Брать пример с лучших

За достижение высокого профессионального мастерства и победу в конкурсе работников массовых профессий на звание «Лучший по профессии на железнодорожном транспорте» в 2017 году приказом начальника Белорусской железной дороги

награждены Дипломом:

Захарич Тамара Николаевна – кассир билетный 5-го разряда по оформлению проездных документов на поезда региональных линий экономкласса вокзала станции Минск-Пассажирский,
Черепанова Светлана Владимировна – кассир билетный 6-го разряда по оформлению проездных документов на поезда международных, межрегиональных линий эконом- и бизнес-класса и региональных линий бизнес-класса вокзала станции Брест-Центральный,
Кустовская Елена Васильевна – кассир билетный 7-го разряда по оформлению проездных документов в международном сообщении вокзала станции Бобруйск,
Осипова Оксана Валерьевна – дежурный помощник начальника вокзала станции Пинск,
Дегтярева Ольга Олеговна – начальник пассажирского поезда Гомельского вагонного участка,
Орлова Елена Константиновна – проводник пассажирских вагонов Гомельского вагонного участка,
Талюкин Сергей Владимирович – проводник пассажирских вагонов фирменных поездов Гомельского вагонного участка,
Буглаков Юрий Владимирович – поездной электромеханик Могилевского вагонного участка,
Мачеча Алексей Сергеевич – слесарь по ремонту подвижного состава Гомельского вагонного участка,
Рябцев Александр Викторович – слесарь-электрик по ремонту электрооборудования Витебского вагонного участка,
Соловянюк Виктор Васильевич – старший мастер Барановичского вагонного участка,
Журавская Инна Алексеевна – приемосдатчик груза и багажа вокзала станции Минск-Пассажирский,
Кравцов Алексей Викторович – мастер восстановительного поезда Витебск,
Богданов Дмитрий Александрович – машинист крана восстановительного поезда Гомель,
Савельев Геннадий Михайлович – помощник машиниста крана восстановительного поезда Осиповичи,
Коровяков Игорь Юрьевич – старший мастер Полоцкого вагонного депо,
Ляховский Иван Константинович – мастер Витебского вагонного депо,
Внученко Александр Владимирович – бригадир Жлобинского вагонного депо,
Костейко Василий Викторович – инструктор Жлобинского вагонного депо,
Соколов Андрей Валерьевич – инспектор по сохранности вагонного парка рефрижераторного вагонного депо Молодечно,
Башмур Сергей Владимирович – осмотрщик-ремонтник вагонов Гомельского вагонного депо,
Грищенко Александр Николаевич – слесарь по ремонту подвижного состава Гомельского вагонного депо,
Тарун Сергей Алексеевич – промывальщик-пропарщик цистерн промывочно-пропарочной станции Барбаров,
Грац Светлана Ивановна – дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю Оршанского вагонного депо,
Мурашкин Артем Александрович – старший электромеханик по обслуживанию устройств КТСМ Осиповичской дистанции сигнализации и связи,
Кохан Андрей Николаевич – электромеханик по обслуживанию устройств КТСМ Молодечненской дистанции сигнализации и связи,
Абрамук Олег Николаевич – старший электромеханик связи по обслуживанию устройств пассажирской автоматики Могилевской дистанции сигнализации и связи,
Кашников Евгений Николаевич – электромеханик связи по обслуживанию устройств пассажирской автоматики Витебской дистанции сигнализации и связи,
Барсуков Евгений Алексеевич – старший электромеханик связи Минской дистанции сигнализации и связи,
Коцур Николай Михайлович – электромеханик связи Гомельской дистанции сигнализации и связи,
Таранда Владимир Владимирович – электромонтер связи Барановичской дистанции сигнализации и связи,
Мурашкина Наталья Васильевна – телефонист Витебской дистанции сигнализации и связи,
Измайлович Ольга Вячеславовна – телеграфист Брестской дистанции сигнализации и связи,
Корнеев Анатолий Михайлович – старший электромеханик связи по обслуживанию устройств радиосвязи Могилевской дистанции сигнализации и связи,
Рабчук Михаил Викторович – электромеханик связи по обслуживанию устройств радиосвязи Осиповичской дистанции сигнализации и связи,
Тейкин Дмитрий Александрович – старший электромеханик по обслуживанию и ремонту устройств железнодорожной автоматики и телемеханики Гомельской дистанции сигнализации и связи,
Кондратенко Александр Иванович – электромеханик по обслуживанию и ремонту устройств железнодорожной автоматики и телемеханики Могилевской дистанции сигнализации и связи,
Цалко Александр Анатольевич – электромонтер по обслуживанию и ремонту устройств сигнализации, централизации и блокировки Калинковичской дистанции сигнализации и связи,
Хорушевский Андрей Дмитриевич – электромеханик по обслуживанию и ремонту устройств железнодорожной автоматики и телемеханики ремонтно-технологического участка СЦБ Полоцкой дистанции сигнализации и связи,
Савич Анна Владимировна – диспетчер по сигнализации и связи Могилевской дистанции сигнализации и связи,
Баев Александр Сергеевич – машинист тепловоза локомотивного депо Калинковичи,
Головко Илья Владимирович – помощник машиниста тепловоза локомотивного депо Осиповичи,
Венгловский Александр Георгиевич – машинист электровоза локомотивного депо Минск,
Писаренко Роман Николаевич – помощник машиниста электровоза локомотивного депо Осиповичи,
Бурак Сергей Иванович – машинист дизель-поезда локомотивного депо Брест,
Трубанов Денис Александрович – помощник машиниста дизель-поезда локомотивного депо Лида,
Крупина Дмитрий Евгеньевич – машинист электропоезда локомотивного депо Барановичи,
Комбуль Евгений Михайлович – помощник машиниста электропоезда локомотивного депо Брест,
Потапенко Сергей Александрович – машинист-инструктор локомотивных бригад локомотивного депо Жлобин,
Устинович Ирина Михайловна – техник по расшифровке лент скоростемеров локомотивного депо Витебск,
Босой Андрей Николаевич – стрелок стрелковой команды на станции Борисов Минского отряда Военизированной охраны Белорусской железной дороги,
Гацко Светлана Николаевна – приемосдатчик груза и багажа станции Шабаны,
Кацубинская Оксана Викторовна – кассир товарный станции Житковичи,
Романовский Дмитрий Владимирович – старший приемщик поездов станции Осиповичи,
Гончаров Александр Петрович – водитель ковшового погрузчика предприятия «Могилевгрузсервис»,
Шпилевский Александр Вячеславович – водитель малогабаритного дизельного погрузчика транспортно-логистического центра «Минск» ГП «БТЛЦ»,
Васько Сергей Иванович – крановщик электрокозлового крана предприятия «Брестгрузтранслогистик»,
Савельев Владимир Семенович – машинист крана на железнодорожном ходу предприятия «Могилевгрузсервис»,
Самотесов Александр Николаевич – механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах предприятия «Витебскгрузсервис»,
Сулейко Александр Александрович – грузчик ТЭРДУП «Гомельжелдортранс»,
Лобач Александр Иванович – оператор перегрузочной машины Барановичского грузового центра транспортной логистики,
Малиновская Марина Петровна – агент по передаче грузов станции Молодечно,
Левосик Василий Васильевич – ведущий ревизор РУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги»,
Власюк Валерий Владимирович – ревизор 1-й категории РУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги»,
Тумаш Жанна Леонидовна – контролер-ревизор пассажирских поездов УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»,
Ефименко Александр Сергеевич – мастер дорожный Оршанской дистанции пути,
Яворский Вячеслав Петрович – мостовой мастер Лунинецкой дистанции пути,
Мисник Виктор Григорьевич – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Жабинковской дистанции пути,
Корзун Сергей Владимирович – бригадир по текущему содержанию искусственных сооружений Минской дистанции пути,
Пилютик Юрий Анатольевич – мастер дорожный УП «ПМС № 289»,
Кузнецов Алексей Викторович – бригадир РУП «ПМС № 118»,
Лубочкин Владимир Никитич – мастер по эксплуатации и ремонту машин и механизмов УП «ПМС № 78»,
Никитич Дмитрий Арсеньевич – ремонтник искусственных сооружений Жабинковской дистанции пути,
Дорофеев Артем Александрович – монтер пути Осиповичской дистанции пути,
Исаченко Вячеслав Семенович – монтер пути УП «ПМС № 78»,
Бабонова Ольга Евгеньевна – машинист козлового крана ЭРУП «ПМС № 117»,
Горлач Сергей Николаевич – машинист крана укладочного РУП «ПМС № 118»,
Сидорович Александр Дмитриевич – машинист кюветно-траншейной машины УП «ОПМС № 115»,
Дмитрук Геннадий Валентинович – оператор дефектоскопной тележки Жабинковской дистанции пути,
Малевич Виктор Иванович – машинист мотовоза Лунинецкой дистанции пути,
Кухарчук Александр Михайлович – вальщик леса Брестской дистанции защитных лесонасаждений,
Прушинский Олег Николаевич – электромонтер контактной сети Могилевской дистанции электроснабжения,
Пархомчик Валерий Геннадьевич – электромонтер тяговой подстанции Минской дистанции электроснабжения,
Пушкарев Александр Викторович – электромонтер района электроснабжения Витебской дистанции электроснабжения,
Семенов Сергей Владимирович – старший электромеханик Минской дистанции электроснабжения,
Гойшик Дмитрий Михайлович – электромеханик Брестской дистанции электроснабжения,
Короткевич Александр Геннадьевич – машинист автомотрисы Оршанской дистанции электроснабжения,
Ковалевский Алексей Анатольевич – старший энергодиспетчер Витебской дистанции электроснабжения,
Иванюк Сергей Анатольевич – слесарь аварийно-восстановительных работ Брестского участка водоснабжения Барановичской дистанции водоснабжения и санитарно-технических устройств РУП «Дорводоканал»,
Кончиков Владимир Васильевич – старший машинист железнодорожного водоснабжения Могилевской дистанции водоснабжения и санитарно-технических устройств РУП «Дорводоканал»,
Архангельский Дмитрий Николаевич – каменщик Минской дистанции гражданских сооружений,
Леванович Владимир Иосифович – столяр Минской дистанции гражданских сооружений,
Бражалович Чеслав Казимирович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Минской дистанции гражданских сооружений,
Соколевская Оксана Владимировна – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Минской дистанции гражданских сооружений,
Кулик Ольга Сергеевна – маляр Оршанской дистанции гражданских сооружений,
Тараканова Татьяна Евгеньевна – штукатур Барановичской дистанции гражданских сооружений,
Четырко Сергей Леонидович – водитель автомобиля Барановичской дистанции гражданских сооружений,
Королев Андрей Германович – слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике Барановичской дистанции гражданских сооружений,
Дец Борис Александрович – облицовщик-плиточник Брестской дистанции гражданских сооружений,
Прохоров Дмитрий Викторович – кровельщик Брестской дистанции гражданских сооружений,
Шилец Юрий Николаевич – рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений Брестской дистанции гражданских сооружений,
Цуприков Виталий Петрович – монтажник санитарно-технических систем и оборудования Гомельской дистанции гражданских сооружений,
Григоренко Александр Антонович – машинист экскаватора Гомельской дистанции гражданских сооружений,
Трапезников Владимир Александрович – электрогазосварщик Могилевской дистанции гражданских сооружений,
Голёнко Николай Николаевич – плотник Могилевской дистанции гражданских сооружений,
Аненко Юрий Николаевич – слесарь-сантехник Витебской дистанции гражданских сооружений,
Иванов Александр Владимирович – главный диспетчер дорожный оперативно-распорядительного отдела Центра управления перевозками службы перевозок Управления Белорусской железной дороги,
Комленко Артем Викторович – старший диспетчер дорожный оперативно-распорядительного отдела Центра управления перевозками службы перевозок Управления Белорусской железной дороги,
Иванцов Павел Евгеньевич – старший диспетчер локомотивный дорожный оперативно-распорядительного отдела Центра управления перевозками службы перевозок Управления Белорусской железной дороги,
Санцевич Анатолий Александрович – дежурный по отделению отдела перевозок УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»,
Кизенков Вадим Юрьевич – диспетчер поездной (линейный) оперативно-распорядительного отдела 1-го района управления Центра управления перевозками службы перевозок Управления Белорусской железной дороги,
Чепелевич Наталья Владимировна – диспетчер поездной (узловой) РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»,
Довгер Сергей Николаевич – диспетчер локомотивный РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»,
Климович Людмила Владимировна – инженер-технолог станции Орша,
Скочко Игорь Петрович – ревизор движения отдела перевозок УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»,
Крюкова Ирина Михайловна – дежурный по станции Городок,
Ермоленко Александр Николаевич – диспетчер станционный станции Жлобин,
Липицкая Светлана Леонидовна – дежурный по сортировочной горке станции Кричев,
Калиновский Андрей Викторович – составитель поездов станции Бобруйск,
Рахманов Сергей Владимирович – старший регулировщик скорости движения вагонов станции Орша,
Гутырко Елена Игоревна – оператор станционного технологического центра обработки поездной информации и перевозочных документов станции Гомель,
Белова Анастасия Андреевна – оператор при дежурном по станции Витебск,
Герилович Александр Алексеевич – дежурный по парку станции Гомель,
Конопелько Ольга Алексеевна – дежурный поста централизации станции Гомель.

Оставить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.




Яндекс.Метрика