Октябрь
Пн
26
2020

По труду и честь

Мы продолжаем публиковать фамилии железнодорожников, награжденных в канун 155-летия магистрали высокими отраслевыми наградами. За достигнутые успехи в труде, своевременное и качественное выполнение производственных показателей

нагрудным знаком отличия «За добрасумленную працу на Беларускай чыгунцы» II степени награждены:

Верещако Ирина Леонидовна – старший электромеханик Минской дистанции сигнализации и связи,
Дерюгин Александр Вадимович – заместитель начальника Минского отделения дороги,
Коношонок Светлана Николаевна – уборщик помещений (служебных) станции Минск-Сортировочный,
Молчун Евгений Николаевич – машинист самоходного железнодорожного крана восстановительного поезда Минск,
Ступак Александр Викторович – старший электромеханик Оршанской дистанции сигнализации и связи,
Сытов Сергей Георгиевич – составитель поездов станции Молодечно,
Татаржицкий Сергей Сергеевич – старший регулировщик скорости движения вагонов станции Орша,
Ярошевич Анатолий Иванович – дежурный локомотивного депо Молодечно,
Валько Валерий Гальяшевич – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта локомотивного депо Барановичи,
Гаевский Василий Васильевич – заместитель начальника Барановичской дистанции сигнализации и связи,
Гапанович Елена Вячеславовна – ведущий инженер отдела грузовой и коммерческой работы Барановичского отделения дороги,
Дыдышко Валерий Иосифович – ведущий инженер отдела подвижного состава Барановичского отделения дороги,
Жарковский Юрий Генрихович – составитель поездов объединенной станции Гродно,
Логиш Леонид Иванович – слесарь по ремонту подвижного состава Барановичского вагонного депо,
Скробот Валентин Вацлавович – машинист тепловоза локомотивного депо Волковыск,
Варламова Нина Федоровна – дежурный по переезду Брестской дистанции пути,
Евтушевский Игорь Александрович – заместитель начальника отделения – главный ревизор по безопасности движения поездов Брестского отделения дороги,
Кудласевич Василий Адамович – слесарь по ремонту подвижного состава локомотивного депо Брест,
Хверсович Владимир Владимирович – вальщик леса Брестской дистанции защитных лесонасаждений,
Шкапич Анна Ивановна – начальник отдела организации труда и заработной платы Брестского отделения дороги,
Гуща Дмитрий Дмитриевич – начальник линейного производственного участка Гомельской дистанции сигнализации и связи,
Дешкович Владимир Иванович – машинист тепловоза локомотивного депо Калинковичи,
Жарун Геннадий Михайлович – начальник общетехнического отдела Гомельского отделения дороги,
Исаченко Виктор Иванович – начальник Гомельской дистанции гражданских сооружений,
Каймович Валерий Демьянович – заместитель начальника Гомельского отделения дороги,
Наринская Татьяна Александровна – проводник пассажирского вагона Гомельского вагонного участка,
Татаринов Анатолий Григорьевич – машинист дизель-поезда локомотивного депо Жлобин,
Бондарь Юрий Александрович – главный инженер Могилевского отделения дороги,
Кривонос Александр Анатольевич – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Могилевской дистанции пути,
Нестеренко Сергей Петрович – начальник Осиповичской дистанции пути,
Чумасов Сергей Константинович – машинист тепловоза локомотивного депо Кричев,
Васюрин Сергей Владимирович – машинист-инструктор локомотивных бригад локомотивного депо Полоцк,
Егоров Сергей Васильевич – старший электромеханик Полоцкой дистанции сигнализации и связи,
Слабодчиков Анатолий Федорович – осмотрщик-ремонтник вагонов Витебского вагонного депо,
Шарц Сергей Викторович – старший электромеханик Витебской дистанции сигнализации и связи,
Горлач Сергей Николаевич – машинист железнодорожно-строительной машины ПМС № 118,
Сёмуха Павел Павлович – заместитель начальника Главного расчетного информационного центра,
Карпов Сергей Иванович – начальник отдела «института «Белжелдорпроект»,
Добрянский Анатолий Петрович – слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов УП «Белтрансавтоматика»,
Савенок Василий Петрович – производитель работ УП «Белтрансавтоматика»,
Марчук Владимир Владимирович – начальник стрелковой команды на станции Брест-Восточный Брестского отряда Военизированной охраны,
Челмодеев Геннадий Владимирович – заместитель начальника по общим вопросам Брестского отряда Военизированной охраны,
Мазинский Юрий Евгеньевич – слесарь-электрик по ремонту электрооборудования транспортно-логистического центра «Минск» государственного предприятия «БТЛЦ»,
Клюкач Александр Алексеевич – начальник Барановичской дистанции водоснабжения и санитарно-технических устройств РУП «Дорводоканал»,
Архипенко Александр Александрович – начальник службы вагонного хозяйства,
Боровой Андрей Павлович – начальник отдела идеологии и социально-культурной работы Управления дороги,
Варакса Тамара Викентьевна – заместитель начальника службы бухгалтерского учета и методологии,
Гопша Сергей Владимирович – ведущий инженер службы электрификации и электроснабжения,
Грибовский Александр Михайлович – начальник технического отдела – заместитель начальника службы информационных технологий,
Демидович Валерий Георгиевич – старший ревизор дорожный службы безопасности движения поездов,
Евсюк Александр Александрович – первый заместитель начальника службы грузовой работы и внешнеэкономической деятельности,
Лущай Владимир Иванович – ведущий инженер-технолог отдела службы перевозок,
Олейник Андрей Васильевич – начальник службы технической политики и инвестиций,
Рябушко Галина Леонидовна – ведущий инженер пассажирской службы,
Филазафович Алла Михайловна – заместитель начальника отдела службы статистики,
Шиндер Владимир Владимирович – старший ревизор дорожный по безопасности движения поездов службы локомотивного хозяйства,
Шляпик Александр Романович – старший диспетчер дорожный оперативно-распорядительного отдела Центра управления перевозками службы перевозок,
Шматько Владимир Григорьевич – начальник отдела службы пути;

нагрудным знаком отличия «За добрасумленную працу на Беларускай чыгунцы» III степени отмечены:

Анасович Иван Евгеньевич – водитель Минской дистанции гражданских сооружений,
Беланович Наталья Владимировна – начальник финансово-экономического отдела Минского отделения дороги,
Воропаев Олег Владимирович – водитель Оршанской дистанции электроснабжения,
Ермаченко Сергей Викторович – машинист электровоза локомотивного депо Орша,
Карпук Александр Николаевич – водитель транспортного участка Оршанской дистанции гражданских сооружений,
Качан Виктор Федорович – главный инженер Молодечненской дистанции пути,
Ключник Дмитрий Вячеславович – заместитель начальника Молодечненской дистанции сигнализации и связи,
Контышева Ирина Владимировна – начальник технического отдела Минской дистанции электроснабжения,
Кукашинов Владимир Михайлович – слесарь-ремонтник Оршанского вагонного депо,
Лешков Дмитрий Викторович – машинист тепловоза локомотивного депо Минск,
Маевский Игорь Алексеевич – поездной электромеханик Минского вагонного участка,
Туркин Константин Владимирович – главный механик Минского вагонного депо,
Сивко Галина Васильевна – главный бухгалтер – начальник отдела бухгалтерского учета и методологии Минского отделения дороги,
Сивец Сергей Иванович – водитель Минской базы (транспортной),
Сидоренко Людмила Павловна – заведующий кассами продажи билетов на поезда городских линий и региональных линий экономкласса станции Минск-Пассажирский,
Струкин Андрей Николаевич – заместитель начальника рефрижераторного вагонного депо Молодечно,
Шульга Владимир Ильич – слесарь-электрик моторвагонного депо Минск,
Шушкевич Сергей Николаевич – мастер дорожный Оршанской дистанции пути,
Янушкевич Сергей Николаевич – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Минской дистанции пути,
Бойко Наталья Валентиновна – заместитель начальника финансово-экономического отдела Барановичского отделения дороги,
Большаков Сергей Владимирович – мастер участка Волковысского вагонного депо,
Бондар Николай Никитич – токарь Барановичского вагонного депо,
Бочкова Галина Леонидовна – ведущий инженер локомотивного депо Волковыск,
Боярчик Франц Викторович – машинист-инструктор локомотивного депо Лида,
Бубен Валерий Петрович – начальник отдела Барановичского отделения дороги,
Буденис Александр Иосифович – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Волковысской дистанции пути,
Вашко Елена Григорьевна – кассир билетный станции Барановичи-Центральные,
Волченкова Светлана Анатольевна – заведующий столовой в локомотивном депо Барановичи участка производственного питания Барановичского отделения дороги,
Добыш Павел Леонидович – механизатор комплексной бригады Барановичского грузового центра транспортной логистики,
Жингеровский Виктор Михайлович – начальник информационного вычислительного центра Барановичского отделения дороги,
Захаревич Валентин Станиславович – станочник широкого профиля Лидской дистанции пути,
Кичко Надежда Владимировна – начальник отдела Барановичской дистанции пути,
Костюкевич Ирина Николаевна – дежурный помощник начальника вокзала станции Лунинец,
Одиненко Андрей Викторович – водитель локомотивного депо Лида,
Ропацкий Николай Петрович – машинист дизель-поезда локомотивного депо Лида,
Сапега Олег Иванович – старший регулировщик скорости движения вагонов станции Барановичи-Центральные,
Скипор Сергей Анатольевич – слесарь локомотивного депо Барановичи,
Бакуль Виктор Николаевич – приемосдатчик груза и багажа станции Дрогичин,
Бегеза Виктор Иванович – водитель Брестской дистанции гражданских сооружений,
Буйнич Михаил Васильевич – составитель поездов станции Брест-Восточный,
Бучик Геннадий Михайлович – электромеханик Брестской дистанции электроснабжения,
Быкова Анна Ефимовна – старший приемосдатчик груза и багажа станции Брест-Северный,
Денисевич Анна Яковлевна – старший кассир билетный станции Ивацевичи,
Кольцова Елена Николаевна – кассир вокзала станции Брест-Центральный,
Кондратюк Борис Сергеевич – начальник участка Жабинковской дистанции пути,
Коренец Виталий Иванович – составитель поездов станции Пинск,
Лис Юрий Владимирович – мастер погрузочно-разгрузочных работ предприятия «Брестгрузтранслогистик»,
Мицура Лилия Александровна – проводник пассажирского вагона Брестского вагонного участка,
Попова Елена Владимировна – заместитель начальника отдела Брестского отделения дороги,
Саксонова Наталия Леонидовна – бухгалтер Брестского отделения дороги,
Совпель Анатолий Михайлович – заместитель начальника Брестского информационного вычислительного центра,
Старун Елена Николаевна – главный бухгалтер Брестской дистанции пути,
Фёдоров Дмитрий Федорович – юрисконсульт отдела Брестского отделения дороги,
Барсуков Виктор Васильевич – рабочий отдела материально-технического снабжения Гомельского отделения дороги,
Бусел Константин Леонидович – начальник сектора информационно-вычислительного центра Гомельского отделения дороги,
Евменов Виктор Константинович – электромонтер Гомельской дистанции электроснабжения,
Ермоленко Николай Николаевич – водитель Гомельской дистанции гражданских сооружений,
Киселев Олег Васильевич – механизатор комплексной бригады предприятия «Гомельжелдортранс»,
Клещёв Сергей Дмитриевич – слесарь локомотивного депо Калинковичи,
Ковалёв Александр Васильевич – мастер участка дефектоскопии Гомельской дистанции пути,
Ковалёва Ирина Николаевна – старший кассир билетный вокзала станции Жлобин,
Лёшина Людмила Григорьевна – заместитель начальника станции Гомель,
Мякина Алла Виленовна – медицинская сестра санатория Гомельского отделения дороги,
Ратников Сергей Александрович – тракторист Гомельской дистанции защитных лесонасаждений,
Сергеенко Виктор Александрович – водитель Гомельской базы (транспортной),
Скороход Наталья Михайловна – начальник финансово-экономического отдела Гомельского отделения дороги,
Славников Александр Иванович – старший инспектор отдела охраны труда и окружающей среды Гомельского отделения дороги,
Сорохан Олег Дмитриевич – главный инженер Гомельской дистанции сигнализации и связи,
Терещенко Надежда Николаевна – ведущий инженер по организации и нормированию труда Гомельского вагонного участка,
Ходьков Сергей Валентинович – заместитель начальника Гомельского отделения дороги,
Шафаренко Сергей Иванович – начальник станции Светлогорск-на-Березине,
Андреев Александр Владимирович – начальник станции Калий,
Андреев Василий Николаевич – начальник Могилевского вагонного участка,
Бачинский Владимир Николаевич – водитель Могилевской базы (транспортной),
Вавуло Виктор Павлович – оператор дефектоскопной тележки Бобруйской дистанции пути,
Гацко Михаил Михайлович – осмотрщик-ремонтник вагонов Осиповичского вагонного депо,
Давыдов Сергей Николаевич – начальник Кричевской дистанции пути,
Клиндухов Иван Алексеевич – слесарь Могилевского вагонного депо,
Константинович Виталий Вячеславович – начальник станции Осиповичи,
Копцов Леонид Иванович – начальник СДП «Авангард»,
Королев Сергей Иванович – приемосдатчик груза и багажа станции Могилев,
Ранцев Дмитрий Арсеньевич – начальник сектора грузового отдела Могилевского отделения дороги,
Руцкий Анатолий Дмитриевич – начальник отдела организации труда и заработной платы Могилевского отделения дороги,
Ткачев Сергей Викторович – машинист тепловоза локомотивного депо Могилев,
Хачатрян Авага Рафикович – машинист мотовоза Могилевской дистанции сигнализации и связи,
Волков Николай Викторович – слесарь-электрик локомотивного депо Витебск,
Гончарова Светлана Александровна – приемосдатчик груза и багажа станции Полоцк,
Даньков Валерий Леонидович – монтер пути Полоцкой дистанции пути,
Денисенко Лидия Владимировна – диспетчер центра управления местной работой отдела перевозок Витебского отделения дороги,
Дубина Татьяна Петровна – заместитель начальника Витебского отделения дороги,
Дубко Надежда Игнатьевна – начальник пункта передачи вагонов станции Витебск,
Зяблых Александр Павлович – слесарь Витебского вагонного депо,
Иванова Эмма Доминиковна – дефектоскопист Полоцкого вагонного депо,
Козлова Раиса Николаевна – кассир билетный вокзала станции Витебск,
Кураш Ольга Владимировна – дежурный по станции Новополоцк,
Кухтинский Валентин Леонидович – машинист тепловоза локомотивного депо Витебск,
Отлогов Владимир Алексеевич – электромеханик Витебской дистанции электроснабжения,
Старикович Сергей Владимирович – заместитель начальника Витебского вагонного депо,
Талеронок Виктор Александрович – мастер дорожный Витебской дистанции пути,
Якубовский Яков Адамович – машинист тепловоза локомотивного депо Полоцк,
Островская Елена Лукинична – ведущий бухгалтер Центра механизации путевых работ,
Тихомиров Александр Владимирович – машинист железнодорожно-строительных машин РСП № 10,
Шаблинский Леонид Адамович – машинист железнодорожно-строительных машин участка перевозок ПМС № 71,
Кесель Наталья Леонидовна – главный бухгалтер ОПМС № 115,
Криволап Василий Александрович – монтер пути ПМС № 116,
Коваль Александр Николаевич – производитель работ участка ремонта пути ПМС № 117,
Кизилов Геннадий Александрович – монтер пути ПМС № 289,
Алимова Вера Владимировна – инженер отдела Главного расчетного информационного центра,
Кровш Николай Михайлович – заместитель начальника Главного расчетного информационного центра,
Абражей Евгений Казимирович – главный специалист группы изысканий отдела пути «института «Белжелдорпроект»,
Трубецкой Константин Эдуардович – главный инженер отдела управления проектами «института «Белжелдорпроект»,
Цалко Сергей Михайлович – преподаватель Дорожного центра по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров,
Онищак Татьяна Валентиновна – главный бухгалтер Центра разработки нормативов для организаций и нормирования труда,
Олехнович Валентина Казимировна – начальник отдела Центра защиты информации,
Климович Виктор Чеславович – водитель автомобиля предприятия «Белжелдорснаб»,
Тарасенок Ольга Сергеевна – главный бухгалтер Центра научно-технической информации,
Зайчик Евгений Евгеньевич – производитель работ филиала «Энергомонтажный поезд» УП «Белтрансавтоматика»,
Сасковец Владимир Сергеевич – машинист экскаватора предприятия «Белтрансавтоматика»,
Василюк Сергей Иванович – стрелок стрелковой команды на станции Брест-Северный Брестского отряда Военизированной охраны,
Ганцель Андрей Анатольевич – начальник караула стрелковой команды на станции Молодечно Минского отряда Военизированной охраны,
Головей Василий Васильевич – начальник стрелковой команды на станции Жлобин Гомельского отряда Военизированной охраны,
Маркевич Александр Анатольевич – стрелок стрелковой команды на станции Витебск Минского отряда Военизированной охраны,
Ярошевич Евгений Дмитриевич – начальник караула стрелковой команды на станции Гродно Брестского отряда Военизированной охраны,
Кашкан Майя Ивановна – заместитель генерального директора государственного предприятия «БТЛЦ»,
Леонюк Валентина Степановна – начальник отдела по ремонту подвижного состава государственного предприятия «БТЛЦ»,
Лукьянчик Светлана Николаевна – приемосдатчик груза и багажа транспортно-логистического центра «Минск» государственного предприятия «БТЛЦ»,
Ляпич Марина Владимировна – старший приемосдатчик груза и багажа транспортно-логистического центра «Минск» государственного предприятия «БТЛЦ»,
Афанасенко Светлана Васильевна – инженер-технолог Могилевской дистанции водоснабжения и санитарно-технических устройств,
Мозалевский Сергей Петрович – токарь Минского участка РУП «Дорводоканал»,
Раманович Алевтина Эдвардовна – заместитель начальника РУП «Дорводоканал»,
Куриленко Александр Михайлович – заместитель начальника Дорожного центра управления сети связи и передачи данных – начальник отдела управления единой сети передачи данных Конструкторско-технического центра,
Кононович Ирина Викторовна – бухгалтер Конструкторско-технического центра,
Сильванович Виктор Николаевич – водитель отдела технического и материального обеспечения Конструкторско-технического центра,
Крапивницкий Александр Викентьевич – начальник группы надежности контактной сети и низковольтных измерений Дорожной электротехнической лаборатории Конструкторско-технического центра,
Ожигин Владимир Иванович – начальник службы локомотивного хозяйства,
Куцепина Инесса Александровна – ведущий экономист отдела цен финансово-экономической службы,
Александрович Владимир Адамович – начальник отдела организации коммерческой работы и условий перевозок службы грузовой работы и внешнеэкономической деятельности,
Михунова Надежда Анатольевна – ведущий бухгалтер сектора сальдирования отдела учета доходов службы бухгалтерского учета и методологии,
Гоман Татьяна Николаевна – ведущий бухгалтер сводно-балансового сектора отдела учета доходов службы бухгалтерского учета и методологии,
Домасевич Сергей Владимирович – ведущий инженер отдела охраны труда службы охраны труда и промышленной безопасности,
Русакович Анна Георгиевна – ведущий инженер отдела организационно-штатной дисциплины и нормирования труда службы организации труда и заработной платы,
Поборцев Петр Николаевич – ведущий инженер отдела развития и эксплуатации систем связи, диагностики подвижного состава, пассажирской автоматики и видеонаблюдения службы сигнализации и связи,
Калюта Марина Михайловна – ведущий экономист технического отдела службы сигнализации и связи,
Зубрицкий Дмитрий Александрович – контролер-ревизор отдела контроля пассажирских поездов контрольно-ревизионной службы,
Штайда Виктор Иванович – начальник отдела инфраструктуры информационных технологий службы информационных технологий,
Хвалько Марина Евгеньевна – начальник отдела анализа графика исполненного движения поездов службы статистики,
Горячко Людмила Леонидовна – ведущий инженер технического отдела службы пути,
Гетман Денис Александрович – ведущий инженер отдела механизации службы пути,
Севрюков Сергей Николаевич – ведущий инженер отдела управления подвижным составом и взаимодействия с операторскими компаниями службы перевозок,
Шкляева Светлана Михайловна – диспетчер поездной 1-го района управления оперативно-распорядительного отдела центра управления перевозками службы перевозок,
Смолик Галина Викторовна – диспетчер поездной 1-го района управления оперативно-распорядительного отдела центра управления перевозками службы перевозок,
Ромашова Ольга Сергеевна – диспетчер поездной 1-го района управления оперативно-распорядительного отдела центра управления перевозками службы перевозок,
Лягина Ирина Валерьевна – ведущий инженер-технолог отдела разработки графиков движения поездов и организации «окон» центра управления перевозками службы перевозок,
Коваленко Борис Викторович – диспетчер поездной 1-го района управления оперативно-распорядительного отдела центра управления перевозками службы перевозок,
Гуцко Валентина Николаевна – ведущий инженер-технолог отдела разработки графиков движения поездов и организации «окон» центра управления перевозками службы перевозок,
Белый Борис Романович – начальник отдела по контролю исполнительской дисциплины службы делопроизводства и контроля исполнения,
Моргунова Анна Викторовна – секретарь приемной секретариата службы делопроизводства и контроля исполнения,
Каплевская Ирина Николаевна – начальник отдела тарифов службы грузовой работы и внешнеэкономической деятельности.
Яндекс.Метрика