Фотофакт

Команда Витебского отделения дороги стала победителем Открытого чемпионата Белорусской железной дороги по туристско-прикладному многоборью.

На втором месте – дружина Могилевского, на третьем – Гомельского. В соревнованиях, состоявшихся 22 – 24 сен-тября на базе оздоровительного лагеря «Магистраль» Витебского отделения, приняли участие дружины всех отделений магистрали, а также Гомельского вагоностроительного завода. Победителей определили по итогам нескольких этапов: технике пешеходного, водного и велосипедного туризма, а также комбинированной эстафете.
Подробности – в ближайшем номере нашей газеты.