Заслуженные награды

За достигнутые успехи в труде, своевременное и качественное выполнение производственных заданий в канун профессионального праздника

Почетную грамоту Белорусской железной дороги получили:

Петровский Александр Петрович –диспетчер по сигнализации и связи Брестской дистанции сигнализации и связи,
Свентицкий Юрий Александрович – ведущий инженер пассажирского отдела Брестского отделения,
Стельмашук Татьяна Филипповна – проводник пассажирского вагона Брестского вагонного участка,
Тарасюк Сергей Владимирович – рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений Брестской дистанции гражданских сооружений,
Терлецкий Дмитрий Федорович – оператор дефектоскопной тележки участка дефектоскопии Брестской дистанции пути,
Якимук Ирина Ростиславовна – ведущий инженер по организации и нормированию труда вокзала станции Брест-Центральный,
Ярмошук Олег Иванович – механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах предприятия «Брестгрузтранслогистик»,
Александров Сергей Юрьевич – ведущий инженер отдела технической политики и энергосбережения Гомельского отделения,
Гудков Сергей Дмитриевич – токарь Жлобинского вагонного депо,
Денисенко Сергей Леонидович – монтер пути Калинковичской дистанции пути,
Ермоленко Николай Леонидович – начальник Гомельского вагонного участка,
Жук Владимир Николаевич – плотник Гомельской дистанции гражданских сооружений,
Климянкова Татьяна Владимировна – коммерческий агент по транспортному обслуживанию станции Костюковка,
Маршалович Игорь Олегович – начальник Гомельской дистанции электроснабжения,
Музыченко Дмитрий Валерьевич – инженер-программист информационно-вычислительного центра Гомельского отделения,
Попсуев Олег Алексеевич – вальщик леса Гомельской дистанции защитных лесонасаждений,
Тихонов Виталий Николаевич – главный инженер Культурно-спортивного комплекса Гомельского отделения,
Хруцкая Мария Михайловна – главный бухгалтер станции Барбаров,
Бойко Анжела Васильевна – заведующий кассами (билетными) станции Бобруйск,
Воронова Наталья Александровна – дежурный по станции Лотва,
Жалобкевич Юрий Константинович – машинист тепловоза локомотивного депо Могилев,
Казаченко Елена Владимировна – начальник юридического отдела Могилевского отделения,
Ковалева Татьяна Федоровна – сестра-хозяйка санатория «Дубровенка»,
Медведева Наталья Дмитриевна – заведующий товарной конторой станции Коммунары,
Нахаев Владимир Иванович – монтер пути Могилевской дистанции пути,
Нестерович Геннадий Геннадьевич – осмотрщик-ремонтник вагонов Осиповичского вагонного депо,
Полозков Александр Михайлович – тракторист Могилевской дистанции защитных лесонасаждений,
Приставко Сергей Валерьевич – первый заместитель начальника Могилевского отделения,
Федченко Светлана Васильевна – дежурный по комнате отдыха вокзала станции Могилев,
Чернухо Екатерина Владимировна – ведущий экономист финансово-экономического отдела Могилевского отделения,
Антонович Владимир Петрович – заместитель начальника восстановительного поезда Полоцк,
Атрахимёнок Денис Александрович – заместитель начальника Новополоцкой промывочно-пропарочной станции,
Богданович Анатолий Викторович – электромеханик Витебской дистанции сигнализации и связи,
Зубец Александр Иванович – слесарь-ремонтник Витебского вагонного депо,
Ковальчук Наталья Александровна – приемосдатчик груза и багажа станции Витьба,
Ковальчук Анатолий Петрович – машинист мотовоза Полоцкой дистанции пути,
Козловский Славомир Витольдович – оператор хлораторной установки Культурно-спортивного центра Витебского отделения,
Кондратьев Сергей Николаевич – оператор дефектоскопной тележки Витебской дистанции пути,
Настаев Юрий Алиевич – маляр Витебской дистанции гражданских сооружений,
Неборако Вячеслав Михайлович – инженер по техническому осмотру транспортных средств Витебской базы (транспортной),
Рудько Андрей Михайлович – начальник контрольно-ревизионного отдела Витебского отделения,
Титов Андрей Александрович – слесарь-электрик по ремонту электрооборудования предприятия «Витебскгрузсервис»,
Шуляк Василий Александрович – начальник отдела материально-технического снабжения Витебского отделения,
Курганов Игорь Сергеевич – начальник отдела организации технической защиты информации Центра защиты информации,
Малявко Александр Сергеевич – столяр ремонтно-механических мастерских станции Столбцы Центра механизации путевых работ,
Денисова Наталья Михайловна – приемосдатчик груза и багажа УП «Белжелдорснаб»,
Семченко Дмитрий Валерьевич – мастер Барановичского участка водоснабжения Барановичской дистанции водоснабжения и санитарно-технических устройств,
Сенько Юрий Борисович – начальник отдела организационно-техни-
ческого обеспечения Центра научно-технической информации,
Гаврисюк Наталья Николаевна – заместитель начальника отдела Главного расчетного информационного центра,
Качан Татьяна Викторовна – заведующий отделом редакции газеты «Железнодорожник Белоруссии»,
Ковальчук Елена Сергеевна – инженер по организации и нормированию труда УП «РСП № 10»,
Литовчик Виктор Васильевич – машинист железнодорожно-строительных машин ПМС № 71,
Кудина Светлана Леонидовна – начальник группы водоснабжения и канализации архитектурно-строительного отдела «Института «Белжелдорпроект»,
Кулагина Анна Марьяновна – библиотекарь Дорожного центра по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров,
Литвинович Тимофей Святославович – заместитель начальника отдела Проектно-технологического бюро Конструкторско-технического центра,
Макаревич Татьяна Борисовна – коммерческий агент по транспортному обслуживанию транспортно-логистического центра «Минск» ГП «БТЛЦ»,
Рыбицкая Анна Юзефовна – ведущий специалист по кадрам транспортно-логистического центра Минск ГП «БТЛЦ»,
Ольховка Роман Александрович – начальник караула стрелковой команды на станции Орша Минского отряда Военизированной охраны,
Супильников Алексей Сергеевич –заместитель начальника стрелковой команды на станции Гродно Брестского отряда Военизированной охраны,
Приходько Александр Григорьевич – главный механик УП «Белтрансавтоматика»,
Бинда Анатолий Иванович – наладчик контрольно-измерительных вагонов вагона-путеизмерителя Центра диагностики объектов инфраструктуры,
Чикунов Александр Леонидович – машинист экскаватора ПМС № 116,
Горохов Геннадий Владимирович – дорожный мастер ПМС № 118,
Лукашевич Валерий Александрович – старший дорожный энергодиспетчер отдела эксплуатации службы электрификации и электроснабжения,
Синевич Светлана Николаевна – ведущий специалист отдела эксплуатационной работы службы вагонного хозяйства,
Смолинская Кира Николаевна – старший инспектор по контролю за исполнением поручений секретариата службы делопроизводства и контроля исполнения,
Шнек Дмитрий Александрович – ведущий инженер-технолог оперативно-распорядительного отдела Центра управления перевозками службы перевозок;

Благодарность начальника Белорусской железной дороги объявлена:

Бакуновичу Николаю Николаевичу – машинисту электропоезда моторвагонного депо Минск,
Балыш Надежде Павловне – электромеханику по обслуживанию и ремонту устройств железнодорожной автоматики и телемеханики Молодечненской дистанции сигнализации и связи,
Койпышу Александру Леонидовичу – столяру Минской дистанции гражданских сооружений,
Корзуну Виталию Викторовичу – старшему электромеханику Минской дистанции сигнализации и связи,
Кубракову Валерию Александровичу – слесарю по ремонту подвижного состава локомотивного депо Минск,
Лазарю Александру Михайловичу – машинисту электропоезда моторвагонного депо Минск,
Лапутько Юрию Васильевичу – машинисту электропоезда моторвагонного депо Минск,
Лучко Дмитрию Александровичу – начальнику участка Оршанской дистанции сигнализации и связи,
Малиновскому Александру Николаевичу – бригадиру (освобожденному) предприятий железнодорожного транспорта Молодечненской дистанции пути,
Марфенкову Александру Владимировичу – заместителю начальника восстановительного поезда Минск,
Могиленко Евгении Борисовне – дежурному по станции Шабаны,
Осипович Татьяне Михайловне – дежурному по станции Толочин,
Подалицкому Сергею Анатольевичу – дежурному по станции Орша,
Пригодскому Сергею Аркадьевичу – монтеру пути Молодечненской дистанции пути,
Саевичу Антону Антоновичу – машинисту тепловоза локомотивного депо Молодечно,
Спасской Марии Евгеньевне – приемосдатчику груза и багажа станции Сморгонь,
Тарасевичу Александру Николаевичу – машинисту-инструктору локомотивных бригад локомотивного депо Молодечно,
Федорченко Олегу Викторовичу – приемщику вагонов Оршанского вагонного депо,
Вашко Александру Анатольевичу – инженеру Барановичского вагонного депо,
Киселю Николаю Васильевичу – начальнику пассажирского отдела Барановичского отделения,
Козелецкому Михаилу Григорьевичу – бригадиру (освобожденному) предприятий железнодорожного транспорта Волковысской дистанции пути,
Колосовскому Сергею Феликсовичу – водителю автомобиля Барановичской базы (транспортной),
Кудрук Людмиле Александровне – методисту клубного учреждения отдела Культурно-спортивного центра Барановичского отделения,
Курецкому Виталию Богдановичу – начальнику отдела охраны труда, промышленной и экологической безопасности Барановичского отделения,
Кучуре Сергею Николаевичу – заместителю начальника отдела подвижного состава Барановичского отделения,
Лозицкой Наталье Павловне – секретарю приемной отдела организационного обеспечения Барановичского отделения,
Макаревич Жанне Аркадьевне – товарному кассиру станции Столбцы,
Машей Светлане Николаевне – кладовщику отдела материально-технического снабжения Барановичского отделения,
Потоцкой Светлане Ивановне – повару столовой в локомотивном депо Барановичи участка производственного питания Барановичского отделения,
Шуляку Михаилу Алексеевичу – начальнику Лунинецкого производственного участка Барановичской дистанции защитных лесонасаждений,
Батуле Юлии Викторовне – специалисту по кадрам Жабинковской дистанции пути,
Манжуку Сергею Борисовичу – слесарю по ремонту подвижного состава Брестского вагонного участка,
Морозюк Елене Ивановне – контролеру-ревизору пассажирских поездов контрольно-ревизионного отдела Брестского отделения,
Олесюк Галине Сергеевне – специалисту отдела организационного обеспечения Брестского отделения,
Рыжик Татьяне Владимировне – кассиру товарному станции Брест-Северный,
Сельвесюку Леониду Леонидовичу – машинисту-инструктору локомотивных бригад локомотивного депо Брест,
Сидорчуку Владимиру Семеновичу – водителю автомобиля Брестской
базы (транспортной),
Ходункову Юрию Александровичу – начальнику района контактной сети Брестской дистанции электроснабжения,
Червяковой Валентине Николаевне – инженеру-технологу производственно-технического отдела Брестской дистанции пути,
Шаульскому Александру Ивановичу – слесарю-сантехнику Брестской дистанции гражданских сооружений,
Борисенко Николаю Владимировичу – начальнику станции Нахов,
Бурмелю Александру Григорьевичу – старшему регулировщику скорости движения вагонов станции Барбаров,
Василенко Елене Павловне – оператору локомотивного депо Гомель,
Дежкунову Виктору Васильевичу – рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений Гомельского вагонного депо,
Кацу Михаилу Григорьевичу – заместителю начальника отдела планирования и организации капитального строительства Гомельского отделения,
Козию Дмитрию Владимировичу – начальнику восстановительного поезда станции Гомель,
Малиновской Валентине Владимировне – бухгалтеру промывочно-пропарочной станции Барбаров,
Можейко Елене Алексеевне – кухонному рабочему санатория Гомельского отделения,
Ралько Тамаре Николаевне – старшему билетному кассиру станции Лазурная,
Соловью Сергею Леонидовичу – заместителю начальника Гомельской дистанции пути по идеологической работе, кадрам и социальным вопросам,
Файковой Валентине Михайловне – проводнику пассажирского вагона Гомельского вагонного участка,
Авласович Ирине Владимировне – ведущему специалисту по кадрам предприятия «Могилевгрузсервис»,
Андрееву Сергею Николаевичу – слесарю-сантехнику Могилевской дистанции гражданских сооружений,
Горбуновой Татьяне Викторовне – технику пассажирского отдела Могилевского отделения,
Крисенкову Геннадию Петровичу – трактористу отдела материально-технического снабжения Могилевского отделения,
Момот Светлане Сергеевне – главному бухгалтеру Бобруйской дистанции пути,
Останкевичу Геннадию Олеговичу – слесарю по ремонту подвижного состава локомотивного депо Кричев,
Позняковой Надежде Григорьевне – сторожу Культурно-спортивного центра Могилевского отделения,
Рубашко Антонине Александровне – ведущему инженеру по подготовке кадров отдела кадров Могилевского отделения,
Тихоновой Светлане Анатольевне – товарному кассиру станции Кричев,
Честных Ирине Владимировне – инженеру грузового отдела Могилевского отделения,
Шешко Наталии Владимировне – старшему приемосдатчику груза и багажа станции Слуцк,
Барановской Юлии Павловне – дежурному помощнику начальника вокзала станции Витебск,
Борисевичу Владимиру Анатольевичу – дорожному мастеру Витебской дистанции пути,
Комлёнку Алексею Николаевичу – слесарю по ремонту автомобилей Витебской базы (транспортной),
Крупенченко Александру Валерьевичу – дежурному по отделению отдела перевозок Витебского отделения,
Лысых Павлу Георгиевичу – старшему мастеру локомотивного депо Витебск,
Романовой Ларисе Владимировне – агенту по передаче грузов станции Витебск,
Стальмакову Артуру Александровичу – бригадиру (освобожденному) предприятий железнодорожного транспорта Новополоцкой промывочно-пропарочной станции,
Стужуку Максиму Андреевичу – начальнику станции Полоцк,
Тарасевичу Андрею Васильевичу – старшему электромеханику по обслуживанию и ремонту устройств железнодорожной автоматики и телемеханики Полоцкой дистанции сигнализации и связи,
Телеговой Раисе Васильевне – телеграфисту Полоцкой дистанции сигнализации и связи,
Чернявской Марии Андреевне – начальнику пассажирского поезда Витебского вагонного участка,
Щербину Николаю Михайловичу – ремонтнику искусственных сооружений Витебской дистанции пути,
Алехно Оксане Васильевне – специалисту сектора организации технической учебы Центра научно-технической информации,
Валаху Вячеславу Аркадьевичу – механизатору комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах транспортно-логистического центра «Минск» ГП «БТЛЦ»,
Мируку Вячеславу Николаевичу – механизатору комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах транспортно-логистического центра Минск ГП «БТЛЦ»,
Ширинге Алексею Викторовичу – начальнику сектора обеспече-ния перевозок отдела по организации контейнерных перевозок ГП «БТЛЦ»,
Глот Татьяне Сергеевне – начальнику сектора разработки технической документации отдела техдокументации, нормоконтроля и качества Конструкторско-технического центра,
Гункевич Татьяне Владимировне – дежурному по общежитию Могилевского подразделения Дорожного центра по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров,
Мойсинович Ольге Владимировне – технику участка сборки путевой решетки ПМС № 71,
Дервоеду Владимиру Валентиновичу – производителю работ участка ремонта пути ПМС № 78,

Горбачевскому Дмитрию Александровичу – мастеру по эксплуатации и ремонту машин и механизмов ОПМС № 115,
Мацакову Юрию Михайловичу – водителю автомобиля участка по эксплуатации и ремонту машин, механизмов и оборудования ПМС № 117,
Вашинко Александру Николаевичу – монтеру пути, неосвобожденному бригадиру ПМС № 118,
Дацкевичу Дмитрию Николаевичу – монтеру пути участка сборки путевой решетки ПМС № 289,
Игнатенок Наталье Михайловне – ведущему инженеру сектора обработки баз данных отдела получения и контроля доходов от грузовых перевозок Главного расчетного информационного центра,
Ключникову Юрию Владимировичу – ведущему инженеру инженерной группы Гомельского производственного отдела «Института «Белжелдорпроект»,
Макаренко Николаю Васильевичу – стрелку стрелковой команды на станции Калинковичи Гомельского отряда Военизированной охраны,
Суете Денису Константиновичу – стрелку стрелковой команды на станции Волковыск Брестского отряда Военизированной охраны,
Стацкому Ивану Васильевичу – начальнику стрелковой команды на станции Борисов Минского отряда Военизированной охраны,
Чикулаевой Маргарите Юрьевне – ведущему бухгалтеру Военизированной охраны,
Равченко Владимиру Владимировичу – главному инженеру УП «Белтрансавтоматика»,
Кашко Галине Степановне – начальнику отдела разработки нормативных материалов в хозяйствах перевозок, грузовом и пассажирском Центра разработки нормативов для организации и нормирования труда,
Шавель Ирине Викторовне – инженеру по организации и нормированию труда РУП «Дорводоканал»,
Куракову Михаилу Павловичу – плотнику Оршанского участка водоснабжения РУП «Дорводоканал»,
Лаптинскому Александру Владимировичу – первому заместителю директора УП «Белжелдорснаб»,
Якубовскому Владимиру Николаевичу – оператору станков с программным управлением сварочного участка УП «РСП № 10»,
Абрамович Ольге Александровне – ведущему инженеру технического отдела службы информационных технологий,
Буйко Алексею Викторовичу – старшему дорожному энергодиспетчеру отдела эксплуатации службы электрификации и электроснабжения,
Ветохиной Ольге Викторовне – ведущему инженеру технического отдела службы пути,
Горулёву Сергею Евгеньевичу – начальнику отдела транспортной безопасности и специальных программ общетехнической службы,
Григоровичу Виктору Александровичу – ведущему инженеру сектора инновационного подвижного состава отдела ремонта локомотивов и моторвагонного подвижного состава службы локомотивного хозяйства,
Гришенчук Наталье Александровне – инженеру отдела организационно-штатной дисциплины и нормирования труда службы организации труда и заработной платы,
Гурецкой Татьяне Александровне – ведущему бухгалтеру сводно-балансового сектора отдела учета доходов службы бухгалтерского учета и методологии,
Каленову Александру Владимировичу – начальнику отдела приемки работ и технического надзора службы организации и планирования капитального строительства,
Кузьменку Павлу Валерьевичу – ведущему специалисту отдела по распоряжению имуществом службы по управлению государственным имуществом,
Лавор Елене Владимировне – ведущему специалисту службы делопроизводства и контроля исполнения,
Надольской Ирине Александровне – заместителю начальника отдела правовых актов юридической службы,
Новику Сергею Николаевичу – ведущему инженеру отдела технической политики службы технической политики и инвестиций,
Павловской Татьяне Николаевне – ведущему инженеру отдела международных перевозок и договоров службы грузовой работы и внешнеэкономической деятельности,
Родионову Денису Михайловичу – ведущему контролеру-ревизору отдела контроля доходов от грузовых и пассажирских перевозок контрольно-ревизионной службы,
Сакуну Вадиму Петровичу – ведущему инженеру отдела метрологии и управления качеством службы стандартизации, метрологии, сертификации и управления качеством,
Судник Татьяне Викторовне – ведущему экономисту отдела социального и технического развития дороги службы статистики,
Шевчуку Михаилу Петровичу – старшему дорожному инспектору
отдела промышленной и электробезопасности службы охраны труда и промышленной безопасности.

Яндекс.Метрика