Важный экзамен

Осенний осмотр хозяйств организаций Белорусской железной дороги пройдет с 13 по 24 ноября.

В состав комиссии под председательством начальника дороги включены руководители и специалисты служб Управления магистрали, отделений и предприятий, профсоюзов. Проверка готовности к работе в зимний период начнется с участка Минск – Осиповичи – Жлобин – Гомель.
Затем поочередно в центре внимания будут объекты, расположенные на линиях Гомель – Калинковичи – Лунинец, Лунинец – Брест – Барановичи, Барановичи – Волковыск – Гродно, Гродно – Лида – Минск, Минск – Молодечно – Полоцк – Витебск, Витебск – Орша – Кричев – Могилев. Завершится осмотр 24 ноября: комиссия проинспектирует структурные подразделения, расположенные на участке Могилев – Орша – Минск.
Традиционный осмотр проводится для оценки состояния хозяйств организаций Белорусской магистрали и их структурных подразделений, соблюдения трудовой и технологической дисциплины, реализации установленных мер, гарантирующих содержание всех сооружений и устройств в исправном состоянии. Кроме того, комиссия оценит уровень удовлетворения потребностей в перевозках грузов, пассажиров, багажа, грузобагажа, проанализирует обеспечение безопасности движения поездов и сохранности перевозимых грузов, в том числе опасных. Проверят и соблюдение требований по охране труда, технике безопасности.

Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.