Март
Пт
29
2024

Отдых – на здоровье

День здоровья для работников вагонного депо Брест и их детей прошел на базе отдыха «Белое озеро».

Он был организован при поддержке профсоюзного комитета предприятия и приурочен к 155-летию Белорусской магистрали.
– Железнодорожники с удовольствием согласились поучаствовать в этом мероприятии, – отметил председатель первичной профсоюзной организации вагонного депо Михаил Грузинский. – Многие взяли с собой детей, поэтому получился веселый семейный праздник.
В различных дисциплинах состязались 45 человек. Для них мы организовали соревнования по дартсу, стрельбе из пневматической винтовки, настольному теннису, фигурному вождению велосипеда, а также конкурс «Спортландия».
Среди взрослых лучших определяли в каждой дисциплине. Причем как среди мужчин, так и среди женщин. Например, в стрельбе не было равных Сергею Замулко и Елене Окуневой. В дартсе отличились Вадим Пуцыкович и Валентина Шевчук. Лучшими в настольном теннисе стали Вадим Шестериков и Марина Курильчик. В технике фигурного вождения велосипеда своим мастерством удивили Виталий Головей и Анна Дударук.
Самых спортивных участников определяли и среди детей железнодорожников. Первые места заняли Серафим Кононов (стрельба), Даниил Кардычкин (дартс), Захар Лицкевич (настольный теннис) и Артем Востриков (фигурное вождение велосипеда).
– Победителям вручили призы от профсоюзного комитета, – рассказал Михаил Андреевич. – Все остались довольны праздником и доброжелательной атмосферой.

Юрий ФЕДОРЕНКО

Яндекс.Метрика