Июль
Пн
15
2024

С признательностью и уважением

За многолетний добросовестный труд на Белорусской магистрали и активную общественную работу в Организации ветеранов дороги в минувшем году звания «Почетный председатель» Белорусского общественного объединения ветеранов удостоены:
Борейша Владимир Константинович – ветеран организации ветеранов Гомельского отделения дороги,
Лавринович Яков Григорьевич – ветеран службы пути Белорусской железной дороги.
Звания «Почетный ветеран» Белорусского общественного объединения ветеранов удостоены:
Максимук Николай Николаевич – ветеран аппарата Гомельского отделения дороги,
Козел Нина Константиновна – ветеран станции Минск-Северный,
Есюченко Людмила Ивановна – председатель совета ветеранов вагонного участка Витебского отделения дороги,
Павлова Галина Петровна – ветеран локомотивного депо Минск,
Буслова Мария Николаевна – ветеран аппарата Гомельского отделения дороги,
Сивко Зоя Устиновна – бухгалтер организации ветеранов Барановичского отделения дороги,
Халецкий Анатолий Михайлович – секретарь организации ветеранов Брестского отделения дороги,
Лисовская Антонина Викторовна – ветеран Управления Белорусской железной дороги,
Кусман Федор Евгеньевич – ветеран Кричевской дистанции пути.
Грамотой Организации ветеранов Белорусской железной дороги награждены:
Воскович Нелли Ивановна – ветеран предприятия «Витебскгрузсервис»,
Половченя Эмма Петровна – ветеран станции Слуцк,
Киндрук Людмила Константиновна – ветеран аппарата Барановичского отделения дороги,
Сидорович Нина Васильевна – ветеран станции Лунинец,
Зуева Мария Александровна – ветеран Брестского вагонного участка,
Колчук Вера Юльевна – бухгалтер организации ветеранов Брестского отделения дороги,
Горячев Михаил Алексеевич – ветеран локомотивного депо Минск,
Навойчик Нина Федоровна – ветеран станции Степянка,
Чербунина Антонина Дмитриевна – ветеран аппарата Минского отделения дороги,
Эйго Зинаида Михайловна – ветеран УП «Дорводоканал»,
Цыгалко Валентина Альбиновна – ветеран службы пути Управления Белорусской железной дороги,
Ткачук Тамара Федоровна – ветеран станции Лида,
Карась Николай Григорьевич – ветеран аппарата Гомельского отделения дороги,
Вольский Игорь Борисович – ветеран локомотивного депо Гомель,
Давыдовская Инесса Алексеевна – ветеран службы грузовой работы и внешнеэкономической деятельности Управления Белорусской железной дороги,
Шалунова Татьяна Сулеймановна – ветеран службы грузовой работы и внешнеэкономической деятельности Управления Белорусской железной дороги,
Зотова Галина Николаевна – ветеран Осиповичской дистанции сигнализации и связи,
Блинова Екатерина Михайловна – ветеран службы перевозок Управления Белорусской железной дороги,
Симашкевич Нина Борисовна – ветеран службы электрификации и электроснабжения Управления Белорусской железной дороги.

Яндекс.Метрика