Заслуженное признание

Благодарность начальника Белорусской железной дороги объявлена:

Богодяжу Валерию Михайловичу – слесарю по ремонту подвижного состава Минского вагонного участка,
Борисковой Наталье Александровне – начальнику отделенческого расчетного центра Минского отделения,
Ванюку Михаилу Михайловичу – инженеру производственно-технического отдела Минской дистанции гражданских сооружений,
Васильчуку Владимиру Антоновичу – трактористу на подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса Минского производственного участка Оршанской дистанции защитных лесонасаждений,
Головачу Дмитрию Валерьевичу – инженеру-технологу Оршанского вагонного депо,
Дурейко Андрею Егоровичу – составителю поездов станции Сморгонь,
Истушкину Виктору Леонидовичу – заведующему химико-технической лабораторией локомотивного депо Орша,
Ковпак Ирине Васильевне – билетному кассиру станции Орша,
Кравченко Ларисе Ивановне – технологу участка производственного питания Минского отделения,
Лапуцкой Людмиле Михайловне – бухгалтеру Минского вагонного участка,
Обухову Александру Николаевичу – монтеру пути Оршанской дистанции пути,
Савоськину Владимиру Валерьевичу – слесарю-сантехнику аварийно-диспетчерского участка Оршанской дистанции гражданских сооружений,
Стольмаченко Игорю Валентиновичу – помощнику машиниста тепловоза локомотивного депо Орша,
Тарасенко Юрию Александровичу – машинисту автомотрисы района контактной сети Бобр Оршанской дистанции электроснабжения,
Чураю Петру Петровичу – старшему ревизору по безопасности движения поездов аппарата главного ревизора по безопасности движения поездов Минского отделения,
Богдану Юрию Ивановичу – механизатору комплексной бригады Барановичского грузового центра транспортной логистики,
Бондаренко Ирине Петровне – главному бухгалтеру Лидской дистанции сигнализации и связи,
Быковой Елене Андреевне – дежурному помощнику начальника вокзала станции Барановичи-Полесские,
Вересу Михаилу Николаевичу – трактористу на подготовке лесосек Барановичской дистанции защитных лесонасаждений,
Гайдуку Александру Эдвардовичу – мастеру механического участка локомотивного депо Барановичи,
Гулько Петру Дмитриевичу – водителю автомобиля Барановичской базы (транспортной),
Гурину Сергею Николаевичу – трактористу Барановичской дистанции электроснабжения,
Игнатович Ольге Александровне – старшему билетному кассиру станции Волковыск,
Масюку Игорю Игнатьевичу – мастеру восстановительного поезда Барановичи,
Панько Николаю Геннадьевичу – приемщику вагонов Барановичского вагонного депо,
Полтораку Виктору Ивановичу – слесарю по контрольно-измерительным приборам и автоматике весовых мастерских Барановичского отделения,
Скрицкой Марине Александровне – ведущему инженеру отдела перевозок Барановичского отделения,
Язвинскому Геннадию Вацлавовичу – слесарю по ремонту подвижного состава Барановичского вагонного депо,
Буйкевич Марине Дмитриевне – специалисту по кадрам оздоровительного центра Брестского отделения,
Гараху Александру Владимировичу – ведущему инженеру-программисту отдела вычислительных сетей и администрирования Брестского информационного вычислительного центра по экспортно-импортным перевозкам,
Гостееву Александру Леонтьевичу – монтеру пути Жабинковской дистанции пути,
Демидюк Ирине Михайловне – экономисту вокзала станции Брест-Центральный,
Коростелевой Галине Сергеевне – инженеру по подготовке кадров предприятия «Брестгрузтранслогистик»,
Начиной Наталье Николаевне – проводнику пассажирского вагона Брестского вагонного участка,
Оверчуку Николаю Николаевичу – электромонтеру по обслуживанию и ремонту аппаратуры и устройств связи Брестской дистанции сигнализации и связи,
Позняк Ирине Леонидовне – товарному кассиру станции Береза-Картузская,
Числову Сергею Викторовичу – водителю автомобиля Брестской дистанции гражданских сооружений,
Яхимовичу Леониду Алексеевичу – мастеру Брестской дистанции защитных лесонасаждений,
Гомонову Игорю Юрьевичу – электромеханику Гомельской дистанции электроснабжения,
Господарёвой Светлане Александровне – агенту по розыску грузов и багажа станции Гомель,
Губару Сергею Аркадьевичу – начальнику восстановительного поезда Калинковичи,
Дашкевичу Сергею Юрьевичу – начальнику центра оперативно-технического учета работы локомотивного депо Калинковичи,
Денисенко Сергею Николаевичу – промывальщику-пропарщику цистерн промывочно-пропарочной станции Барбаров,
Досько Анне Марьяновне – специалисту по кадрам отдела материально-технического снабжения Гомельского отделения,
Затуранову Ивану Владимировичу – рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений локомотивного депо Жлобин,
Ивановой Валентине Ивановне – диспетчеру автомобильного транспорта Гомельской базы (транспортной),
Лукашевичу Владимиру Ивановичу – вальщику леса Гомельской дистанции защитных лесонасаждений,
Сикиринову Александру Николаевичу – заместителю начальника Калинковичской дистанции пути,
Федченко Михаилу Николаевичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования Гомельской дистанции гражданских сооружений,
Шаклановой Инессе Геннадиевне – проводнику пассажирского вагона Гомельского вагонного участка,
Шевко Елене Владимировне – старшему билетному кассиру станции Мышанка,
Близнецу Александру Викторовичу – главному инженеру Осиповичского вагонного депо,
Грудову Валерию Алексеевичу – вальщику леса Могилевской дистанции защитных лесонасаждений,
Караке Игорю Алексеевичу – осмотрщику-ремонтнику вагонов Осиповичского вагонного депо,
Коряк Анастасии Михайловне – заместителю начальника Могилевской дистанции сигнализации и связи по идеологической работе, кадрам и социальным вопросам,
Лучине Дмитрию Анатольевичу – начальнику контрольно-ревизионного отдела Могилевского отделения,
Михнову Александру Викторовичу – начальнику участка Кричевской дистанции пути,
Мулице Ирине Евгеньевне – главному бухгалтеру Могилевской базы (транспортной),
Семенку Сергею Алексеевичу – машинисту тепловоза локомотивного депо Могилев,
Трихминову Александру Степановичу – составителю поездов станции Слуцк,
Фоноберенко Николаю Леонидовичу – составителю поездов станции Кричев,
Борисевичу Владимиру Петровичу – электромеханику по обслуживанию и ремонту устройств железнодорожной автоматики и телемеханики Витебской дистанции сигнализации и связи,
Бохно Александру Петровичу – монтеру пути Полоцкой дистанции пути,
Василевичу Сергею Михайловичу – старшему электромеханику связи Полоцкой дистанции сигнализации и связи,
Кравченко Станиславу Николаевичу – начальнику сектора идеологии и социально-культурной работы Витебского отделения,
Куриленко Андрею Сергеевичу – бригадиру (освобожденному) предприятий железнодорожного транспорта Витебского вагонного депо,
Литвину Алексею Васильевичу – мастеру Полоцкого вагонного депо,
Радайкину Дмитрию Николаевичу – старшему мастеру локомотивного депо Витебск,
Суторману Олегу Владимировичу – бригадиру (освобожденному) предприятий железнодорожного транспорта Полоцкого вагонного депо,
Уколкиной Марине Михайловне – товарному кассиру станции Витебск,
Щелкунову Владимиру Ивановичу – помощнику машиниста тепловоза локомотивного депо Витебск,
Краевской Елене Александровне – главному бухгалтеру РСП № 10,
Николаенко Александру Викторовичу – сварщику на машинах контактной сварки передвижной сварочной колонны РСП № 10,
Левкович Инне Ивановне – ведущему экономисту группы экономического анализа и цен Центра механизации путевых работ,
Шакун Оксане Васильевне – секретарю ПМС № 71,
Костюкевичу Евгению Вячеславовичу – главному бухгалтеру ПМС № 78,
Азарчику Сергею Васильевичу – монтеру пути ОПМС № 115,
Лавринович Елене Викторовне – ведущему экономисту ПМС № 116,
Ткачеву Александру Николаевичу – ведущему механику УП «Белжелдорснаб»,
Юзефович Елене Валерьевне – ведущему инженеру по защите информации отдела криптографической защиты Центра защиты информации,
Бобашневой Ольге Владимировне – специалисту по таможенному декларированию отдела декларирования Брестского филиала ГП «БТЛЦ»,
Герасименко Ларисе Николаевне – ведущему инженеру отдела тарифов и организации международных перевозок Гомельского филиала ГП «БТЛЦ»,
Толкачеву Андрею Николаевичу – механизатору комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах транспортно-логистического центра «Минск» ГП «БТЛЦ»,
Тюхаю Валерию Викторовичу – водителю погрузчика транспортно-логистического центра «Минск» ГП «БТЛЦ»,
Прилепиной Ольге Чеславовне – заместителю начальника отдела разработки нормативных материалов в локомотивном и вагонном хозяйствах Центра разработки нормативов для организации и нормирования труда,
Боярко Александру Анатольевичу – стрелку стрелковой команды на станции Волковыск Брестского отряда Военизированной охраны,
Грушко Анатолию Ивановичу – старшему инструктору по организации службы военизированной охраны Брестского отряда Военизированной охраны,
Дашкевич Евгении Викторовне – бухгалтеру Военизированной охраны,
Колтунову Сергею Васильевичу – охраннику стрелковой команды на станции Осиповичи Гомельского отряда Военизированной охраны,
Круку Дмитрию Александровичу – заместителю начальника стрелковой команды на станции Молодечно Минского отряда Военизированной охраны,
Гурину Валентину Васильевичу – ведущему специалисту редакции газеты «Железнодорожник Белоруссии»,
Горевой Полине Васильевне – ведущему бухгалтеру УП «Белтрансавтоматика»,
Зайцеву Петру Петровичу – машинисту экскаватора УП «Белтрансавтоматика»,
Гибежу Сергею Иосифовичу – слесарю аварийно-восстановительных работ Барановичского участка водоснабжения Барановичской дистанции водоснабжения и санитарно-технических устройств,
Новикову Юрию Владимировичу – мастеру ремонтно-строительного участка г. Минска РУП «Дорводоканал»,
Марецкой Екатерине Владимировне – ведущему инженеру сектора сопровождения и эксплуатации прикладных задач отдела АСУ пассажирскими перевозками Главного расчетного информационного центра,
Альферовичу Юрию Викторовичу – ведущему инженеру отдела технической политики службы технической политики и инвестиций,
Боб Наталье Михайловне – заместителю начальника отдела организационно-штатной дисциплины и нормирования труда службы организации труда и заработной платы,
Боровской Инне Александровне – ведущему инженеру отдела организации материально-технического снабжения службы промышленного обеспечения,
Воробью Евгению Владимировичу – заместителю начальника отдела технического нормирования и стандартизации службы стандартизации, метрологии, сертификации и управления качеством,
Ефремову Андрею Александровичу – ведущему инженеру отдела договорной работы и отчетности службы организации и планирования капитального строительства.

Яндекс.Метрика