Март
Пт
29
2024

Удивили талантами

Ежегодный конкурс «Новые лица» прошел в Минском государственном профессионально-техническом колледже железнодорожного транспорта имени Е. П. Юшкевича.

В концертной программе приняли участие талантливые первокурсники. Юноши и девушки пели, танцевали и состязались в разговорном жанре. Мероприятие получилось ярким, эмоциональным и запоминающимся.
Будущие проводники из группы № 3 в своем выступлении поздравили с днем рождения мастера производственного обучения Юлию Вятиорец, посвятив ей песню «Улыбайся». К слову, по итогам голосования эта команда набрала наибольшее количество голосов и получила приз зрительских симпатий.
Бронзовыми призерами конкурса стали будущие помощники машиниста из группы № 12. Запомнилось зрителям и выступление учащихся группы № 11. Вместе со старостой Артуром Дубаем юноши исполнили под гитару песню Виктора Цоя «Группа крови». Развеселила зал и разыгранная Антоном Грушко сценка про потомственного ясновидящего. В итоге команда будущих помощников машиниста из группы № 11 заняла второе место. Победителями конкурса признаны будущие проводники из группы № 17, покорившие зрителей и членов жюри вокальными номерами. Дмитрий Крупко, Анна Прихач и Александра Фурс трогательно исполнили композицию «А жизнь не кончится завтра». Приятным призом для победителей стал сертификат на посещение боулинг-клуба, который им вручила первый секретарь Московского райкома ОО «БРСМ» Анастасия Толкач. Кроме того, все три группы – призеры конкурса «Новые лица» – получили сладкие подарки от профкома учащихся колледжа и Московского райкома
ОО «БРСМ».

Евгений ВОЛОСТНЫХ

Яндекс.Метрика