На сцене – лучшие
Фестиваль «Клуб веселых железнодорожников» прошел в Культурно-спортивном центре Могилевского отделения.
В мероприятии приняли участие команды нескольких предприятий Могилевского железнодорожного узла: вагонного участка, станции, дистанции сигнализации и связи, гражданских сооружений, а также сборная команда Кричевского узла.
Программа включала три этапа: визитную карточку, конкурс капитанов и музыкальное домашнее задание.
В нынешнем году главными темами фестиваля стали 20-летие Клуба веселых железнодорожников Могилевского отделения и предстоящее 15-летие КВЖ Белорусской железной дороги.
По результатам трех конкурсов победу праздновала команда Могилевской дистанции гражданских сооружений. Второе место – у сборной Могилевской дистанции сигнализации и связи. В тройке лидеров – и команда станции Могилев. В декабре город на Днепре соберет лучшие коллективы со всех отделений дороги, чтобы выявить победителя в особенный, юбилейный для КВЖ год.