Брать пример с лучших

Благодарность начальника Белорусской железной дороги объявлена:

Жураву Юрию Владимировичу – ведущему инженеру-технологу отдела технического обеспечения перевозочного процесса и организации работы станций службы перевозок,
Захарову Павлу Николаевичу – поездному диспетчеру 1-го района управления оперативно-распорядительного отдела Центра управления перевозками службы перевозок,
Карповичу Александру Алексеевичу – ведущему инженеру отдела организации пассажирских перевозок пассажирской службы,
Кондратенко Татьяне Ивановне – заведующему хозяйством хозяйственного отдела службы гражданских сооружений,
Лисице Екатерине Сергеевне – ведущему экономисту отдела планирования и анализа подсобно-вспомогательной деятельности, промышленности и социальной сферы финансово-экономической службы,
Минчуку Дмитрию Николаевичу – начальнику отдела механизации службы пути,
Новиковой Галине Владимировне – старшему инспектору по контролю за исполнением поручений секретариата службы делопроизводства и контроля исполнения,
Перехресту Сергею Михайловичу – ведущему инженеру отдела сигнализации, централизации и блокировки службы сигнализации и связи,
Подосёнову Михаилу Михайловичу – ведущему экономисту отдела планирования и анализа результатов финансово-хозяйственной деятельности финансово-экономической службы,
Пывину Артему Романовичу – ведущему инженеру отдела охраны труда службы охраны труда и промышленной безопасности,
Тарасовой Виктории Анатольевне – заместителю начальника отдела по хозяйственным расчетам службы бухгалтерского учета и методологии,
Хилькевичу Сергею Николаевичу – ведущему инженеру отдела инфраструктуры информационных технологий службы информационных технологий.
Нагрудным знаком отличия «За добрасумленную працу на Беларускай чыгунцы» I степени награждены:
Игнатовская Зинаида Владимировна – инженер по подготовке кадров Минской дистанции пути,
Костюшко Михаил Михайлович – водитель автомобиля Минской базы (транспортной),
Молчун Евгений Николаевич – машинист самоходного железнодорожного крана восстановительного поезда Минск,
Старченко Юрий Михайлович – старший электромеханик Минской дистанции сигнализации и связи,
Сытов Сергей Георгиевич – составитель поездов станции Молодечно,
Боярчик Франц Викторович – машинист-инструктор локомотивных бригад локомотивного депо Лида,
Валько Валерий Гальяшевич – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта локомотивного депо Барановичи,
Захаревич Валентин Станиславович – станочник широкого профиля Лидской дистанции пути,
Салаш Александр Сергеевич – приемосдатчик груза и багажа станции Слоним,
Шило Игорь Николаевич – дежурный по отделению отдела перевозок Барановичского отделения,
Варламова Нина Федоровна – дежурный по переезду Брестской дистанции пути,
Лукашик Игорь Петрович – ведущий инженер отдела материально-технического снабжения Брестского отделения,
Лукашук Людмила Григорьевна – сортировщик почтовых отправлений и печатных средств массовой информации вокзала станции Брест-Центральный,
Дешкович Владимир Иванович – машинист тепловоза локомотивного депо Калинковичи,
Картузов Виктор Александрович – слесарь-ремонтник вагонов Гомельского вагонного депо,
Мороз Вячеслав Михайлович – машинист установок по обслуживанию подвижного состава промывочно-пропарочной станции Барбаров,
Тараканова Валентина Федоровна – мастер Гомельской дистанции защитных лесонасаждений,
Авраменко Ирина Викторовна – заместитель начальника Могилевского отделения,
Бондарь Юрий Александрович – главный инженер Могилевского отделения,
Курилова Елена Анатольевна – старший приемосдатчик груза и багажа станции Березина,
Гедрис Иван Ионас-Степас – заместитель начальника станции Витебск по идеологической работе, кадрам и социальным вопросам,
Герасименко Сергей Николаевич – слесарь-электрик по ремонту электрооборудования Витебского вагонного участка,
Слабодчиков Анатолий Федорович – осмотрщик-ремонтник вагонов Витебского вагонного депо,
Шарец Сергей Викторович – старший электромеханик по обслуживанию и ремонту устройств железнодорожной автоматики и телемеханики Витебской дистанции сигнализации и связи,
Грисюк Виктор Васильевич – монтер пути ПМС № 289,
Варакса Тамара Викентьевна – заместитель начальника службы бухгалтерского учета и методологии – заместитель главного бухгалтера Белорусской железной дороги,
Фуренец Алексей Михайлович – заместитель начальника службы – начальник отдела по сотрудничеству со странами СНГ службы внешних связей.
Нагрудным знаком отличия «За добрасумленную працу на Беларускай чыгунцы» II степени отмечены:
Батурин Василий Федорович – старший осмотрщик-ремонтник вагонов Оршанского вагонного депо,
Горбунов Александр Константинович – дорожный мастер Оршанской дистанции пути,
Ермаченко Сергей Викторович – машинист электровоза локомотивного депо Орша,
Казак Валерий Яковлевич – машинист автомотрисы Минской дистанции электроснабжения,
Куковенко Михаил Михайлович – машинист-инструктор локомотивных бригад локомотивного депо Орша,
Романович Игорь Николаевич – старший электромеханик Молодечненской дистанции сигнализации и связи,
Романова Данута Юзефовна – проводник пассажирского вагона Минского вагонного участка,
Лобойко Сергей Анатольевич – начальник отдела статистики Барановичского отделения,
Манько Анна Федоровна – начальник отдела кадров Барановичского отделения,
Невдах Виктор Михайлович – электромонтер по обслуживанию и ремонту устройств сигнализации, централизации и блокировки Барановичской дистанции сигнализации и связи,
Полубок Юрий Антонович – старший осмотрщик-ремонтник вагонов Волковысского вагонного депо,
Свекло Иван Янович – слесарь по ремонту подвижного состава Барановичского вагонного участка,
Сорокваш Виктор Евгеньевич – главный инженер локомотивного депо Барановичи,
Бондарик Владимир Сергеевич – электромонтер контактной сети Брестской дистанции электроснабжения,
Германович Александр Анатольевич – водитель автомобиля Брестской базы (транспортной),
Денисевич Анна Яковлевна – старший билетный кассир станции Ивацевичи,
Дудар Анатолий Александрович – заместитель начальника отделения – начальник отдела подвижного состава Брестского отделения,
Мошкевич Владимир Васильевич – мастер локомотивного депо Брест,
Бобровничая Елена Владимировна – проводник пассажирского вагона Гомельского вагонного участка,
Киселев Олег Васильевич – механизатор комплексной бригады ТЭРДУП «Гомельжелдортранс»,
Листопадов Виктор Михайлович – начальник отдела перевозок Гомельского отделения,
Марченко Александр Николаевич – заместитель начальника станции Жлобин по грузовой работе,
Хроменков Иван Степанович – электрогазосварщик Гомельской дистанции гражданских сооружений,
Штайда Владимир Николаевич – заместитель начальника локомотивного депо Жлобин,
Гриб Василий Михайлович – заместитель начальника Могилевского отделения,
Солдатенкова Любовь Витальевна – проводник пассажирского вагона Могилевского вагонного участка,
Цуруков Анатолий Михайлович – старший осмотрщик-ремонтник вагонов Могилевского вагонного депо,
Амосенок Петр Иванович – старший мастер Витебского вагонного депо,
Захлебная Валентина Владимировна – электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Витебской дистанции электроснабжения,
Поддубная Валентина Викторовна – начальник вокзала станции Полоцк,
Гапоненко Елена Анатольевна – заместитель начальника отдела производственных систем Главного расчетного информационного центра,
Смирнов Виктор Николаевич – начальник стрелковой команды на станции Осиповичи Гомельского отряда Военизированной охраны,
Столярчук Степан Семенович – водитель автомобиля Брестского участка водоснабжения Барановичской дистанции водоснабжения и санитарно-технических устройств,
Герловский Константин Евгеньевич – механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах транспортно-логистического центра «Минск» ГП «БТЛЦ»,
Леонюк Валентина Степановна – начальник отдела по ремонту подвижного состава ГП «БТЛЦ»,
Криволап Василий Александрович – монтер пути ПМС № 116,
Титенков Александр Васильевич – электрогазосварщик ПМС № 117,
Воробьев Виталий Владимирович – начальник ПМС № 118,
Зеневич Николай Васильевич – первый заместитель начальника службы делопроизводства и контроля исполнения,
Корзун Виктор Владимирович – ведущий специалист отдела связи и радиосвязи службы сигнализации и связи,
Котова Жанна Ивановна – ведущий инженер отдела терминального хозяйства и информационного технологического обеспечения службы грузовой работы и внешнеэкономической деятельности,
Круглова Людмила Александровна – ведущий специалист по кадрам отдела работы с руководящими кадрами службы организационно-кадровой работы,
Миланович Наталия Михайловна – ведущий специалист отдела по сотрудничеству с международными транспортными организациями, протокола и визовой работы службы внешних связей,
Морозова Наталья Алексеевна – ведущий инженер отдела использования подвижного состава службы статистики,
Мохань Владимир Владимирович – поездной диспетчер 1-го района управления оперативно-распорядительного отдела Центра управления перевозками службы перевозок,
Назаренко Зоя Владимировна – ведущий инженер отдела договорной работы и отчетности службы организации и планирования капитального строительства,
Пунинская Елена Павловна – начальник отдела планирования и анализа доходов от перевозок финансово-экономической службы,
Стрельский Владимир Владимирович – ведущий инженер отдела деповского хозяйства службы локомотивного хозяйства,
Томашевский Геннадий Аркадьевич – заместитель начальника центра управления перевозками службы перевозок.
Нагрудным знаком отличия «За добрасумленную працу на Беларускай чыгунцы» III степени отмечены:
Афанасенко Ольга Петровна – бухгалтер станции Минск-Пассажирский,
Бурнос Владимир Владимирович – начальник пассажирского поезда Минского вагонного участка,
Бученко Сергей Анатольевич – слесарь-электрик по ремонту электрооборудования моторвагонного депо Минск,
Гоман Владимир Федорович – слесарь-ремонтник рефрижераторного вагонного депо Молодечно,
Диваков Валентин Егорович – главный механик Оршанского вагонного депо,
Ерашевич Павел Иосифович – слесарь по ремонту подвижного состава Минского вагонного депо,
Ионова Ольга Александровна – заведующая домом отдыха локомотивных бригад локомотивного депо Минск,
Клезович Анна Георгиевна – дежурный по станции Колодищи,
Ковалевский Михаил Антонович – машинист тепловоза локомотивного депо Минск,
Крамник Анжелика Владимировна – специалист отдела кадров Минского отделения,
Курилович Петр Петрович – монтер пути Минской дистанции пути,
Лазаренко Андрей Викторович – машинист электровоза локомотивного депо Орша,
Лысковец Татьяна Николаевна – старший приемосдатчик груза и багажа станции Шабаны,
Пулинович Ольга Анатольевна – заместитель начальника юридического отдела Минского отделения,
Субочев Александр Александрович – дорожный мастер Борисовской дистанции пути.

(Продолжение следует).

Яндекс.Метрика