Признание заслужили мастерством

Мы продолжаем публиковать фамилии железнодорожников, награжденных в канун 155-летия магистрали высокими отраслевыми наградами. За достигнутые успехи в труде, своевременное и качественное выполнение производственных заданий

Почетной грамотой Белорусской железной дороги отмечены:

Козлов Николай Викторович – начальник участка Могилевской дистанции водоснабжения и санитарно-технических устройств РУП «Дорводоканал»,
Погоская Елена Адамовна – ведущий экономист отдела экономики РУП «Дорводоканал»,
Баравик Александра Ивановна – ведущий инженер-технолог отдела проектно-технологического бюро КТЦ,
Богданов Владимир Иванович – начальник отдела Гомельского центра КТЦ,
Британский Алексей Александрович – ведущий инженер группы надежности контактной сети и низковольтных измерений Дорожной электротехнической лаборатории КТЦ,
Ковылов Сергей Иванович – начальник сектора Дорожного центра по техническому обслуживанию и ремонту электронных систем КТЦ,
Белый Александр Сергеевич – начальник отдела службы внешних связей,
Борздая Светлана Николаевна – начальник отдела службы организации труда и заработной платы,
Борисик Владимир Андреевич – начальник службы гражданских сооружений,
Борисюк Денис Константинович – ведущий инженер отдела службы охраны труда и промышленной безопасности,
Борушко Юрий Михайлович – ведущий инженер отдела службы сигнализации и связи,
Веринская Марина Анатольевна – начальник отдела службы делопроизводства и контроля исполнения,
Вилкина Татьяна Георгиевна – ведущий экономист отдела службы статистики,
Высоцкая Елена Иосифовна – ведущий бухгалтер отдела службы бухгалтерского учета и методологии,
Гавриленко Ольга Васильевна – заместитель начальника отдела службы грузовой работы и внешнеэкономической деятельности,
Гурщенков Александр Иванович – заместитель начальника отдела службы локомотивного хозяйства,
Денисов Захар Петрович – заместитель начальника финансово-экономической службы,
Дмитренок Алексей Викторович – начальник отдела службы технической политики и инвестиций,
Кузьмицкая Татьяна Леонидовна – ведущий контролер-ревизор отдела контрольно-ревизионной службы,
Кукса Сергей Владимирович – заместитель начальника отдела службы вагонного хозяйства,
Макриденко Елена Николаевна – ведущий инженер центра управления перевозками службы перевозок,
Пастак Ирина Анатольевна – старший энергодиспетчер дорожный службы электрификации и электроснабжения,
Рябцева Елена Петровна – ведущий инженер технического отдела службы пути,
Сайковская Оксана Григорьевна – начальник сектора юридической службы,
Серафимович Сергей Вячеславович – ведущий инженер отдела пассажирской службы,
Стельмах Светлана Григорьевна – ведущий специалист отдела службы организационно-кадровой работы,
Фролов Владимир Анатольевич – начальник службы стандартизации, метрологии, сертификации и управления качеством,
Цегло Сергей Александрович – ведущий инженер-системотехник центра управления перевозками службы перевозок,
Червинский Сергей Николаевич – ведущий инженер отдела службы информационных технологий,
Шакина Елена Ивановна – ведущий экономист отдела службы по управлению государственным имуществом;

Благодарность начальника Белорусской железной дороги объявлена:

Александрович Алле Александровне – экономисту оздоровительного центра «Талька»,
Бабарико Александру Сергеевичу – водителю Молодечненской дистанции сигнализации и связи,
Барадовскому Андрею Валерьевичу – бригадиру (освобожденному) предприятий железнодорожного транспорта локомотивного депо Орша,
Богданович Тамаре Степановне – горничной гостиницы «Экспресс» станции Минск-Пассажирский,
Борисенко Инессе Анатольевне – начальнику сектора Центра инженерных услуг по строительству объектов инфраструктуры Минского отделения дороги,
Демешкевич Ирине Геральдовне – бухгалтеру Оршанской дистанции гражданских сооружений,
Дичковской Валентине Семеновне – инженеру Минской дистанции пути,
Жилинской Наталье Владимировне – проводнику пассажирского вагона Минского вагонного участка,
Карачуну Сергею Михайловичу – осмотрщику вагонов (по постам безопасности) Минского вагонного депо,
Качалову Андрею Михайловичу – прессовщику колесных пар локомотивного депо Молодечно,
Кулику Виктору Анатольевичу – водителю Минской базы (транспортной),
Ломако Алле Францевне – инженеру отдела материально-технического снабжения Минского отделения дороги,
Лукомскому Василию Ивановичу – мастеру Борисовского производственного участка Оршанской дистанции защитных лесонасаждений,
Мехедко Александру Геннадьевичу – слесарю-сантехнику Минской дистанции гражданских сооружений,
Моисееву Сергею Сергеевичу – электромеханику по испытанию и ремонту оборудования локомотивного депо Минск,
Ситнице Александру Николаевичу – начальнику участка Минской дистанции сигнализации и связи,
Слижу Игорю Леонидовичу – электромонтеру по оперативному обслуживанию распределительных сетей Минской дистанции электроснабжения,
Стрижонок Ольге Николаевне – заместителю начальника Оршанской дистанции гражданских сооружений,
Тайне Веронике Леонидовне – инженеру по ремонту моторвагонного депо Минск,
Бабенко Светлане Валерьевне – инструктору-методисту по физкультурно-оздоровительной работе Культурно-спортивного центра Барановичского отделения дороги,
Бокий Елене Иосифовне – приемосдатчику груза и багажа станции Озерница,
Булько Игорю Викторовичу – ведущему инженеру общетехнического отдела Барановичского отделения дороги,
Валуеву Андрею Викторовичу – начальнику колесно-тележечного цеха локомотивного депо Лида,
Грипич Галине Викторовне – бухгалтеру отдела Барановичского отделения дороги,
Гудачевскому Роману Мечиславовичу – заместителю начальника Лидской дистанции пути,
Курбеко Светлане Владимировне – кондитеру столовой в локомотивном депо Барановичи участка производственного питания Барановичского отделения дороги,
Мирошникову Николаю Сергеевичу – ведущему инженеру-технологу локомотивного депо Барановичи,
Муравко Иосифу Альфонсовичу – машинисту тепловоза локомотивного депо Волковыск,
Мухаревской Елене Викторовне – экономисту Барановичской базы (транспортной),
Поплавскому Дмитрию Николаевичу – старшему осмотрщику-ремонтнику вагонов Барановичского вагонного депо,
Стецко Игорю Павловичу – электромеханику Барановичской дистанции сигнализации и связи,
Турчинскому Станиславу Эдуардовичу – слесарю локомотивного депо Барановичи,
Хильмановичу Ивану Федоровичу – электромонтеру Лидской дистанции сигнализации и связи,
Христенко Николаю Николаевичу – ведущему инженеру отдела капитального строительства и проектирования Барановичского отделения дороги,
Чернецкой Галине Владимировне – кассиру билетному станции Колосово,
Щербе Александру Александровичу – спасателю-пожарному пожарного аварийно-спасательного поезда на станции Барановичи-Центральные,
Ващук Олесе Яковлевне – ревизору-инструктору контрольно-ревизионного отдела Брестского отделения дороги,
Гапасюку Андрею Николаевичу – ведущему инженеру-технологу вокзала станции Брест-Центральный,
Гуторовой Анне Николаевне – специалисту сектора идеологии и социально-культурной работы Брестского отделения дороги,
Игнатюк Алле Павловне – дежурному поста централизации станции Брест-Восточный,
Кабаку Сергею Леонидовичу – осмотрщику-ремонтнику вагонов вагонного депо Брест,
Колюху Сергею Ивановичу – бригадиру (освобожденному) предприятий железнодорожного транспорта Брестской дистанции гражданских сооружений,
Мазурику Степану Устиновичу – механизатору комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах предприятия «Брестгрузтранслогистик»,
Олехнович Галине Терентьевне – мойщику посуды столовой оздоровительного центра Брестского отделения дороги,
Поплинской Наталье Владимировне – ведущему инженеру отдела статистики Брестского отделения дороги,
Сенюку Сергею Александровичу – машинисту мотовоза Жабинковской дистанции пути,
Сопот Светлане Викторовне – начальнику производственно-технического отдела Брестской дистанции сигнализации и связи,
Яцук Татьяне Константиновне – кассиру билетному станции Жабинка,
Алехновичу Владимиру Борисовичу – монтеру пути Калинковичской дистанции пути,
Василевскому Валерию Ивановичу – машинисту тепловоза локомотивного депо Гомель,
Василенко Елене Владимировне – технику отдела перевозок Гомельского отделения дороги,
Двораку Сергею Григорьевичу – заместителю начальника станции Калинковичи,
Зарецкому Вадиму Анатольевичу – бригадиру (освобожденному) предприятий железнодорожного транспорта Гомельского вагонного участка,
Зиновенко Валентину Михайловичу – мастеру восстановительного поезда Калинковичи,
Кондратюку Александру Михайловичу – начальнику участка Жлобинской дистанции сигнализации и связи,
Кононенко Марине Николаевне – заместителю начальника станции Речица,
Максимовичу Степану Васильевичу – машинисту установок промывочно-пропарочной станции Барбаров,
Нестерчуку Леониду Петровичу – старшему электромеханику Калинковичской дистанции сигнализации и связи,
Пастухову Виктору Васильевичу – водителю автомобиля Гомельской базы (транспортной),
Плешанковой Ольге Сергеевне – ведущему инженеру отдела охраны труда и окружающей среды Гомельского отделения дороги,
Сигай Зое Ивановне – повару санатория Гомельского отделения дороги,
Смыковскому Сергею Игоревичу – составителю поездов станции Центролит,
Халюте Сергею Владимировичу – ремонтнику искусственных сооружений Гомельской дистанции пути,
Хацко Екатерине Петровне – дежурному по залу вокзала станции Гомель,
Шевцовой Людмиле Николаевне – заместителю начальника отдела кадров Гомельского отделения дороги,
Алексеевой Наталье Георгиевне – специалисту по кадрам отдела материально-технического снабжения Могилевского отделения дороги,
Астикалову Валентину Васильевичу – слесарю-сантехнику Культурно-спортивного центра Могилевского отделения дороги,
Давидовичу Антону Сергеевичу – заместителю начальника отделения – главному ревизору по безопасности движения поездов Могилевского отделения дороги,
Деркачу Руслану Юрьевичу – трактористу Могилевской дистанции защитных лесонасаждений,
Костогладовой Галине Анатольевне – медицинской сестре санатория «Дубровенка»,
Леутковой Алине Анатольевне – начальнику финансово-экономического отдела Могилевского отделения дороги,
Ляпину Сергею Александровичу – слесарю-электрику локомотивного депо Могилев,
Мальцеву Александру Юрьевичу – начальнику отдела режима Могилевского отделения дороги,
Мамсикову Николаю Владимировичу – начальнику отдела пути Могилевского отделения дороги,
Романенко Александру Михайловичу – составителю поездов станции Бобруйск,
Рошковскому Александру Иосифовичу – приемщику поездов станции Осиповичи,
Рубановой Елене Александровне – оператору по обслуживанию и ремонту вагонов и контейнеров Могилевского вагонного депо,
Храброму Вадиму Викторовичу – бригадиру (освобожденному) предприятий железнодорожного транспорта Кричевской дистанции пути,
Банных Юрию Владимировичу – слесарю-ремонтнику Полоцкого вагонного депо,
Белогурову Денису Анатольевичу – начальнику отдела сигнализации, связи и путевого хозяйства Витебского отделения дороги,
Болтрушевичу Василию Владимировичу – водителю Витебской дистанции гражданских сооружений,
Горбаченко Александру Геннадьевичу – машинисту крана восстановительного поезда Витебск,
Зайцевой Наталье Леонидовне – сигналисту станции Витебск,
Луферову Дмитрию Сергеевичу – мастеру Витебской дистанции защитных лесонасаждений,
Парадне Максиму Игоревичу – промывальщику-пропарщику цистерн Новополоцкой промывочно-пропарочной станции,
Первенёнку Леониду Аркадьевичу – начальнику пожарного аварийно-спасательного поезда Полоцк,
Руммо Андрею Брониславовичу – мастеру дорожному Витебской дистанции пути,
Сурта Галине Антоновне – мастеру участка экипировки пассажирских вагонов Витебского вагонного участка,
Сушко Александру Викторовичу – начальнику станции Витьба,
Терентьевой Инне Александровне – приемосдатчику груза и багажа станции Придвинская,
Тхоревой Татьяне Сергеевне – кассиру билетному вокзала станции Витебск,
Пискарёву Александру Алексеевичу – бригадиру (освобожденному) предприятий железнодорожного транспорта ПМС № 71,
Папковой Наталье Константиновне – технику участка сборки путевой решетки ПМС № 78,
Рыбакову Леониду Петровичу – водителю погрузчика ПМС № 78,
Артёму Сергею Михайловичу – технику ОПМС № 115,
Дятлу Геннадию Геннадьевичу – машинисту крана ОПМС № 115,
Михайловскому Константину Владимировичу – монтеру пути ПМС № 116,
Михалькевич Татьяне Леонидовне – бухгалтеру ПМС № 117,
Козлову Владимиру Ивановичу – производителю работ участка ремонта пути ПМС № 118,
Гриневичу Валерию Константиновичу – составителю поездов участка сборки путевой решетки ПМС № 289,
Камоцкой Тамаре Валерияновне – инженеру отдела производственных систем Главного расчетного информационного центра дороги,
Лукашевич Ульяне Викторовне – заведующему канцелярией Главного расчетного информационного центра дороги,
Бондаренко Дмитрию Владимировичу – начальнику Гомельского производственного отдела «института «Белжелдорпроект»,
Зенько Елене Францевне – экономисту планово-экономического отдела «института «Белжелдорпроект»,
Вербило Майе Александровне – заместителю начальника Барановичского подразделения Дорожного центра по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров,
Смирнову Андрею Викторовичу – преподавателю Дорожного центра по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров,
Шверин Наталье Геннадьевне – ведущему экономисту Центра разработки нормативов для организаций и нормирования труда,
Левонюку Андрею Николаевичу – ведущему инженеру-программисту отдела Центра защиты информации,
Ананьеву Руслану Вячеславовичу – заведующему отделом производственно-экономической информации редакции газеты «Железнодорожник Белоруссии»,
Мазуре Татьяне Владимировне – ответственному секретарю редакции газеты «Железнодорожник Белоруссии»,
Волошину Николаю Николаевичу – механизатору УП «Белжелдорснаб»,
Юшкевичу Валерию Геннадьевичу – ведущему инженеру отдела запасных частей УП «Белжелдорснаб»,
Касперович Елене Иосифовне – библиотекарю научно-технической библиотеки Центра научно-технической информации,
Андросику Александру Владимировичу – начальнику производственной базы филиала «Энергомонтажный поезд» УП «Белтрансавтоматика»,
Тимашкову Денису Викторовичу – монтажнику связи – спайщику УП «Белтрансавтоматика»,
Юрцову Сергею Александровичу – машинисту крана филиала «Энергомонтажный поезд» УП «Белтрансавтоматика»,
Ворониной Ирине Францевне – бухгалтеру Военизированной охраны,
Геращенко Андрею Петровичу – стрелку стрелковой команды на станции Гомель-Нечетный Гомельского отряда Военизированной охраны,
Глушакову Павлу Степановичу – проводнику служебных собак стрелковой команды на станции Новополоцк Минского отряда Военизированной охраны,
Довгалю Михаилу Николаевичу – стрелку стрелковой команды на станции Осиповичи Гомельского отряда Военизированной охраны,
Журавлеву Виктору Николаевичу – стрелку стрелковой команды на станции Борисов Минского отряда Военизированной охраны,
Скробуку Евгению Брониславовичу – стрелку стрелковой команды на станции Минск Минского отряда Военизированной охраны,
Тупицыну Александру Викторовичу – водителю автомобиля стрелковой команды на станции Брест-Восточный Брестского отряда Военизированной охраны,
Гуриновичу Дмитрию Федоровичу – водителю государственного предприятия «БТЛЦ»,
Козелу Вадиму Петровичу – механизатору транспортно-логистического центра «Минск» государственного предприятия «БТЛЦ»,
Морозовой Ольге Алексеевне – начальнику сектора отдела транспортно-экспедиционного обслуживания государственного предприятия «БТЛЦ»,
Намаконовой Алле Олеговне – главному бухгалтеру Витебского филиала государственного предприятия «БТЛЦ»,
Сафонцевой Ларисе Григорьевне – приемосдатчику груза и багажа транспортно-логистического центра «Минск» государственного предприятия «БТЛЦ»,
Ширинге Алексею Викторовичу – начальнику сектора отдела контейнерных перевозок государственного предприятия «БТЛЦ»,
Волтову Виктору Степановичу – плотнику ремонтно-строительного участка г. Минск РУП «Дорводоканал»,
Кишкевичу Виктору Васильевичу – бригадиру (освобожденному) предприятий железнодорожного транспорта Барановичского участка Барановичской дистанции водоснабжения и санитарно-технических устройств,
Кобелеву Игорю Кимовичу – слесарю аварийно-восстановительных работ Полоцкого участка водоснабжения РУП «Дорводоканал»,
Никитенко Ольге Викторовне – машинисту железнодорожного водоснабжения Кричевского участка Могилевской дистанции водоснабжения и санитарно-технических устройств,
Паднюку Дмитрию Владимировичу – начальнику Брестского участка Барановичской дистанции водоснабжения и санитарно-технических устройств,
Щуцкой Наталье Александровне – ведущему инженеру производственно-технического отдела РУП «Дорводоканал»,
Архипенко Владимиру Николаевичу – водителю Гомельского центра Конструкторско-технического центра,
Кашпар Тамаре Михайловне – ведущему инженеру-технологу отдела техдокументации, нормоконтроля и качества Конструкторско-технического центра,
Хилькевичу Андрею Николаевичу – начальнику отдела Дорожной лаборатории автоматики, телемеханики и связи Конструкторско-технического центра,
Бернацкому Валерию Станиславовичу – ведущему инженеру технического отдела службы сигнализации и связи,
Винерской Ольге Александровне – ведущему экономисту отдела бизнес-планирования финансово-экономической службы,
Гедрису Константину Ивановичу – заместителю начальника отдела службы перевозок,
Гришкевич Галине Константиновне – ведущему инженеру отдела службы стандартизации, метрологии, сертификации и управления качеством,
Дыщенко Алексею Николаевичу – ведущему инженеру отдела организации сельскохозяйственного производства, торговли и общественного питания Управления дороги,
Езерскому Валерию Александровичу – заместителю начальника службы информационных технологий,
Ефименко Василию Вячеславовичу – ведущему инженеру отдела службы организации и планирования капитального строительства,
Жуковской Наталье Васильевне – ведущему бухгалтеру отдела службы бухгалтерского учета и методологии,
Захарову Алексею Юрьевичу – ведущему инженеру отдела службы локомотивного хозяйства,
Ивановой Татьяне Викторовне – старшему контролеру-ревизору отдела контрольно-ревизионной службы,
Козыревой Наталье Николаевне – секретарю приемной секретариата службы делопроизводства и контроля исполнения,
Котовой Антонине Вячеславовне – ведущему экономисту отдела службы грузовой работы и внешнеэкономической деятельности,
Лесоцкому Виктору Евгеньевичу – ведущему инженеру отдела службы вагонного хозяйства,
Лобковскому Максиму Владимировичу – ведущему инженеру отдела эксплуатации службы пути,
Мажаеву Дмитрию Геннадьевичу – старшему инспектору дорожному отдела службы охраны труда и промышленной безопасности,
Маргелову Владимиру Андреевичу – начальнику отдела службы организационно-кадровой работы,
Налегачу Геннадию Алексеевичу – ведущему инженеру отдела службы технической политики и инвестиций,
Новикову Олегу Валентиновичу – старшему инспектору дорожному по пожарной безопасности общетехнической службы,
Павлюченко Владимиру Владимировичу – диспетчеру поездному 1-го района управления оперативно-распорядительного отдела Центра управления перевозками службы перевозок,
Пантазу Дмитрию Андреевичу – ведущему экономисту отдела промышленности службы промышленного обеспечения,
Романчик Екатерине Юрьевне – ведущему экономисту отдела службы организации труда и заработной платы,
Савенковой Ирине Викторовне – старшему инспектору дорожному отдела режима Управления Белорусской железной дороги,
Улащику Николаю Петровичу – заместителю главного ревизора дорожного службы безопасности движения поездов,
Шамкалович Людмиле Михайловне – ведущему инженеру отдела службы статистики;

нагрудным знаком «За добрасумленную працу на Беларускай чыгунцы» I степени награждены:

Колобов Василий Леонидович – электромеханик Оршанской дистанции электроснабжения,
Котко Анатолий Николаевич – составитель поездов станции Минск-Сортировочный,
Турок Александр Васильевич – мастер локомотивного депо Орша,
Юрченко Олег Владимирович – старший осмотрщик-ремонтник вагонов Оршанского вагонного депо,
Кузьмич Иван Иванович – машинист крана Лунинецкой дистанции пути,
Смехович Николай Евтихович – мастер дорожный Волковысской дистанции пути,
Соц Анатолий Викторович – машинист тепловоза локомотивного депо Лунинец,
Хвасько Александр Васильевич – начальник станции Лида,
Троцюк Александр Семенович – начальник отдела путевого хозяйства, сигнализации и связи Брестского отделения дороги,
Якимук Иван Григорьевич – старший осмотрщик-ремонтник вагонов вагонного депо Брест,
Беленький Илья Викторович – заместитель начальника Гомельского отделения дороги,
Макагонова Валентина Анатольевна – дежурный по станции Новобелицкая,
Сидоркова Ольга Викторовна – оператор сортировочной горки станции Гомель,
Суворов Александр Валентинович – машинист тепловоза локомотивного депо Гомель,
Лайшев Валерий Владимирович – начальник локомотивного депо Осиповичи,
Мамусев Александр Константинович – машинист дизель-поезда локомотивного депо Кричев,
Молчанов Александр Владимирович – машинист крана автомобильного Могилевской дистанции гражданских сооружений,
Бабышко Петр Владимирович – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Воропаевской дистанции пути,
Мясников Александр Леонидович – машинист тепловоза локомотивного депо Витебск,
Шилько Сергей Владимирович – диспетчер станционный станции Витебск,
Шилов Игорь Сергеевич – первый заместитель начальника Белорусской железной дороги,
Новиков Анатолий Михайлович – начальник отдела службы гражданских сооружений,
Новиков Сергей Анатольевич – заместитель начальника общетехнической службы.
(Продолжение следует).
 
Яндекс.Метрика