Чтобы помнили дети…

Правила поведения вблизи железнодорожных путей напомнили ученикам барановичской средней школы № 15.

В рамках акции «Дети и безопасность» профилактическую беседу с учащимися 3-х, 4-х, 8-х и 9-х классов провел мастер участка комплектации локомотивного депо Барановичи, секретарь первичной организации ОО «БРСМ» Александр Ольшевский.
Основной акцент во время встреч железнодорожник сделал на обязательном соблюдении правил поведения на объектах магистрали. Напоминая, как следует себя вести, призвал школьников к бдительности и осторожности. Ребята активно принимали участие в беседе, с радостью отвечали на поставленные вопросы, продемонстрировав крепкие знания по обсуждаемой теме, и сами их задавали. В завершении разговора для закрепления материала ученики получили листовки-напоминания с правилами поведения вблизи железнодорожных путей.

Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.