Встретим и ответим

IMG_501430 июня на железнодорожных вокзалах всех областных центров нашей страны, а также в Орше и Барановичах в очередной раз пройдет Единый день пассажира.

Мероприятие продлится с 14.00 до 17.00. В это время граждане смогут задать свои вопросы и адресовать пожелания по улучшению транспортного обслуживания на магистрали представителям профильной службы Управления, руководителям и специалистам отделений дороги, пассажирских отделов, начальникам станций и вокзалов.
Подобный формат общения с пассажирами на Белорусской железной дороге практикуется уже второй год. Такие встречи традиционно организуются в последний четверг каждого квартала, и успели хорошо себя зарекомендовать.

Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.