«В школу с добрым сердцем»

Активисты ОО «БРСМ» Гомельского отделения приняли участие в благотворительной акции под таким названием.

Молодые люди посетили Улуковскую вспомогательную школу-интернат, где вручили воспитанникам 11 новеньких портфелей с полным набором необходимых принадлежностей. Так железнодорожники поздравили детей с праздником – Днем знаний, пожелали им хороших оценок и крепкого здоровья. А ребята, в свою очередь, поблагодарили взрослых за заботу и полезные подарки, которые станут хорошим подспорьем в учебе. Мероприятие прошло в актовом зале образовательного учреждения в дружеской атмосфере, все его участники получили массу радостных впечатлений и положительных эмоций.
В настоящее время в Улуковской вспомогательной школе-интернате обучаются и постоянно проживают 120 воспитанников, 85 из которых – дети-сироты и оставшиеся без попечения родителей. Они, как никто другой, нуждаются в постоянной помощи и поддержке.

Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.