Символ высокой ответственности

В РУП «Ремпуть Белорусской железной дороги» состоялось торжественное вручение членских билетов РОО «Белая Русь». Мероприятие было организовано в рамках акции «Гражданская позиция».

В ряды общественного объединения приняли 17 человек, в том числе руководителей путевой машинной станции Радошковичи, начальников и специалистов отделов предприятия, представителей производственного персонала. Среди тех, кто получил членский билет, – молодой специалист Кирилл Чумаков. Буквально вчера его приняли на работу ведущим инженером по охране окружающей среды, а уже сегодня он пополнил ряды первичной организации республиканского общественного объединения.
Вручая билеты, председатель Минской районной организации РОО «Белая Русь» Наталья Казакова поблагодарила присутствующих за осознанный выбор, высокую гражданскую позицию и активность. «Мы вместе будем строить свое будущее на прочном фундаменте – патриотизме. Это уважение к истории, культуре и духовным ценностям нашего народа. Участием в общественной жизни и созидательным трудом вы укрепляете Беларусь, помогаете сделать нашу жизнь лучше», – отметила Наталья Константиновна.
Первичную организацию РОО «Белая Русь» РУП «Ремпуть Белорусской железной дороги» возглавляет заместитель начальника по идеологической работе, кадрам и социальным вопросам Александр Коновалов, который отметил, что пополнение первички, несомненно, укрепит ее позиции и придаст положительный импульс общественной жизни предприятия. В том числе это позволит расширить участие в благотворительных акциях, патриотических мероприятиях, волонтерских проектах, реализуемых организацией. Но самое главное – быть полезным своей стране и вносить вклад в формирование ее будущего.

Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.