А ты прошел?

С 22 по 26 февраля столичная Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Гостехосмотр».

В этот период сотрудники ГАИ будут осуществлять усиленный контроль за своевременностью прохождения техосмотра, а также выпуском транспортных средств должностными лицами организаций и предприятий, ответственными за их техническое состояние и эксплуатацию.
– Эксплуатация транспортных средств без своевременно пройденного техосмотра влечет за собой ответственность в виде предупреждения или штрафа в размере от 1 до 3 базовых величин, а при повторном нарушении – штрафа в размере от 2 до 5 базовых величин, – напомнила старший инспектор отдела ГАИ МОБ Октябрьского РУВД г. Минска Виктория Царук.