Поможет QR-код

Белорусская железная дорога расширяет возможности оплаты билетов в терминалах самообслуживания.

Для повышения качества обслуживания пассажиров в режиме опытной эксплуатации открыта возможность оплаты билетов на поезда с ненумерованными местами в терминалах самообслуживания на станции Минск-Пассажирский и остановочном пункте Институт Культуры.
Сейчас в этих устройствах доступен расчет не только наличными и банковскими платежными картами, но и с помощью мобильного приложения «Оплати».
Чтобы воспользоваться новым сервисом, пассажиру необходимо отсканировать QR-код, который выводится на экран терминала самообслуживания после выбора вида оплаты.
По результатам опытной эксплуатации будет принято решение о дальнейшем распространении данного способа оплаты на терминалы самообслуживания других пунктов продаж Белорусской железной дороги.

Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.