На позиции лидера
По результатам транспортно-экспедиционной деятельности ведущих экспедиторов Ассоциации «БАМЭ» за 2019 год государственное предприятие «БТЛЦ» Белорусской железной дороги заняло почетное первое место в рейтинге «ТОП-50».
Это еще одно подтверждение высокого профессионализма, финансовой стабильности и заслуженной деловой репутации, а для клиента – гарантия получения качественных и надежных экспедиторских услуг.
Государственное предприятие «БТЛЦ» на протяжении многих лет сохраняет позиции лидера транспортно-логистического рынка Республики Беларусь. Оно предоставляет сервис международного уровня по конкурентоспособным ценам, ориентируясь на высокое качество и комплексность услуг, осуществляя обслуживание максимально удобным и доступным для клиентов способом.
Ассоциация международных экспедиторов и логистики (БАМЭ) – некоммерческая организация, объединяющая на основе добровольного членства экспедиторские и логистические организации различных форм собственности. Основной ее целью является защита интересов своих участников на отечественном рынке экспедиторских и логистических услуг, координация их усилий для расширения деловой активности, недопущение между ними недобросовестной конкуренции, представление и защита интересов экспедиторов в государственных, общественных и иных структурах.

