Адресная поддержка

Неработающим пенсионерам Белорусской железной дороги, имеющим инвалидность 1-й, 2-й и 3-й групп, в декабре будет выплачена единовременная материальная помощь. Соответствующий приказ подписал руководитель магистрали Владимир Морозов.

Выплата приурочена к установленному в нашей стране Дню инвалидов (3 декабря) и в рамках реализации Комплексной программы «Забота» по адресной социальной поддержке неработающих пенсионеров Белорусской железной дороги. Размер помощи для инвалидов 1-й группы составит 40 рублей, для инвалидов 2-й группы – 30 рублей, для инвалидов 3-й группы – 20 рублей.

Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.