Дорога держит экзамен

Осмотр состояния хозяйств организаций Белорусской магистрали и их структурных подразделений планируется начать 25 апреля.

Комиссия под председательством начальника дороги побывает во всех отделениях. Первыми отчитаются могилевчане – с 25 по 28 апреля. В Брестском отделении комиссия будет работать с 11 по 13 мая. Далее эстафету примут барановичские железнодорожники – с 16 по 19 мая. Витебское отделение – с 23 по 26, Гомельское – с 30 мая по 2 июня. Завершится осмотр в Минском отделении: с 6 по 10 июня.
Особое внимание обратят на соблюдение трудовой и технологической дисциплины, реализацию установленных мер, гарантирующих содержание всех сооружений и устройств в исправном состоянии. Специалисты оценят и меры, предпринимаемые для удовлетворения потребностей в перевозках грузов, пассажиров, багажа, грузобагажа, обеспечения безопасности движения поездов и сохранности перевозимых грузов. Акцентируют внимание также на вопросах охраны труда, соблюдения техники безопасности работающих.

Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.