Февраль
Вт
11
2025

По доброй традиции

В преддверии рождественско-новогодних праздников в Беларуси стартует республиканская благотворительная акция «Наши дети». В этом году праздничный марафон продлится по 14 января 2022-го.

На протяжении месяца во всех регионах страны пройдут новогодние мероприятия. Участие в них стало уже доброй традицией и для организаций Белорусской. Руководство дороги, структурных подразделений, работники магистрали и члены отраслевого профсоюза посетят подшефные детские интернатные учреждения и дома семейного типа, больницы, окажут им спонсорскую помощь, вручат воспитанникам сладкие сувениры и подарки.
Акция проводится в нашей стране ежегодно и направлена на привлечение внимания к проблемам детства, оказание помощи наименее защищенным категориям маленьких граждан.

Лидия СЕРГЕЕВА

Яндекс.Метрика