Путешествуй дешевле

Белорусская железная дорога совместно с Латвийской железной дорогой внедряет систему динамического ценообразования на поезд Минск – Рига.

В целях повышения привлекательности пассажирских перевозок железнодорожным транспортом и снижения тарифной нагрузки на пассажиров Белорусская железная дорога с 25 июля 2017 года начинает продажу проездных документов на поезд международных линий № 87/88 Минск – Рига с применением системы динамического управления тарифами в международном сообщении.
Начиная с даты отправления поезда (1 сентября 2017 года) стоимость проездных документов (билетов) будет формироваться в зависимости от сроков их приобретения пассажирами и уровня населенности вагона соответствующего типа.
Так, покупая билеты за 45 – 11 суток до отправления поезда при наполняемости пассажирского вагона менее 10%, стоимость проезда будет в два раза ниже, чем за 10 дней до отправления. К примеру, в плацкартном вагоне она будет сопоставима со стоимостью проезда в комфортабельном автобусе и составит около 45 рублей. По мере процента заполняемости вагона в данный период стоимость проезда будет увеличиваться до полной величины. Условия не распространяются при оформлении проезда в пределах республики, а также в составе организованных групп пассажиров.

Юлия КУЧИНСКАЯ

Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.