Корреспонденты газеты «Белорусский железнодорожник» Михаил Бердник и Ольга Плюхаева стали победителями районного этапа ежегодного творческого конкурса «Золотое перо «Белой Руси – 2026» в категории «профессионал».

Журналисты отраслевого издания представляют Октябрьский район города Минска. Впереди – городской этап. Ждем результатов и держим кулаки за наших коллег! Высокая оценка – хороший стимул двигаться вперед. Так держать!