Официально

Приказом начальника Белорусской железной дороги от 29.07.2021 № 1611к главным экономистом Белорусской железной дороги с 30.07.2021 назначен Даниленко Александр Викторович.

Александр Викторович родился 28 декабря 1982 года в г. Гомеле.
В 2005 году окончил Белорусский государственный университет транспорта, в 2009-м – Академию управления при Президенте Республики Беларусь, в 2014 году – магистратуру Белорусского государственного университета транспорта.
Свою трудовую деятельность начал в 2005 году экономистом Гомельского отделения Белорусской железной дороги. В дальнейшем работал главным бухгалтером локомотивного депо Гомель, начальником отдела службы бухгалтерского учета и методологии Управления Белорусской железной дороги, директором УП «БЕЛЖЕЛДОРСНАБ».

Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.