Заслужили мастерством

Нагрудным знаком отличия «За добрасумленную працу на Беларускай чыгунцы» III степени отмечены:

Хоряк Сергей Павлович – водитель транспортного участка Оршанской дистанции гражданских сооружений,
Чаплинский Игорь Иванович – маневровый диспетчер станции Орша-Центральная,
Шарай Леонид Викторович – старший регулировщик скорости движения вагонов станции Орша,
Ясюк Лариса Евгеньевна – кладовщик Минского вагонного участка,
Бородовский Андрей Николаевич – начальник Барановичской дистанции пути,
Ванюкевич Наталья Геннадьевна – билетный кассир станции Скидель,
Галабурда Татьяна Семеновна – ведущий специалист сектора международных перевозок и транспортной логистики отдела грузовой и коммерческой работы Барановичского отделения,
Глазкова Анна Николаевна – начальник финансово-экономического отдела Барановичского отделения,
Закиров Анатолий Султанович – дорожный мастер Лидской дистанции пути,
Колбик Владимир Васильевич – дорожный мастер Лунинецкой дистанции пути,
Кузюта Виталий Григорьевич – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Волковысской дистанции пути,
Курышин Олег Альбертович – слесарь по ремонту подвижного состава Волковысского вагонного депо,
Маевский Юрий Бенедиктович – электрогазосварщик локомотивного депо Лида,
Рачко Юрий Георгиевич – старший осмотрщик-ремонтник вагонов Барановичского вагонного депо,
Роговский Александр Иванович – машинист электровоза локомотивного депо Барановичи,
Слепкарёв Олег Николаевич – машинист-инструктор локомотивных бригад локомотивного депо Барановичи,
Суворова Маргарита Владимировна – инспектор по кадрам локомотивного депо Лида,
Харко Кирилл Станиславович – ведущий инженер отдела подвижного состава Барановичского отделения,
Шацкий Сергей Александрович – составитель поездов станции Лунинец,
Шилович Сергей Викторович – электромонтер по обслуживанию и ремонту аппаратуры и устройств связи Лидской дистанции сигнализации и связи,
Шицко Павел Карлович – слесарь по ремонту подвижного состава локомотивного депо Волковыск,
Шпак Наталия Ивановна – станционный диспетчер станции Барановичи-Центральные,
Балака Наталия Евгеньевна – оператор станционного технологического центра обработки поездной информации и перевозочных документов станции Брест-Северный,
Бурко Александр Леонтьевич – механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах предприятия «Брестгрузтранслогистик»,
Жидкович Виктор Иванович – машинист тепловоза локомотивного депо Брест,
Корецкий Виктор Иванович – электромеханик связи Брестской дистанции сигнализации и связи,
Лазарук Валентина Викторовна – билетный кассир станции Жабинка,
Макаревич Александр Степанович – токарь Брестского вагонного участка,
Малицкая Ирина Викторовна – сигналист станции Брест-Восточный,
Михайлевский Александр Владимирович – начальник пункта технического обслуживания вагонного депо Брест,
Мокшин Игорь Николаевич – дежурный по отделению отдела перевозок Брестского отделения,
Панасик Анатолий Алексеевич – старший мастер Брестского вагонного участка,
Паринов Николай Александрович – старший ревизор по безопасности движения поездов Брестского отделения,
Полещук Алена Анатольевна – ведущий инженер по организации и нормированию труда локомотивного депо Брест,
Пуцыкович Николай Станиславович – составитель поездов станции Янов-Полесский,
Семенюк Сергей Николаевич – экспедитор по перевозке грузов отдела материально-технического снабжения Брестского отделения,
Соловьян Светлана Анатольевна – техник по расшифровке лент скоростемеров локомотивного депо Брест,
Четырбок Юрий Федорович – дорожный мастер Жабинковской дистанции пути,
Бобкова Нина Викторовна – инженер-технолог отдела перевозок Гомельского отделения,
Борздыко Валентина Васильевна – начальник грузового района станции Калинковичи,
Борисенко Василий Владимирович – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Калинковичской дистанции пути,
Ерохов Сергей Иванович – главный инженер Гомельской дистанции гражданских сооружений,
Зайцева Татьяна Леонидовна – старший оператор станционного технологического центра обработки поездной информации и перевозочных документов станции Жлобин,
Корхов Игорь Павлович – начальник участка производственного питания Гомельского отделения,
Крез Михаил Евгеньевич – старший электромеханик связи Жлобинской дистанции сигнализации и связи,
Лепеш Любовь Николаевна – оператор сортировочной горки станции Барбаров,
Лопич Сергей Михайлович – составитель поездов станции Калинковичи,
Мостовая Марина Григорьевна – заместитель начальника Гомельского вагонного участка по идеологической работе, кадрам и социальным вопросам,
Нестерчук Леонид Петрович – старший электромеханик Калинковичской дистанции сигнализации и связи,
Петров Владимир Федорович – электромонтер Гомельской дистанции сигнализации и связи,
Полевиков Александр Васильевич – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Жлобинского вагонного депо,
Потапченко Виталий Николаевич – заместитель главного ревизора по безопасности движения поездов Гомельского отделения,
Санько Мария Васильевна – санитарка санатория Гомельского отделения,
Сёмин Александр Владимирович – начальник контрольно-ревизионного отдела Гомельского отделения,
Сидельников Михаил Александрович – слесарь по ремонту подвижного состава локомотивного депо Гомель,
Шереметов Игорь Михайлович – приемщик поездов станции Гомель,
Шляхтин Владимир Анатольевич – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Жлобинской дистанции пути,
Антипов Сергей Геннадьевич – начальник Осиповичской дистанции сигнализации и связи,
Галаков Александр Иванович – слесарь по ремонту подвижного состава Могилевского вагонного депо,
Гапоненко Наталья Петровна – приемосдатчик груза и багажа станции Предзаводская,
Дудаль Николай Михайлович – монтер пути Бобруйской дистанции пути,
Кунанец Дмитрий Адамович – электромонтер Могилевской дистанции электроснабжения,
Леонова Светлана Николаевна – заместитель директора Культурно-спортивного центра Могилевского отделения,
Ломакова Любовь Яковлевна – билетный кассир станции Могилев,
Лущай Александр Иванович – машинист дизель-поезда локомотивного депо Кричев,
Мартынова Ирина Анатольевна – главный бухгалтер – начальник отдела бухгалтерского учета и методологии Могилевского отделения,
Мельникова Тамара Анатольевна – заместитель начальника Могилевского вагонного участка по идеологической работе, кадрам и социальным вопросам,
Мороз Петр Петрович – заместитель главного ревизора по безопасности движения поездов Могилевского отделения,
Скочилова Валентина Павловна – начальник станции Елизово,
Федотова Светлана Михайловна – ведущий инженер по охране окружающей среды отдела охраны труда, промышленной и экологической безопасности Могилевского отделения,
Чеховский Анатолий Васильевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Могилевской дистанции гражданских сооружений,
Алексов Владимир Александрович – главный инженер Полоцкой дистанции сигнализации и связи,
Володченко Владимир Михайлович – старший регулировщик скорости движения вагонов станции Витебск,
Галкин Олег Викторович – начальник восстановительного поезда Витебск,
Гинько Ромуальд Викторович – мастер Крулевщизненского производственного участка Витебской дистанции защитных лесонасаждений,
Карасёв Сергей Владимирович – начальник локомотивного депо Витебск,
Кирик Ольга Николаевна – старший билетный кассир вокзала станции Полоцк,
Киселев Михаил Владимирович – электромонтер по обслуживанию и ремонту устройств сигнализации, централизации и блокировки Витебской дистанции сигнализации и связи,
Козлов Сергей Юрьевич – начальник Полоцкого района электроснабжения Витебской дистанции электроснабжения,
Лащевский Григорий Валентинович – монтер пути Витебской дистанции пути,
Марченко Виталий Анатольевич – заместитель начальника Витебской дистанции гражданских сооружений,
Маскальков Николай Викторович – монтер пути Полоцкой дистанции пути,
Неразик Ольга Сергеевна – оператор Новополоцкой промывочно-пропарочной станции,
Петровский Александр Игоревич – дорожный мастер Витебской дистанции пути,
Синица Олег Петрович – вальщик леса Витебской дистанции защитных лесонасаждений,
Ховренков Владимир Иванович – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Витебского вагонного депо,
Хмельницкий Геннадий Григорьевич – начальник отдела микроэлектроники Проектно-технологического бюро Конструкторско-технического центра,
Ханина Нелля Геннадьевна – заместитель начальника отдела взаиморасчетов за пользование вагонами, контейнерами и разных сборов Главного расчетного информационного центра,
Тиханович Владимир Валентинович – стрелок стрелковой команды на станции Полоцк Минского отряда Военизированной охраны,
Сабодахо Александр Викторович – стрелок стрелковой команды на станции Лида Брестского отряда Военизированной охраны,
Петкевич Владимир Чеславович – стрелок стрелковой команды на станции Молодечно Минского отряда Военизированной охраны,
Быстренков Игорь Петрович – старший инструктор по организации службы Гомельского отряда Военизированной охраны,
Лаппо Сергей Иванович – водитель автомобиля УП «Белтрансавтоматика»,
Тарадецкий Сергей Степанович – слесарь дорожно-строительных машин и тракторов УП «Белтрансавтоматика»,
Маслов Николай Николаевич – слесарь аварийно-восстановительных работ Жлобинского участка Могилевской дистанции водоснабжения и санитарно-технических устройств,
Хлутков Василий Федорович – начальник Полоцкого участка водоснабжения РУП «Дорводоканал»,
Лихадиевский Геннадий Вячеславович – механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах транспортно-логистического центра «Минск» ГП «БТЛЦ»,
Сак Ольга Петровна – инженер сектора по взаимодействию с администрациями железных дорог отдела транспортно-экспедиционного обслуживания ГП «БТЛЦ»,
Шиханов Павел Павлович – механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах транспортно-логистического центра «Минск» ГП «БТЛЦ»,
Кононович Виктор Павлович – начальник отдела по организации АСУП УП «Белжелдорснаб»,
Крук Алла Игоровна – проводник пассажирского вагона-дефектоскопа Центра диагностики объектов инфраструктуры,
Мясников Виталий Борисович – заместитель начальника Центра разработки нормативов для организаций и нормирования труда,
Мигирин Николай Михайлович – преподаватель высшей категории Дорожного центра по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров,
Колубович Игорь Владимирович – начальник сектора организации технической учебы Центра научно-технической информации,
Костюкевич Марьян Эдуардович – начальник ПМС № 71,
Лейта Александр Владимирович – составитель поездов участка сборки путевой решетки ПМС № 78,
Федченко Сергей Владимирович – мастер механического участка РСП № 10,
Малявко Александр Сергеевич – столяр обособленного структурного подразделения (филиала) «Ремонтно-механические мастерские станции Столбцы» Центра механизации путевых работ,
Алекаева Виктория Вадимовна – ведущий юрисконсульт отдела договорной и правовой работы юридической службы,
Барсук Ирина Владимировна – секретарь приемной секретариата службы делопроизводства и контроля исполнения,
Березко Сергей Дмитриевич – поездной диспетчер 1-го района управления оперативно-распорядительного отдела Центра управления перевозками службы перевозок,
Бутенко Владимир Викторович – ведущий инженер-технолог отдела управления подвижным составом и взаимодействия с операторскими компаниями службы перевозок,
Вербило Александр Адамович – поездной диспетчер 1-го района управления оперативно-распорядительного отдела Центра управления перевозками службы перевозок,
Гатило Геннадий Викторович – заместитель начальника службы – начальник отдела развития устройств сигнализации, централизации и блокировки службы сигнализации и связи,
Гутырчик Александр Иванович – локомотивный диспетчер 1-го района управления оперативно-распорядительного отдела Центра управления перевозками службы перевозок,
Захаревский Геннадий Мечиславович – начальник технического отдела службы организации и планирования капитального строительства,
Караткевич Сергей Дмитриевич – локомотивный диспетчер 1-го района управления оперативно-распорядительного отдела Центра управления перевозками службы перевозок,
Лавринович Дмитрий Викторович – ведущий инженер отдела информационных систем службы информационных технологий,
Лубский Игорь Павлович – начальник отдела развития и эксплуатации систем связи, диагностики подвижного состава, пассажирской автоматики и видеонаблюдения службы сигнализации и связи,
Малькевич Дмитрий Иванович – старший дорожный энергодиспетчер службы электрификации и электроснабжения,
Мартынюк Виктор Григорьевич – контролер-ревизор отдела контроля пассажирских поездов контрольно-ревизионной службы,
Минина Наталья Ивановна – ведущий инженер отдела планирования и согласования перевозок грузов службы грузовой работы и внешнеэкономической деятельности,
Молчан Анна Викторовна – заместитель начальника отдела организации коммерческой работы и условий перевозок службы грузовой работы и внешнеэкономической деятельности,
Петров Андрей Викторович – начальник отдела эксплуатационной работы службы локомотивного хозяйства,
Плотников Александр Анатольевич – старший дорожный диспетчер оперативно-распорядительного отдела Центра управления перевозками службы перевозок,
Рублева Светлана Леонидовна – ведущий экономист отдела социального и технического развития дороги службы статистики,
Рудая Елена Ивановна – заместитель начальника отдела учета доходов службы бухгалтерского учета и методологии,
Селявко Наталья Анатольевна – ведущий инженер отдела обслуживания пассажиров пассажирской службы,
Симакова Ольга Григорьевна – начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности службы бухгалтерского учета и методологии,
Синевич Светлана Николаевна – ведущий специалист отдела эксплуатационной работы службы вагонного хозяйства,
Стадник Андрей Николаевич – начальник сектора информационного обеспечения перевозочного процесса службы перевозок,
Тычина Лариса Адамовна – ведущий бухгалтер сектора по обработке валютных поступлений отдела учета доходов службы бухгалтерского учета и методологии,
Цынкевич Виктор Михайлович – ведущий инженер технического отдела службы гражданских сооружений,
Шах Виктор Евгеньевич – старший дорожный диспетчер оперативно-распорядительного отдела Центра управления перевозками службы перевозок.

Яндекс.Метрика