Апрель
Пт
16
2021

Трудиться и делом гордиться

За проявленный профессионализм, большой личный вклад в проведении работ по реализации инвестиционного проекта «Электрификация направления Молодечно – Гудогай – госграница» 

знаком «Почетный железнодорожник» награждены:
Скамороха Владимир Филиппович – машинист автомотрисы Гомельской дистанции электроснабжения,
Шумский Владимир Иванович – заместитель начальника КТЦ,

знаком «Выдатнік Беларускай чыгункі» награждены:
Загребин Олег Викторович – старший электромеханик Молодечненской дистанции сигнализации и связи,
Закаблука Александр Борисович – начальник участка СЦБ Молодечненской дистанции сигнализации и связи,
Василевич Леонид Иванович – электромонтер контактной сети Минской дистанции электроснабжения,
Радкович Николай Николаевич – главный инженер ПМС № 71,
Брезгунов Андрей Геннадьевич – главный энергодиспетчер дорожный службы электрификации и электроснабжения,
Богданович Роман Валерьевич – ведущий инженер отдела службы электрификации и электроснабжения.
Дмитроченко Владимир Сергеевич – начальник отдела службы сигнализации и связи.

Почетной грамотой Белорусской железной дороги отмечены:
Боровой Виктор Александрович – электромеханик Минской дистанции электроснабжения,
Концевой Дмитрий Владимирович – электромеханик Гомельской дистанции сигнализации и связи,
Обухов Иван Николаевич – электромеханик Осиповичской дистанции сигнализации и связи,
Голубков Николай Николаевич – главный специалист группы управления отдела автоматики и телемеханики Института «Белжелдорпроект»,
Судникович Юрий Иосифович – производитель работ участка ремонта пути ПМС № 71,
Бергин Денис Андреевич – начальник дорожной лаборатории автоматики, телемеханики и связи КТЦ,
Койпиш Александр Николаевич – ведущий инженер отдела службы электрификации и электроснабжения,
Лисица Валентин Николаевич – ведущий инженер отдела службы организации и планирования капитального строительства,
Рыбицкий Евгений Евгеньевич – заместитель начальника службы грузовой работы и внешнеэкономической деятельности,
Костюков Олег Павлович – заместитель начальника службы пути,
Баранов Владимир Павлович – ведущий инженер отдела службы организации и планирования капитального строительства,
Вашинко Петр Леонтьевич – ведущий инженер отдела службы организации и планирования капитального строительства.

Благодарность начальника Белорусской железной дороги объявлена:
Хорошевичу Петру Иосифовичу – начальнику района электроснабжения Минской дистанции электроснабжения,
Кохно Валерию Степановичу – монтеру пути Молодечненской дистанции пути,
Матвейчуку Дмитрию Георгиевичу – начальнику участка Полоцкой дистанции сигнализации и связи,
Зуеву Игорю Михайловичу – старшему электромеханику Витебской дистанции сигнализации и связи,
Вонславовичу Николаю Игнатьевичу – старшему электромеханику Полоцкой дистанции сигнализации и связи,
Иващенко Олегу Анатольевичу – производителю работ УП «Белтрансавтоматика»,
Круку Николаю Ивановичу – мастеру дорожному участка ремонта пути ПМС № 71,
Еремичу Антону Владимировичу – ведущему инженеру отдела дорожной лаборатории автоматики, телемеханики и связи КТЦ,
Белашову Дмитрию Николаевичу – инженеру отдела дорожной лаборатории автоматики, телемеханики и связи КТЦ,
Васильеву Алексею Владимировичу – ведущему инженеру отдела дорожной лаборатории автоматики, телемеханики и связи КТЦ,
Плешкову Руслану Петровичу – ведущему инженеру отдела службы электрификации и электроснабжения,
Яроцкому Сергею Александровичу – ведущему инженеру отдела службы организации и планирования капитального строительства,
Прокофьеву Сергею Михайловичу – заместителю начальника отдела службы грузовой работы и внешнеэкономической деятельности,
Гимро Юрию Александровичу – начальнику службы охраны труда и промышленной безопасности,
Пушкареву Александру Георгиевичу – старшему инспектору дорожному отдела службы охраны труда и промышленной безопасности,
Мирошникову Николаю Евгеньевичу – начальнику технического отдела службы пути,
Рябенкову Николаю Викторовичу – ведущему инженеру отдела службы организации и планирования капитального строительства.

Награждены ценным подарком от начальника Белорусской железной дороги:
Лебедев Сергей Николаевич – главный инженер проекта Института «Белжелдорпроект»,
Москалевич Игорь Николаевич – машинист экскаватора Молодечненского участка водоснабжения РУП «Дорводоканал»,
Ковалевич Андрей Константинович – начальник комплекса путевых машин цеха эксплуатации импортных путевых машин Центра механизации путевых работ,
Клышко Александр Николаевич – машинист железнодорожно-строительной машины цеха эксплуатации импортных путевых машин Центра механизации путевых работ,
Кулябин Игорь Валентинович – диспетчер поездного ЦУП службы перевозок.

За высокопрофессиональные действия в нестандартной ситуации и предотвращение угрозы безопасности движения
знаком «Почетный железнодорожник» награжден
Устинов Олег Иванович – машинист электровоза локомотивного депо Орша имени К. С. Заслонова,

знаком «Выдатнік Беларускай чыгункі» награждены:
Новик Татьяна Андреевна – дежурный по переезду Минской дистанции пути,
Трапенок Алла Васильевна – дежурный по переезду Минской дистанции пути.

За успешное выполнение задач по обеспечению перевозок воинских эшелонов вооруженных сил Республики Беларусь и Российской Федерации в рамках совместного специального учения с органами управления, соединениями и воинскими частями тылового и технического обеспечения и совместного стратегического учения «Запад-2017»
Благодарность начальника Белорусской железной дороги объявлена:
Дулубу Петру Михайловичу – начальнику службы перевозок,
Мацкелю Валерию Марьяновичу – первому заместителю начальника службы перевозок,
Саковичу Сергею Евгеньевичу – заместителю начальника службы перевозок,
Шуленкову Федору Данииловичу – первому заместителю начальника ЦУП – начальнику оперативно-распорядительного отдела службы перевозок,
Ступаневичу Александру Александровичу – заместителю начальника ЦУП службы перевозок,
Томашевскому Геннадию Аркадьевичу – заместителю начальника ЦУП службы перевозок,
Герасимову Сергею Алексеевичу – начальнику отдела разработки графиков движения поездов и организации «окон» ЦУП службы перевозок,
Мяделец Зинаиде Анатольевне – ведущему инженеру-технологу отдела разработки графиков движения поездов и организации «окон» ЦУП службы перевозок,
Иванову Александру Владимировичу – главному диспетчеру дорожному оперативно-распорядительного отдела ЦУП службы перевозок,
Карповичу Игорю Владимировичу – главному диспетчеру дорожному оперативно-распорядительного отдела ЦУП службы перевозок,
Китаёву Сергею Сергеевичу – главному диспетчеру дорожному оперативно-распорядительного отдела ЦУП службы перевозок,
Козке Василию Николаевичу – главному диспетчеру дорожному оперативно-распорядительного отдела ЦУП службы перевозок,
Туровцу Сергею Викторовичу – главному диспетчеру дорожному оперативно-распорядительного отдела ЦУП службы перевозок,
Шнеку Дмитрию Александровичу – ведущему инженеру-технологу оперативно-распорядительного отдела ЦУП службы перевозок,
Попку Роману Александровичу – старшему диспетчеру дорожному оперативно-распорядительного отдела ЦУП службы перевозок,
Широву Александру Борисовичу – старшему диспетчеру дорожному оперативно-распорядительного отдела ЦУП службы перевозок,
Денисевичу Александру Анатольевичу – заместителю начальника отдела службы перевозок,
Андросову Игорю Викторовичу – начальнику общетехнической службы,
Акулику Валерию Михайловичу – начальнику отдела общетехнической службы,
Плотниковой Инне Анатольевне – ведущему инженеру отдела общетехнической службы,
Дрожже Александру Сергеевичу – первому заместителю начальника пассажирской службы,
Мохореву Александру Петровичу – начальнику отдела пассажирской службы,
Шемету Сергею Анатольевичу – ведущему инженеру отдела пассажирской службы,
Гоповой Екатерине Александровне – ведущему инженеру отдела службы грузовой работы и внешнеэкономической деятельности,
Романюку Егору Николаевичу – старшему ревизору коммерческому дорожному службы грузовой работы и внешнеэкономической деятельности,
Луковцу Александру Ивановичу – ведущему инженеру отдела службы вагонного хозяйства,
Дашкевичу Павлу Леонидовичу – начальнику Минского отделения,
Тихоновичу Виктору Вячеславовичу – первому заместителю начальника Минского отделения,
Сладкевичу Андрею Николаевичу – начальнику отдела перевозок Минского отделения,
Ханяку Сергею Александровичу – старшему диспетчеру центра управления местной работой Минского отделения,
Троцкому Павлу Николаевичу – старшему коммерческому ревизору Минского отделения,
Остапчику Сергею Владимировичу – коммерческому ревизору Минского отделения,
Буслу Василию Ивановичу – коммерческому ревизору Минского отделения,
Никифорову Ивану Анатольевичу – коммерческому ревизору Минского отделения,
Седукову Вадиму Игоревичу – заместителю начальника отдела Минского отделения,
Пологовскому Вячеславу Александровичу – заместителю начальника Борисовской дистанции пути,
Степанову Сергею Андреевичу – начальнику станции Борисов,
Захаревич Елене Ивановне – заместителю начальника станции Борисов,
Сысоеву Сергею Анатольевичу – старшему приемосдатчику груза и багажа станции Борисов,
Телевичу Михаилу Евгеньевичу – бригадиру Борисовской дистанции пути,
Горбачёву Владимиру Витальевичу – заместителю начальника станции Орша,
Михалику Владимиру Владимировичу – коммерческому ревизору Брестского отделения,
Садовнику Александру Александровичу – коммерческому ревизору Брестского отделения,
Исаченко Михаилу Геннадьевичу – коммерческому ревизору Гомельского отделения,
Зайцеву Андрею Викторовичу – начальнику общетехнического отдела Могилевского отделения,
Литвиненко Алексею Николаевичу – заместителю начальника станции Осиповичи,
Помазанко Екатерине Юрьевне – начальнику товарной конторы станции Осиповичи,
Руденко Светлане Михайловне – коммерческому ревизору Могилевского отделения,
Арабею Ивану Васильевичу – коммерческому ревизору Могилевского отделения,
Хомченко Александру Михайловичу – первому заместителю начальника Витебского отделения,
Торчику Виталию Дмитриевичу – начальнику станции Витебск,
Волощенко Артуру Вячеславовичу – заместителю начальника станции Витебск.

За достижение высокого спортивного результата, проявленную волю к победе в рамках участия сборной команды Белорусской железной дороги в IV чемпионате Международного спортивного союза железнодорожников по мини-футболу в г. Брно (Чешская Республика)
объявлена Благодарность начальника Белорусской железной дороги:
Андриевскому Никите Леонидовичу – спортсмену-инструктору КСК Гомельского отделения,
Кузнецову Сергею Владимировичу – начальнику сектора идеологии и социально-культурной работы Гомельского отделения,
Кускову Константину Васильевичу – спортсмену-инструктору КСК Гомельского отделения,
Некрашевичу Дмитрию Валерьевичу – старшему тренеру КСК Гомельского отделения,
Стремилову Владимиру Андреевичу – спортсмену-инструктору КСК Гомельского отделения,
Сходкину Андрею Анатольевичу – заместителю директора КСК Гомельского отделения,
Фрунчаку Сергею Викторовичу – электромеханику ремонтно-ревизионного участка Гомельской дистанции электроснабжения,
Белому Александру Васильевичу – спортсмену-инструктору КСК Гомельского отделения,
Гусельникову Артему Валерьевичу – спортсмену-инструктору КСК Гомельского отделения,
Дунаеву Евгению Александровичу – спортсмену-инструктору КСК Гомельского отделения,
Колбу Денису Анатольевичу – спортсмену-инструктору КСК Гомельского отделения,
Можейко Никите Юрьевичу – спортсмену-инструктору КСК Гомельского отделения,
Попову Алексею Николаевичу – главному тренеру КСК Гомельского отделения,
Чипулису Егору Леонидовичу – спортсмену-инструктору КСК Гомельского отделения.

Яндекс.Метрика