Время добрых дел

Новогодние праздники для детворы – сказочное время волшебства и подарков. Об этом не забывают и гомельские железнодорожники, которые традиционно с радостью откликнулись на предложение помочь ребятам, оказавшимся в трудной ситуации.

Вклад в доброе дело внесли коллективы всех предприятий. Собранные деньги направлены на приобретение сладких подарков и оказание помощи в решении социально-бытовых вопросов учебно-воспитательных учреждений.
Детвору Ельской вспомогательной школы-интерната поздравили и порадовали приятными сюрпризами начальник Гомельского отделения Григорий Дворак и председатель райпрофсожа Виталий Сущинский. Воспитанники с радостью и улыбками встретили гостей, вручили им новогодние сувениры и поделки, сделанные своими руками.
Григорий Дворак пожелал ребятам крепкого здоровья и успехов в учебе, а также передал директору детского учреждения сертификат на приобретение для воспитанников спортивной формы и инвентаря. А председатель райпрофсожа Виталий Сущинский вручил сладкие подарки.
Всегда рады видеть железнодорожников и в детских домах семейного типа, расположенных в агрогородке Добрынь Ельского района и Наровле. Для их воспитанников были приготовлены сладкие подарки, а красивая столовая посуда от руководства отделения стала прекрасным украшением праздничного семейного стола.

Сергей КУЗНЕЦОВ

Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.