских поездов, включением в составы вагонов различной категории, а также разъяснение правил перевозок пассажиров и багажа.
Единый день пассажира проводится на Белорусской железной дороге регулярно в последний четверг третьего месяца квартала. В нынешнем году он состоится также 28 сентября и 28 декабря. Общение в новом формате стало для Белорусской железной дороги традиционным уже на протяжении нескольких лет. Проведение таких мероприятий способствует дальнейшему развитию пассажирских перевозок и повышению качества оказываемых услуг.

Дмитрий
ВЛАДИМИРОВ

Яндекс.Метрика