Учим правила вместе

В рамках республиканской акции «Безопасные каникулы»в Октябрьском районе столицы прошло очередное тематическое мероприятие.

Интерактивную площадку для детей и их родителей работники РОЧС организовали в парке «Курасовщина». Здесь собравшимся напомнили порядок действий в случае возникновения пожара, номера телефонов экстренных служб. Во время настольной игры «Балансир» дети узнали о правилах поведения на водных объектах, а с помощью «Коробочки» – об опасных и безопасных предметах. За верные ответы в конкурсах каждый получил тематические сувениры от МЧС.

Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.