Лучшие – по праву

За высокие достижения профессионального мастерства и победу в конкурсе работников массовых профессий на звание «Лучший по профессии на железнодорожном транспорте» в 2018 году приказом начальника Белорусской железной дороги

Награждены Дипломом:

Санцевич Анатолий Александрович – дежурный по отделению УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»,
Старадворова Наталья Валерьевна – диспетчер поездной (узловой) РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»,
Стрильчук Сергей Николаевич – диспетчер поездной (участковый) УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»,
Яцков Николай Владимирович – локомотивный диспетчер РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»,
Дуйнов Александр Валерьевич – маневровый диспетчер станции Молодечно,
Жданович Ольга Вячеславовна – дежурный по станции Барановичи-Центральные,
Степанян Артур Вачаганович – дежурный по сортировочной горке станции Барановичи-Центральные,
Шаповал Елена Викторовна – дежурный по парку станции Жлобин,
Белохвостов Юрий Александрович – составитель поездов станции Витебск,
Черковский Дмитрий Николаевич – регулировщик скорости движения вагонов станции Полоцк,
Яхонт Анна Леонидовна – инженер по безопасности движения на станции Лида,
Михальчук Михаил Дмитриевич – ревизор движения отдела перевозок РУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги»,
Голубева Светлана Николаевна – оператор поста централизации станции Борисов,
Маханькова Светлана Владимировна – оператор сортировочной горки станции Могилев,
Трафимова Мария Валерьевна – старший оператор станционный технологического центра обработки поездной информации и перевозочных документов станции Жлобин,
Спеть Роман Эдуардович – мастер восстановительного поезда Молодечно,
Богданов Дмитрий Александрович – машинист крана восстановительного поезда Гомель,
Муравьев Андрей Петрович – помощник машиниста крана восстановительного поезда Витебск,
Милич Владислав Витальевич – машинист тепловоза локомотивного депо Гомель,
Попов Антон Анатольевич – помощник машиниста тепловоза локомотивного депо Осиповичи,
Семенчук Александр Григорьевич – машинист электровоза локомотивного депо Гомель,
Савич Алексей Валерьевич – помощник машиниста электровоза локомотивного депо Минск,
Комаренцев Олег Александрович – машинист дизель-поезда локомотивного депо Гомель,
Янков Дмитрий Евгеньевич – помощник машиниста дизель-поезда локомотивного депо Гомель,
Силкин Игорь Александрович – машинист электропоезда локомотивного депо Гомель,
Михалькевич Денис Владимирович – помощник машиниста электропоезда локомотивного депо Гомель,
Попов Руслан Семенович – машинист-инструктор локомотивного депо Осиповичи,
Устинович Ирина Михайловна – техник по расшифровке лент скоростемеров локомотивного депо Витебск,
Кононова Анна Сергеевна – билетный кассир 5-го разряда по оформлению проездных документов на поезда региональных линий экономкласса вокзала станции Могилев,
Бут-Гусаим Марина Михайловна – билетный кассир 6-го разряда по оформлению проездных документов на поезда международных, межрегиональных линий эконом и бизнес-класса и региональных линий бизнес-класса вокзала станции Брест-Центральный,
Чугунова Наталья Модестовна – билетный кассир 7-го разряда по оформлению проездных документов в международном сообщении вокзала станции Минск-Пассажирский,
Лобанева Анжелика Владимировна – дежурный помощник начальника вокзала станции Могилев,
Шилак Сергей Константинович – начальник пассажирского поезда Минского вагонного участка,
Демиденко Сергей Сергеевич – проводник пассажирских вагонов Гомельского вагонного участка,
Нестер Валентина Леонидовна – проводник пассажирских вагонов фирменных поездов Барановичского вагонного участка,
Буглаков Юрий Владимирович – поездной электромеханик Могилевского вагонного участка,
Филатов Юрий Владимирович – слесарь по ремонту подвижного состава Барановичского вагонного участка,
Шульвинский Андрей Марьянович – слесарь-электрик по ремонту электрооборудования Минского вагонного участка,
Руцкая Юлия Витальевна – мастер участка 1-й группы Брестского вагонного участка,
Журавская Инна Алексеевна – приемосдатчик груза и багажа вокзала станции Минск-Пассажирский,
Медведев Анатолий Юрьевич – стрелок стрелковой команды на станции Гродно Брестского отряда Военизированной охраны,
Осипенко Андрей Михайлович – старший приемщик поездов станции Гомель,
Новская Елена Анатольевна – агент по передаче грузов станции Орша,
Максименко Татьяна Николаевна – приемосдатчик груза и багажа 6-го разряда станции Степянка,
Казючиц Марина Ивановна – товарный кассир станции Бобруйск,
Гончаров Александр Петрович – водитель ковшового погрузчика предприятия «Могилевгрузсервис»,
Ляпич Сергей Анатольевич – водитель малогабаритного дизельного погрузчика транспортно-логистического центра «Минск» государственного предприятия «БТЛЦ»,
Котовский Александр Федорович – крановщик электрокозлового крана предприятия «Брестгрузтранслогистик»,
Ступень Михаил Михайлович – машинист крана на железнодорожном ходу предприятия «Могилевгрузсервис»,
Грицкевич Андрей Иванович – механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах предприятия «Витебскгрузсервис»,
Цветков Вячеслав Николаевич – грузчик ТЭРДУП «Гомельжелдортранс»,
Адамчик Александр Станиславович – оператор перегрузочной машины Барановичского грузового центра транспортной логистики,
Койпыш Александр Леонидович – столяр Минской дистанции гражданских сооружений,
Панасюк Владимир Николаевич – машинист автомобильного крана Минской дистанции гражданских сооружений,
Калюта Валерий Николаевич – слесарь-сантехник Барановичской дистанции гражданских сооружений,
Борсук Павел Павлович – каменщик Барановичской дистанции гражданских сооружений,
Поливаная Татьяна Константиновна – маляр Брестской дистанции гражданских сооружений,
Жук Анатолий Павлович – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Брестской дистанции гражданских сооружений,
Щербакова Валентина Леонидовна – штукатур Гомельской дистанции гражданских сооружений,
Рабиза Марина Михайловна – рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений Гомельской дистанции гражданских сооружений,
Бондар Тарас Владимирович – машинист экскаватора Гомельской дистанции гражданских сооружений,
Патапенко Павел Михайлович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Могилевской дистанции гражданских сооружений,
Черняков Виктор Николаевич – плиточник Могилевской дистанции гражданских сооружений,
Силичёв Виктор Викторович – водитель автомобиля Могилевской дистанции гражданских сооружений,
Соловьёв Сергей Николаевич – кровельщик Витебской дистанции гражданских сооружений,
Малеватенко Владимир Всеволодович – монтажник санитарно-технических систем и оборудования Витебской дистанции гражданских сооружений,
Виговский Александр Мечеславович – плотник Оршанской дистанции гражданских сооружений,
Леонович Валерий Николаевич – газоэлектросварщик Оршанской дистанции гражданских сооружений,
Курель Юрий Владимирович – дорожный мастер Брестской дистанции пути,
Найденов Владислав Витальевич – мостовой мастер Брестской дистанции пути,
Кузьмич Максим Александрович – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Барановичской дистанции пути,
Крагель Александр Евгеньевич – бригадир по текущему содержанию искусственных сооружений Жабинковской дистанции пути,
Малуха Виктор Андреевич – дорожный мастер УП «Опытная путевая машинная станция № 115»,
Чеберяко Виктор Алексеевич – бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта УП «Опытная путевая машинная станция № 115»,
Паликарпов Александр Сергеевич – мастер по эксплуатации и ремонту машин и механизмов УП «Опытная путевая машинная станция № 115»,
Мелькевич Олег Сергеевич – ремонтник искусственных сооружений Минской дистанции пути,
Гапаненок Владимир Владимирович – монтер пути Воропаевской дистанции пути,
Гриневский Вячеслав Валентинович – монтер пути УП «Путевая машинная станция № 78»,
Самойлов Сергей Сергеевич – машинист козлового крана УП «Путевая машинная станция № 289»,
Яцук Валерий Анатольевич – машинист выправочно-подбивочно-отделочной машины РУП «Путевая машинная станция № 118»,
Шишея Константин Николаевич – машинист машины для смены шпал Минской дистанции пути,
Ширкевич Алексей Евгеньевич – оператор дефектоскопной тележки Оршанской дистанции пути,
Потапов Сергей Николаевич – водитель дрезины ЭРУП «Путевая машинная станция № 116»,
Алексеев Анатолий Евстафиевич – вальщик леса Гомельской дистанции защитных лесонасаждений,
Кондратович Сергей Юрьевич – старший электромеханик связи Барановичской дистанции сигнализации и связи,
Заяц Татьяна Владимировна – электромеханик связи Минской дистанции сигнализации и связи,
Таранда Владимир Владимирович – электромонтер по обслуживанию и ремонту аппаратуры и устройств связи Барановичской дистанции сигнализации и связи,
Трухан Татьяна Николаевна – телеграфист телефонно-телеграфной станции Минской дистанции сигнализации и связи,
Гаин Алексей Михайлович – старший электромеханик линейного производственного участка радиосвязи, громкоговорящего оповещения, автоматической локомотивной сигнализации Минской дистанции сигнализации и связи,
Максимов Виктор Владимирович – электромеханик линейного производственного участка радиосвязи, громкоговорящего оповещения, автоматической локомотивной сигнализации Гомельской дистанции сигнализации и связи,
Цинкель Петр Вацлавович – старший электромеханик по обслуживанию и ремонту устройств железнодорожной автоматики и телемеханики Лидской дистанции сигнализации и связи,
Кондратенко Александр Иванович – электромеханик по обслуживанию и ремонту устройств железнодорожной автоматики и телемеханики Могилевской дистанции сигнализации и связи,
Кузеев Александр Александрович – электромонтер по обслуживанию и ремонту устройств сигнализации, централизации и блокировки Жлобинской дистанции сигнализации и связи,
Загребин Олег Викторович – электромеханик по обслуживанию и ремонту устройств железнодорожной автоматики и телемеханики Молодечненской дистанции сигнализации и связи,
Рабенок Ольга Михайловна – диспетчер по сигнализации и связи Могилевской дистанции сигнализации и связи,
Мурашкин Артем Александрович – старший электромеханик по обслуживанию устройств КТСМ Осиповичской дистанции сигнализации и связи,
Астаев Олег Анатольевич – электромеханик по обслуживанию устройств КТСМ Полоцкой дистанции сигнализации и связи,
Абрамук Олег Николаевич – старший электромеханик связи по обслуживанию устройств пассажирской автоматики Могилевской дистанции сигнализации и связи,
Кашников Евгений Николаевич – электромеханик связи по обслуживанию устройств пассажирской автоматики Витебской дистанции сигнализации и связи,
Боровиков Олег Анатольевич – слесарь аварийно-восстановительных работ Минского участка водоснабжения и санитарно-технических устройств РУП «Дорводоканал»,
Абрамчик Александр Сергеевич – машинист железнодорожного водоснабжения Минского участка водоснабжения и санитарно-технических устройств РУП «Дорводоканал»,
Янушкевич Павел Васильевич – ведущий ревизор УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»,
Бурмако Владимир Константинович – ведущий ревизор по контролю доходов УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»,
Тумаш Жанна Леонидовна – контролер-ревизор пассажирских поездов УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»,
Агафонов Евгений Евгеньевич – спасатель-пожарный пожарного аварийно-спасательного поезда на станции Гомель,
Люльковский Эдуард Михайлович – старший мастер вагонного депо Брест,
Наливайко Валерий Адамович – мастер Барановичского вагонного депо,
Горбачев Виктор Трофимович – бригадир Барановичского вагонного депо,
Пашкевич Юрий Иванович – инструктор Минского вагонного депо,
Громыко Василий Васильевич – инспектор по сохранности вагонного парка Волковысского вагонного депо,
Башмур Сергей Владимирович – осмотрщик-ремонтник вагонов Гомельского вагонного депо,
Кутняшенко Андрей Юрьевич – слесарь по ремонту подвижного состава Витебского вагонного депо,
Цымбал Сергей Витальевич – промывальщик-пропарщик цистерн промывочно-пропарочной станции Барбаров,
Пашковский Дмитрий Леонидович – дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю Жлобинского вагонного депо,
Заяц Роман Аркадьевич – электромонтер контактной сети Гомельской дистанции электроснабжения,
Шут Сергей Михайлович – электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи Минской дистанции электроснабжения,
Марченко Виталий Михайлович – старший электромеханик Гомельской дистанции электроснабжения,
Демид Сергей Валентинович – электромеханик Барановичской дистанции электроснабжения,
Тарасенко Юрий Александрович – машинист автомотрисы Оршанской дистанции электроснабжения,
Ющенко Виктор Васильевич – энергодиспетчер региональный Гомельской дистанции электроснабжения.

Яндекс.Метрика