Официально

Четыре сотрудника таможенных органов, принимавших участие в пресечении ввоза на территорию ЕАЭС крупнейшей в истории Беларуси партии взрывчатки, удостоены медалей и Благодарностей Президента Беларуси. Соответствующие указ и распоряжение подписал глава государства Александр Лукашенко. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

За особые заслуги в охране государственной границы, высокий профессионализм, смелость и решимость, проявленные в борьбе с контрабандой и административными таможенными правонарушениями, медали «За отличие в охране государственной границы» удостоены старший инспектор отдела проведения операций таможенного контроля Брестской таможни Дмитрий Волчкович и старший инспектор отдела таможенных операций и контроля №1 таможенного поста «Варшавский мост» Брестской таможни Дарья Савич.
Благодарность Президента объявлена главному эксперту таможенной лаборатории Государственного института повышения квалификации и переподготовки кадров таможенных органов Кириллу Крыжному и начальнику отдела таможенных операций и контроля №1 таможенного поста «Варшавский мост» Брестской таможни Алексею Кулыгину. Награды они удостоены за высокое профессиональное мастерство и образцовое исполнение служебных обязанностей.

Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.