Весомая награда

Лучших по профессии на железнодорожном транспорте определили на Белорусской железной дороге.

Конкурс ежегодно проводится на БЖД с целью стимулирования результатов труда и повышения мастерства работников. По итогам 2017 года в профессиональном состязании приняли участие представители более 120 различных профессий и специальностей. Среди победителей конкурса: проводники пассажирских вагонов и билетные кассиры, дежурные по станции и диспетчеры, машинисты локомотивов и их помощники, электромеханики и представители многих других различных профессий и специальностей. По итогам конкурса на звание «Лучший по профессии на железнодорожном транспорте» победителями признаны 124 работника белорусской магистрали.
Чествование победителей состоится накануне Праздника труда – 1 мая. Дипломы лучшим работникам в торжественной обстановке вручит начальник Белорусской железной дороги Владимир Морозов. сегодня семидесятитысячный коллектив Белорусской железной дороги представлен работниками 300 различных профессий и специальностей. Ежегодно на БЖД приходит около 1,5 тыс. молодых специалистов.

Юлия КУЧИНСКАЯ

Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.