Март
Пт
29
2024

Определиться с выбором

День открытых дверей факультета управления процессами перевозок прошел в Белорусском государственном университете транспорта.

На профориентационное мероприятие пришли более 70 учащихся старших классов средних школ и гимназий Гомеля, Жлобина, Калинковичей и Речицы.
Об истории создания факультета, его знаменитых выпускниках, а также специальностях, по которым здесь готовят кадры, рассказал ведущий специалист по организации учебной работы Михаил Шкурин. Потенциальные абитуриенты ознакомились с учебно-методическими пособиями, побывали на кафедре и в учебных лабораториях.
Школьники пообщались с преподавателями и получили ответы на волнующие вопросы, касающиеся поступления и обучения в университете, проживания в общежитии, предоставляемых студентам возможностях для всестороннего развития в БелГУТе.
О предстоящих репетиционном и централизованном тестированиях, а также об особенностях вступительной кампании 2019 года собравшимся рассказал ведущий специалист по профориентационной работе университета Ярослав Ефремов.

Яндекс.Метрика