Ноябрь
Чт
26
2020

С творческим подходом

Приказом начальника Белорусской железной дороги за активную творческую деятельность, разработку рационализаторских предложений, нашедших широкое применение в организациях магистрали, почетного звания «Лучший рационализатор Белорусской железной дороги» удостоены:

Валюшко Андрей Иванович – мастер топливно-автоматного участка локомотивного депо Минск,
Денисова Татьяна Валерьевна – инженер технического отдела станции Минск-Сортировочный,
Зыль Ольга Михайловна – техник технического отдела станции Минск-Сортировочный,
Малиновский Андрей Анатольевич – мастер КИПиА моторвагонного депо Минск,
Моисеева Лина Александровна – инженер-технолог технического отдела станции Минск-Сортировочный,
Полуянчик Андрей Иванович – главный технолог локомотивного депо Минск,
Соловей Татьяна Михайловна – экономист станции Минск-Сортировочный,
Догилев Николай Владимирович – главный технолог локомотивного депо Лида,
Зенькевич Александр Степанович – инженер-технолог отдела главного технолога локомотивного депо Лида,
Капитан Петр Николаевич – начальник локомотивного депо Волковыск,
Кижук Павел Вячеславович – мастер участка по ремонту дизелей и гидропередач локомотивного депо Лида,
Ковальчук Александр Юрьевич – начальник линейного производственного участка связи телефонно-телеграфной станции Лидской дистанции сигнализации и связи,
Корнейчук Эдуард Петрович – ведущий инженер-технолог отдела главного технолога локомотивного депо Лида,
Стрелковский Александр Александрович – начальник цеха по ремонту дизелей и гидропередач локомотивного депо Лида,
Тарасевич Андрей Антонович – ведущий инженер-технолог отдела главного технолога локомотивного депо Лида,
Ивановский Александр Павлович – инженер-технолог станции Брест-Северный,
Шамело Александр Евгеньевич – главный инженер станции Брест-Северный,
Алесенко Виталий Михайлович – главный механик локомотивного депо Гомель,
Евсеев Василий Викторович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроучастка локомотивного депо Жлобин,
Козлов Вадим Григорьевич – начальник промывочно-пропарочной станции Барбаров,
Колосовский Игорь Михайлович – оператор участка подготовки вагонов промывочно-пропарочной станции Барбаров,
Королев Сергей Николаевич – мастер электроучастка локомотивного депо Жлобин,
Романова Ольга Олеговна – инженер технического отдела станции Жлобин,
Хорошун Андрей Петрович – инженер-технолог локомотивного депо Жлобин,
Барышникова Маргарита Иосифовна – начальник отдела по ведению технической документации и паспортизации устройств СЦБ, связи, КТСМ, САИПС Осиповичской дистанции сигнализации и связи,
Верховский Вячеслав Семенович – инженер по метрологии ремонтно-технологического участка СЦБ Могилевской дистанции сигнализации и связи,
Громыко Леонид Сергеевич – начальник отдела по ведению технологической документации и паспортизации устройств СЦБ, связи, КТСМ, САИПС Могилевской дистанции сигнализации и связи,
Кирпиченко Виталий Леонидович – инженер технического отдела локомотивного депо Витебск,
Лысых Павел Георгиевич – старший мастер участка по ремонту тележек, агрегатов, узлов локомотивов, изготовлению деталей локомотивного депо Витебск,
Матыяшкойть Виктория Иосифовна – ведущий контролер-ревизор отдела контроля доходов от грузовых и пассажирских перевозок контрольно-ревизионной службы.

За активную творческую деятельность, разработку рационализаторских предложений, нашедших широкое применение в организациях Белорусской железной дороги, звания «Лучший молодой рационализатор Белорусской железной дороги» удостоены:

Лаврентиков Эдуард Александрович – инженер-технолог локомотивного депо Минск,
Матюшонок Андрей Францевич – мастер участка неразрушающего контроля локомотивного депо Молодечно,
Вегеро Юрий Игоревич – инженер технического отдела локомотивного депо Лунинец,
Кукса Михаил Юрьевич – мастер механического участка локомотивного депо Лунинец,
Бондаренко Константин Петрович – мастер ремонтно-хозяйственного участка локомотивного депо Гомель,
Шевчик Ольга Васильевна – инженер-технолог станции Барбаров,
Шестюк Евгений Сергеевич – мастер участка по ремонту электрооборудования локомотивного депо Гомель.
За активное содействие развитию рационализаторской деятельности, повышению ее результативности почетного звания «Лучший организатор технического творчества Белорусской железной дороги» удостоены:
Клеков Сергей Петрович – главный инженер рефрижераторного вагонного депо Молодечно,
Мацкель Михаил Марьянович – заместитель главного инженера – начальник отдела технической политики Минского отделения,
Райко Борис Михайлович – ведущий инженер отдела технической политики Минского отделения,
Сорока Сергей Павлович – главный инженер станции Минск-Сортировочный,
Шилов Алексей Сергеевич – главный инженер Минского отделения,
Яковец Инна Аркадьевна – начальник технического отдела станции Орша,
Гребень Александр Степанович – начальник локомотивного депо Лида,
Жук Анатолий Степанович – начальник локомотивного депо Лунинец,
Кащиц Павел Иосифович – начальник отдела технической политики Барановичского отделения,
Патеюк Григорий Иванович – главный инженер Барановичского отделения,
Шорина Елена Леонидовна – инженер отдела технической политики Барановичского отделения,
Коцуба Сергей Федорович – главный инженер Брестского отделения,
Семёнов Дмитрий Владимирович – начальник отдела технической политики Брестского отделения,
Чиркун Максим Васильевич – ведущий инженер отдела технической политики Брестского отделения,
Гусев Игорь Владимирович – начальник отдела технической политики и энергосбережения Гомельского отделения,
Долгий Алексей Анатольевич – инженер-технолог производственно-технического отдела промывочно-пропарочной станции Барбаров,
Душко Александр Васильевич – инженер-технолог локомотивного депо Жлобин,
Жук Борис Николаевич – главный инженер локомотивного депо Гомель,
Заико Владимир Валерьевич – инженер по качеству локомотивного депо Гомель,
Кузнецова Ольга Александровна – ведущий инженер отдела технической политики и энергосбережения Гомельского отделения,
Новик Владимир Владимирович – главный инженер промывочно-пропарочной станции Барбаров,
Окулович Владимир Петрович – главный инженер Гомельского отделения,
Сизов Николай Алексеевич – главный инженер станции Жлобин,
Безмен Николай Николаевич – ведущий инженер отдела технической политики и инвестиций Могилевского отделения,
Тимощенко Татьяна Вячеславовна – ведущий инженер производственно-технического отдела Могилевской дистанции сигнализации и связи,
Лукьянов Александр Михайлович – главный инженер локомотивного депо Витебск,
Новодворский Сергей Александрович – главный инженер Витебского отделения,
Цариков Виктор Григорьевич – ведущий инженер отдела технической политики и ресурсосбережения Витебского отделения.

Яндекс.Метрика