Апрель
Вс
28
2024

Показали класс

В преддверии профессионального праздника на Витебской базе (транспортной) подвели итоги конкурса водительского мастерства среди работников предприятия. Это второе подобное мероприятие, которое вполне может стать традиционным.

За победу боролись 22 водителя. Для участия в соревнованиях определили четыре вида транспортных средств (легковые, грузопассажирские автомобили, автобус и длинномер), а также разработали маршрут движения с полосой препятствий для каждой из них. В конкурсе приняли участие сотрудники Управления ГАИ УВД Витебского облисполкома.
Для гостей и участников соревнований работники столовой локомотивного депо Витебск организовали горячее питание, а представители Культурно-спортивного центра Витебского отделения – культурно-развлекательную программу.
По результатам конкурса судейский состав под председательством начальника базы Дениса Ревина определил лучших. В категории «легковые автомобили» первое место занял Константин Мишин, второе и третье завоевали Руслан Николаев и Кирилл Гайкович соответственно. Лидером в категории «грузопассажирские автомобили» стал Сергей Шинкарёв, второй результат у Андрея Александровича, третий – у Виталия Ляхова. В категории «автобус» победа досталась Дмитрию Бабичеву, на второй ступени – Олег Летунов, на третьей – Сергей Сергеенко. Виртуозное вождение автомобилей «длинномеров» продемонстрировали Василий Лысковец (лучший водитель), а также Вячеслав Синяков (2-е место) и Александр Шевелев (3-е). Победители соревнований награждены ценными призами и подарками.
За вклад в обеспечение безопасности дорожного движения руководству Витебской базы (транспортной) вручена благодарность УГАИ УВД Витебского облисполкома. Также благодарственными письмами райпрофсожа отделения отмечены и работники предприятия.

Андрей ЧИКИРЁВ,
инженер по безопасности
движения Витебской базы (транспортной)

Яндекс.Метрика