Победили железнодорожники

Команда Полоцкого узла стала лучшей по итогам районного турнира по лазертагу среди первичных организаций ОО «БРСМ».

В нем принимали участие семь команд работающей молодежи города и района. Соревнования прошли на территории бывшей военной части в Боровухском сельсовете. Организаторами мероприятия выступили Полоцкий районный комитет ОО «БРСМ» и военно-патриотический клуб «Прорыв».
По сценарию игры, команды должны были захватить три «точки», спрятанные на территории. На выполнение контрольного задания отводилось всего четыре минуты. Участники мероприятия отлично справились с задачей. Лучший результат показала команда железнодорожников, которая одержала уверенную победу в турнире. К слову, переходящий кубок ОО «БРСМ» и клуба «Прорыв» работники магистрали получают уже не впервые. Железнодорожники в очередной раз доказали свою сплоченность и отметили, что в следующем году будут стараться вновь выйти в лидеры.

Анна ГАТИХО

Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.